Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Живопись: делимся и обсуждаем

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У него была персональная выставка уже в этом году. Наверное, посмотреть теперь можно только у него самого )))

    Комментарий


      #17
      Понятно.

      Комментарий


        #18
        Господа художники и сочувствующие , у меня вопрос , где можно посмотреть и купить ваши картины? хотелось бы посмотреть пейзажи нашей природы, области . Спасибо.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
          По большому счету, к сожалению, живопись и прочие художественные направления имеют значение лишь в антикварном плане, то бишь чем старее вещь - тем она ценнее. В принципе это оправданно - какой смысл рисовать холст и уж тем более покупать его. если у тебя уже есть 3D возможности и двухъядерные видеокарты? искусство перетекло в цифровую сферу, но затерялось в анархии, которая здесь царит ввиду отсутствия королька....
          Не согласна!!! Картины - оригиналы, а не репродукции - живые! Однажды я зашла в магазин интерьера за картиной для зала. Бродила взглядом по витринам в поиске картины в бордовых оттенках, продавец мне стала помогать, предлагая варианты "мертвых" репродукций и всякой мазни. И, тут на стене я увидела картину в зеленых оттенках. Она дышала, говорила, она жила, из нее вырывался легкий, еле заметный ветерок, она звучала! Выяснилось, что это оригинал. Я ее купила. Потом всю неделю прикасалась пальцами к мазкам и не могла поверить своим глазам! Была бы это репродукция, она бы не тронула меня до глубины души.
          ;)

          Комментарий


            #20
            А ещё часто попадается китайский шир-потреб. Масляный оттиск на ткане и основные моменты украшены нарочито подчеркнутыми мазками. Не думаю,что они будут ждать пару месяцев,что бы высохло. Поэтому есть подозрение,что это вообще акрил. Идёт шаблон по конвееру,один небо подкрашивает,другой деревья,третий землю и т.д. И стоит примерно 3-5тыщ. На некоторых картинах вообще филонят,несколько мазков и всё. Сам рисую и стал сталкиватся с дешевизной красивой картинки да ещё и в шикарной раме. Цену сбивают. Так что всем советую внимательно смотрите,а лучше покупать у мастера прям из мастерской.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
              Господа художники и сочувствующие , у меня вопрос , где можно посмотреть и купить ваши картины? хотелось бы посмотреть пейзажи нашей природы, области . Спасибо.
              В музее искусств есть вся информация о художниках нашей области, вплоть до номеров телефонов. Спросите у персонала при личной встрече.
              ;)

              Комментарий


                #22
                Картины и скульптурные работы Усть-Каменогорского, многим уже знакомого художника Виктора Шевченко можно посмотреть на его страничке в открытом доступе! Ура!

                ВОТ НЕКОТОРЫЕ РАБОТЫ ВИКТОРА ШЕВЧЕНКО .....чатануга.jpgтвоя-дорога.jpgсуперзвезда.jpgпо-экзюпери.jpgпо-брэдбери.jpg
                Последний раз редактировалось Симона; 12-24-2012, 12:03 AM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #23
                  Спасибо , непременно !!!

                  Комментарий


                    #24
                    Дмитрий, оригиналы, в частности и пейзажи можно посмотреть в магазине "Vita-мир" по Ауэзова на 3-ем этаже в отделе "Авторские подарки". Ещё в нашем городе есть замечательный художник - Аштема Николай Павлович, который вообще специализируется на пейзажах Восточного Казахстана, его телефон - 8 705 509 18 71. У него мастерская в бывш. здании "Дома художников".

                    Комментарий


                      #25
                      Вы с Сергеем Смирновым знакомы?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от duda_72 Посмотреть сообщение
                        Вы с Сергеем Смирновым знакомы?
                        Да, мои работы там тоже есть. Вы тоже с ним знакомы?

                        Комментарий


                          #27
                          По фото-клубу знакомы. У меня там фотки на продаже. Картины ещё к весне закину. У вас хорошо картины продаются?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от duda_72 Посмотреть сообщение
                            По фото-клубу знакомы. У меня там фотки на продаже. Картины ещё к весне закину. У вас хорошо картины продаются?
                            Не сказала бы. Миниатюры только продаются. А Вы ещё и художник? Как Ваше имя-фамилия?

                            Комментарий


                              #29
                              Почему миниатюры? Потому что дешевле? Художник я начинающий. Ещё и художником то назвать нельзя. Можете в одноклассниках меня найти. Дмитрий Иванов. Шемонаиха. Там альбомчик есть с картинами.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от duda_72 Посмотреть сообщение
                                Почему миниатюры? Потому что дешевле? Художник я начинающий. Ещё и художником то назвать нельзя. Можете в одноклассниках меня найти. Дмитрий Иванов. Шемонаиха. Там альбомчик есть с картинами.
                                Да, потому что дешевле. В одноклассниках меня нет. А в "Мире" или "В контакте" Вы есть?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X