Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кредит

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кредит

    всем Здравствуйте!В Альянс банке есть просроченный кредит.Заблокировали зар. карточку в народном банке(уже 2 года как заблокирован).Могу ли я сейчас разблокировать счет в народном банке.Просроченный кредит так и не плачу.

    #2
    Вот так вот берут люди кредиты, потом не платят по ним, а потом говорят-простите нам его! Карточку заблокировали в счет оплаты долга?
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      #3
      2 вброса за 5 минут толсто :))) а народ - молодцы, не ведётся.

      Комментарий


        #4
        Охренеть!!!! Еще и совета спрашивает. Если у него на улице заберут сотку - такой хай поднимет, все вокруг будут виноваты, кроме него самого, особенно воришки. А сам то крупный вор. Плати кредит. Или слабо ответить как настоящему мужику за свой поганый поступок? Это воровство. Или папа с мамой не объяснили в детстве, что красть не хорошо?

        Комментарий


          #5
          Не разблокируют
          💞

          Комментарий


            #6
            Мне вот интересно что вы будете делать если вам в вашей жизни понадобиться еще один кредит, что вы будите делать.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от нурлан.ука Посмотреть сообщение
              всем Здравствуйте!В Альянс банке есть просроченный кредит.Заблокировали зар. карточку в народном банке(уже 2 года как заблокирован).Могу ли я сейчас разблокировать счет в народном банке.Просроченный кредит так и не плачу.
              Пока не закроешь кредит - карточку не разблокируют. Даже если уволишься и уйдешь на другую работу, банк тебя через ГЦВП найдет и наложит новый арест на зарплату. Взял кредит - будь добр, плати.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от cvit Посмотреть сообщение
                Охренеть!!!! ....
                Не эмоцианируйте,не тратье зря энергию. А мне каца,что кому то скучно,вот и решил создать такого вот "уникума" что б форум расшевелить.Я уверен те кто так на самом деле делают,на форум выносить сор из души не будут.

                Комментарий


                  #9
                  привет!Кстати,народ,кто разбирается в каком банке выгоднее всего взять кредит?? Можно даже с залогом)
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    #10
                    Странно, а ка он должен теперь рассчитываться с банком если свою з/п он снять не может?
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      #11
                      хватает уникумов на земле... Это как в Сулпак пришла баба, подошла к кредитному отделу и спрашивает: "я месяц назад взяла сотку в кредит, вчера у меня её украли, мне продолжать платить кредит?" занавес...

                      Комментарий


                        #12
                        Подскажите. Родственница брала кредит по карте Каспий банка (на похороны!).Теперь каждый месяц вносит исправно(просрочек не было)25.000тг. Но там процент большой,снимают много. Я так поняла,что нужно быстрее всю сумму банку вернуть,чтобы не переплачивать много. В другом банке можно взять кредит,чтобы отдать в Каспий?
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                          Подскажите. Родственница брала кредит по карте Каспий банка (на похороны!).Теперь каждый месяц вносит исправно(просрочек не было)25.000тг. Но там процент большой,снимают много. Я так поняла,что нужно быстрее всю сумму банку вернуть,чтобы не переплачивать много. В другом банке можно взять кредит,чтобы отдать в Каспий?

                          да конечно можно, если сумма ср-в не большая и просрочек не было.

                          у меня вопрос если человек брал кредит и год не платил, а потом заплатил все и кредит и пенни сразу, но кредитная история испорчена, где нить можно это теперь изменить?или за истечением срока она уйдет или как?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            да конечно можно, если сумма ср-в не большая и просрочек не было.

                            у меня вопрос если человек брал кредит и год не платил, а потом заплатил все и кредит и пенни сразу, но кредитная история испорчена, где нить можно это теперь изменить?или за истечением срока она уйдет или как?
                            Только по истечении срока, причем достаточно долгого срока!!! Но лучше взять справку в банке, где была просрочена задолженность, что все долги погашены!!! И еще можно выписку с единого кредитного бюро заказать на сайте е-гов.
                            По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                            Комментарий


                              #15
                              А меня интересует такой вопрос. Хочу взять кредит, но быстро и без справок о доходах, на небольшой срок. Что посоветуете? Где лучше обратиться в банк или в кредитную организацию.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X