Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение

    точно не знаю, что хочу больше... ваз или девушку
    Вы интересный собеседник
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение

      точно не знаю, что хочу больше... ваз или девушку
      Бери ваз! Девушку тяжело тянуть))))))))) Не, ну смотря какой ваз и какая девушка конечно, но что-то мне подсказывает что ваз тебе доставит меньше разочарований :girl_hide:

      Комментарий


        хочу девушку, у которой есть ваз

        - - - Добавлено - - -

        а вообще мне пора жениться уже :(

        - - - Добавлено - - -

        а вообще мне пора жениться уже :(

        Комментарий


          Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
          хочу девушку, у которой есть ваз

          - - - Добавлено - - -

          а вообще мне пора жениться уже :(

          - - - Добавлено - - -

          а вообще мне пора жениться уже :(
          А простатит побеждён? ;)

          Комментарий


            Ни хачу ВАЗицца, хачу жиницца)
            По статистике большинству россиян дочтаточно ЗП в 40тр и все, ты богат) в КЗ примерно также, кмк.
            Богат - относительное понятие, кому-то и 200тт достаточно, кому-то и мульёна не хватает...
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              По статистике большинству россиян дочтаточно ЗП в 40тр и все, ты богат) в КЗ примерно также, кмк.
              Люди нищие, потребности минимальные, поэтому так. Когда то давно мой доход за очень короткое время увеличился на порядки. Из личного опыта могу сказать, что 10 тысяч американских рублей в месяц, позволяют не думать о деньгах. То есть совсем не думать и жить нормальной жизнью, покупать в наших магазинах все, что хочется, бывать там, где заблагорассудится, заниматься тем, что интересно. Остальные деньги просто накапливаются и ты о них забываешь. И все бы ничего, но потом, когда доходы начинают снижаться, даже человеку не склонному к расточительству очень трудно это пережить))) Как говаривал один лысый чуваш:"Архисложно")))

              Комментарий


                В свете падения стран 3 мира вроде этой все ниже и ниже, 10к американских рублей с каждым днем приобретают все большую значимость. Но минуточку, доход ежемесячный имеет какое то отношение к знакомствам для любви?

                Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                Бери ваз! Девушку тяжело тянуть))))))))) Не, ну смотря какой ваз и какая девушка конечно, но что-то мне подсказывает что ваз тебе доставит меньше разочарований :girl_hide:
                Вы не скромничайте, цену то свою уже озвучьте, а он поглядит, что ему выгоднее. Сравнит со своим ежемесячным достатком. А то может быть хватит и на ВАЗ и еще по объявлению о массаже позвонить останется.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Но минуточку, доход ежемесячный имеет какое то отношение к знакомствам для любви?
                  Ну ёлки-палки))))) Я что, попала на форум малолеток? :girl_hide:
                  Любовь, это ведь такое..... прекрасное но проходящее! Представьте, что вы красивая девушка, вдруг после пары лет любви вы "просыпаетесь" а рядом с вами пролетарий с кнопочным телефоном, озабоченный проблемой где занять денег на зимнюю резину для таза))))) А у вас уже брюхо на лоб лезет...... А ваша подружка, которая с мозгами, сумевшая побороть животные инстинкты и пару лет назад "выскочившая" за уже лысеющего, но любящего и приспособленного к жизни мужчинку уже привыкла к нему, вроде родной уже человек, и всё у нее хорошо и ничего менять не хочется, она счастлива)))))) Мужчина это ведь опора для женщины! Нам не нужна ваша красота, красноречие, вы можете быть глупы, НО! С мужчиной должно быть спокойно, для нас важно чувствовать себя уверенными, что вы сможете защитить нас от чего угодно, заработаете сколько надо, морду набьете кому надо и обнимите когда надо..... :girl_pinkglassesf:
                  А сейчас представьте себя в безопасности и уверенности в завтрашнем дне за себя и своих детей рядом с человеком, который во-первых не может найти денег на резину для таза, а во-вторых не уверен что для него вообще важнее - семья или резина.......
                  А еще пролетарии в периоды обострения комплекса собственного ничтожества начинают самоутверждаться за счет своих беззащитных жен. Бить их, обзывать шалавами просто так, пропивать даже свои жалкие зарплаты.....Неужели вы ничего об этом не слышали?

                  Комментарий


                    Майнготт, майнготт... Что я только что прочитал? Кто нибудь еще возьмет на себя смелость правильно интерпретировать сие, дабы я с облегчением убедился что понял все именно так как понял?

                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Майнготт, майнготт... Что я только что прочитал? Кто нибудь еще возьмет на себя смелость правильно интерпретировать сие, дабы я с облегчением убедился что понял все именно так как понял?
                      Дура я да? :girl_hide:

                      Комментарий


                        Одно из трех, или дура вы или дурак я или мир настолько изменился? Вместе со всем обществом, поменялся в корне менталитет?
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Одно из трех, или дура вы или дурак я или мир настолько изменился? Вместе со всем обществом, поменялся в корне менталитет?
                          Я думаю мир изменился. Бабушка говорит раньше все были бедными но сытыми и счастливыми, были другие ценности, главное было чтобы мужик не пил, не бил и любил.

                          Комментарий


                            Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                            Дура я да? :girl_hide:
                            Вам просто надо мужика в теме при бапках, преходите к нам в зал тут много свободных мужиков и пролетарии сюда не ходят долго. А ему который таз хочет надо найти простую девушку в деревне. Пусть едет на дискуху в село на тазе :laugh2:

                            Комментарий


                              Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                              А еще пролетарии в периоды обострения комплекса собственного ничтожества начинают самоутверждаться за счет своих беззащитных жен. Бить их, обзывать шалавами просто так, пропивать даже свои жалкие зарплаты.....
                              Переигрываете, матушка! Тоньше надо! Порепетируйте еще с годик, потом на пересдачу.
                              16d9391f63c80038a42d2ea8ed22c194-1000.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Переигрываете, матушка! Тоньше надо! Порепетируйте еще с годик, потом на пересдачу.
                                [ATTACH=CONFIG]244649[/ATTACH]
                                Для непритязательного охмуряемого лысенького зрителя, изголодавшегося по благодарности защищённой и обласканной им дамы, свежесть навешиваемой лапши вполне достаточна.))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X