Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
    Но кем же мне вас, чорт побери, называть, Елена S? )

    Павел, ужель они и в Kuche и в Kirche, и за киндерами поспевают?
    Если имя Елена не нравится вам, можете называть меня незнакомкой )

    Комментарий


      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
      Церковь в современных реалиях заменена телеком, а так да)
      Схема с телеком - это нормально, это работает.

      Комментарий


        а чего это Рэю такие преференции?! Я может тоже хотел незнакомкой поназывать....

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          а чего это Рэю такие преференции?! Я может тоже хотел незнакомкой поназывать....
          Ну, я не против буду) Стихи вы интересные пишете, Павел. Так бы и не обратила внимания на эту ветку, если бы стихи ваши не увидела.

          Комментарий


            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
            а чего это Рэю такие преференции?! Я может тоже хотел незнакомкой поназывать....
            Павел, дык ведь клон был для голосования в теме "Баня по-чёрному" создан... я так понимаю ) Какие тут преференции ) Кстати, призываю вас зайти туда, Алишу поспасать на досуге )

            Комментарий


              Мне бы шашку... да коня...
              Да на линию огня!
              А дворцовые интрижки -
              Енто все не про меня)

              Комментарий


                Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                Павел, дык ведь клон был для голосования в теме "Баня по-чёрному" создан... я так понимаю ) Какие тут преференции ) Кстати, призываю вас зайти туда, Алишу поспасать на досуге )
                Охота на ведьм??

                Комментарий


                  Сообщение от Елена S Посмотреть сообщение
                  Охота на ведьм??
                  Сезон щас такой.

                  Комментарий


                    Алиша в бане штоле??
                    Чем крепче пинаю, тем поразительней факт.
                    Трезвость ума гибче догматизма.. © алеха

                    Комментарий


                      Сообщение от nerro Посмотреть сообщение
                      Алиша в бане штоле??
                      Ещё нет, но меч для рубки с плеч занесён над нею. Берите Благовещенских, nerro, и спасайте Алишу в теме "Баня по-чёрному" )) Заодно её агитки почитаете )

                      Комментарий


                        Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                        Ещё нет, но меч для рубки с плеч занесён над нею. Берите Благовещенских, nerro, и спасайте Алишу в теме "Баня по-чёрному" )) Заодно её агитки почитаете )
                        Раф с такой поддержкой мы ее спасем!!!:good3:
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                          Ещё нет, но меч для рубки с плеч занесён над нею. Берите Благовещенских, nerro, и спасайте Алишу в теме "Баня по-чёрному" )) Заодно её агитки почитаете )
                          Рол, вы чего панику сеете? Я там ваще-то в хвосте компании плетусь. Или под спасти вы имеете в виду проголосовать ЗА и спасти от интернет-зависимости ))
                          тады велкам )

                          Комментарий


                            Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                            Рол, вы чего панику сеете? Я там ваще-то в хвосте компании плетусь. Или под спасти вы имеете в виду проголосовать ЗА и спасти от интернет-зависимости ))
                            тады велкам )
                            Не, я за ваше спасение ОТ бана. А то на финишной кривой всякое бывает, думал - в хвосте, а оказался выпячен вперёд )

                            Комментарий


                              Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
                              Не, я за ваше спасение ОТ бана. А то на финишной кривой всякое бывает, думал - в хвосте, а оказался выпячен вперёд )
                              да, всякое может быть. может толпы туристов с Грушинского фестиваля уже ждут часа икс в кустах ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                                да, всякое может быть. может толпы туристов с Грушинского фестиваля уже ждут часа икс в кустах ))
                                Алиша, окажись этот день вашим последним днём на форуме на ближайший месяц (ведь как знать), какое стихотворение вы бы в этой ветке выложили на всенародное обозрение? Типа "последнего на месяц стихослова"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X