Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мужская ответственность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    А если предположить что он, типа альфонс, очередной производитель (основной инстинкт), как знать возможно ей процесс нравится поэтому пока и вместе.
    да пусть нравиться ей и пусть он живёт также еслив нравиться .смысыл в другом . станет ли это нормой через поколение или пару .и потомки будут жить в открытую так . бардак берёт верх когда из мозгов вымыты последние негласные законы совести .

    Комментарий


      #32
      Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
      <...> убивать ради защиты <...>
      Это т.н. "норма реакции". Это в биологических терминах.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        завтра защищать предстоит ...страну... .
        А вы серьезно считаете мистер Экзот, что эту страну кто то будет сейчас искренне защищать? Нам конечно следовало бы этот вопрос в политике обсуждать но не сдержался, потому и спрошу здесь. Семья, близкие, друзья, "я сам" это само собой. Я несу за все перечисленное некоторую ответственность. А вот думаю не трудно будет предсказать поведение большинства, если завтра стране потребуется некая "защита". Термин "отдать долг родине" или "защитить родину" неприменим к стране, где все сделано для того чтобы гражданина поставить в самые худшие условия. Это на словах все такие патриоты, ответственные, мужественные защитники родины...
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #34
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          А вы серьезно считаете <...> Это на словах все такие патриоты, ответственные, мужественные защитники родины...
          Я иностранец. Из СССР. И служил срочную.
          У меня свои представления и свое понимание.
          ))

          Комментарий


            #35
            Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
            да пусть нравиться ей и пусть он живёт также еслив нравиться .смысыл в другом . станет ли это нормой через поколение или пару .и потомки будут жить в открытую так . бардак берёт верх когда из мозгов вымыты последние негласные законы совести .
            Законы придуманы людьми, почему бы не пересмотреть.
            Социальное устройство государство подвержено изменениям, но ни кто не называет это бардаком. Принимают как должное.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Я иностранец. Из СССР. И служил срочную.
              У меня свои представления и свое понимание.
              ))
              тут наверное большая половина из СССР . нет больше ссср ,а остался только опыт и сравнение с настоящим что хорошо в массе своей или что полный капец еслив нет выбора.лично для меня русака у которого предки основывали этот город с 1700 какихто ... годов больше нет сдесь родины .и не я так раставил.ностоящая родина это россия прелестями и недостатками . а здесь больше нечего защищать
              Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 12-04-2016, 12:17 AM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Я иностранец. Из СССР. И служил срочную.
                У меня свои представления и свое понимание.
                ))
                :laugh4: Улет! Лукавишь, Экзот решил стать наемником, я в этом, как его, не важно.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  тут наверное большая половина из СССР . нет больше ссср ,а остался только опыт и сравнение с настоящим что хорошо в массе своей или что полный капец еслив нет выбора.лично для меня русака у которого предки основывали этот город с 1700 какихто ... годов больше нет сдесь родины .и не я так раставил.ностоящая родина это россия прелестями и недостатками . а здесь больше нечего защищать
                  Бред какой-то.

                  Есть две большие "нации": нормальные и уроды.
                  Остальное - для вашего воспаленного чувства ложной аутентичности. Вас государство вырастило, образование дало, лечит и защищает.
                  И пофик, какая у вас национальность. Вы гражданин.
                  (Хотя и хреновый, со своим неуместным бытовым национализмом)
                  Последний раз редактировалось Ekzot; 12-04-2016, 12:37 AM.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Бред какой-то.

                    Есть две большие "нации": нормальные и уроды.
                    Остальное - для вашего воспаленного чувства ложной аутентичности. Вас государство вырастило, образование дало, лечит и защищает.
                    И пофик, какая у вас национальность. Вы гражданин.
                    (Хотя и хреновый, со своим неуместным бытовым национализмом)
                    уважаемый экзот вот вы и живите по этому принцыпу. кто вам мешает !!! , вы только что сказали что вы выросли в ссср . точно также и я вырос в ссср . а когда пришла новая власть национальная . вот тогда я потерял свою эдентичность сдесь ,и это мне и многим говорят в лицо ,чимодан вокзал россия .да я гражданин но до тех пор пока казахстан дружит как братья с россией и не больше .того мира о котором вы мечтаете и огражданстве больше нету . есть только новое чёткий выбор скем и против кого. жестокий выбор но это факт. мир делиться на два фронта . а та страна которая пожелает отсидеться в кустах будет чьейто добычей.
                    Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 12-04-2016, 12:54 AM.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                      уважаемый экзот вот вы и живите по этому принцыпу. кто вам мешает !!! , вы только что сказали что вы выросли в ссср . точно также и я вырос в ссср . а когда пришла новая власть национальная . вот тогда я потерял свою эдентичность сдесь ,и это мне и многим говорят в лицо ,чимодан вокзал россия .да я гражданин но до тех пор пока казахстан дружит как братья с россией и не больше .того мира о котором вы мечтаете и огражданстве больше нету . есть только новое чёткий выбор скем и против кого. жестокий выбор но это факт. мир делиться на два фронта . а та страна которая пожелает отсидеться в кустах будет чьейто добычей.

                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      <...> Вас государство вырастило, образование дало, лечит и защищает.
                      <...>
                      Поправка: в данном конкретном случае - не лечит.

                      Комментарий


                        #41
                        Тема полный отстой.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Поправка: в данном конкретном случае - не лечит.
                          да какая разница лечит не лечит ,пусть хоть залечит . сути и смысла это не меняет .унас у всех есть великий пример который мы все наблюдаем в украине

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Тема полный отстой.
                          задай тему и стимул как великий добрый стрелочник ))))

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение



                            задай тему и стимул как великий добрый стрелочник ))))
                            Хотел бы прояснить для себя, на кого я стрелки передвинул?
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Хотел бы прояснить для себя, на кого я стрелки передвинул?
                              вы начинаете повторяться в своём тролинге .стандарт и примитивность

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                                вы начинаете повторяться в своём тролинге .стандарт и примитивность
                                Вообще то за ложное обвинение принято извиниться, а не писать всякую хрень.
                                И что такое тролинг, где ты его видишь, обиженный ниньзя.
                                Вы как та Софочка, которая выходит замуж понемножку.
                                Последний раз редактировалось Ошац; 12-04-2016, 02:45 AM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X