Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сковорода ВОК, что в ней можно приготовить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
    А мясо действительно быстро готовиться?
    мы разогреваем вок по инструкции до максимума и мясо обжаривается быстрее. на нашем вокепригорает все гораздо меньше, поэтому то, что на сковороде при такой температуре бы сгорело, успешно жарится на воке быстрее. у нас вок марки "Gipfel"
    Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
      А какой фирмы?
      Сегодня заходила в Сулпак так есть Тефалевские с индикатором нагрева Thermo-Spot, и Торо с антипригарным покрытием.
      да я честно говоря что то и не знаю какая там фирма)
      Сообщение от someone Посмотреть сообщение
      мы разогреваем вок по инструкции до максимума и мясо обжаривается быстрее. на нашем вокепригорает все гораздо меньше, поэтому то, что на сковороде при такой температуре бы сгорело, успешно жарится на воке быстрее. у нас вок марки "Gipfel"
      я на сковороде всегда на максимуме жарю
      норм, не пригорает
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
        ДД! Подскажите у кого есть сковорода ВОК, что в ней лучше готовить? Где и какой фирмы лучше купить?
        ДВ! Готовлю фетуччини с креветками, плов регулярно, жаркое - в общем, использую вместо казана и сотейника вместе взятых)) на мой взгляд, весьма удобная штука. И стильная.

        - - - Updated - - -

        Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
        А какой фирмы?
        Сегодня заходила в Сулпак так есть Тефалевские с индикатором нагрева Thermo-Spot, и Торо с антипригарным покрытием.
        Фирма "Гранчо". Кажется, итальянская. Делают много разных гаджетов для кухни. Вок покупала в Европульсе на проспекте - напротив Митцубиси-центра. В этом магазине много разной хорошей посуды и приспособлений для кухни

        Комментарий


          #19
          Сообщение от LadyJ Посмотреть сообщение
          ДВ! Готовлю фетуччини с креветками.

          - - - Updated - - -
          Спасибо за рецепт, обязательно попробую!

          Я тоже остановилась на Европульсе, вот такой там нашла с мраморным покрытием, фирма Винзер.

          1061_586.jpg
          Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
          Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

          Комментарий


            #20
            Я в воке все овощи готовлю. Мне удобно.

            Комментарий


              #21
              овощи и креветки )))

              Комментарий


                #22
                Масло растительное раскалить и обжарить в нем острый перчик, лук и чеснок, мелко порезанные. Потом закинуть туда баклажаны (их можно нарезать брусочками), немного обжарить и залить смесью соевого соуса, крахамала, рисового уксуса и немного сахара. Все это еще несколько минут потушить. Готово :)
                Официальный представитель торговой сети Арзан

                Комментарий


                  #23
                  А мне всегда казалось, что такие сковородки только у повара могут быть(не знаю чего так решила), так что когда муж подарил - была ооочень рада. Нравится сковородка , использую довольно часто.

                  Комментарий


                    #24
                    Хочу научиться готовить с помощью Вок, спасибо за рецепты.

                    Комментарий


                      #25
                      как минимум там удобно готовить вок)) ну или паэлью какую-нибудь

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X