Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семейный психолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    SD, к подсознанию то каким боком вышесказанное соотносится? ) Щас ты ярко продемонстрировал эТу рационализацию собственного восприятия)

    Комментарий


      #32
      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      Рационализация наше всё!
      Вот прессовала тебя допустим мамочка в детстве за лишнюю активность или еще какие то проблемы были, которые ты карапузом не могла решить, ты сделала какой то вывод типа что бы мамочка не прессовала не надо проявлять излишнюю активность, ты подросла, ситуация с мамочкой забылась, а вывод то ни куда не делся, и в ситуации когда ты начинаешь проявлять излишнюю активность у тебя срабатывают тормоза и ты сбрасываешь активность...
      И хоть ты сто лет борись с этим последствием, а пока не вспомнишь от куда оно толку не будет. А когда ты с колокольни прожитых лет вспомнишь эту детскую ситуацию и критически её оценишь, то и стереотип поведения и желания наступать на грабли пропадёт. :beach:

      - - - Updated - - -



      Фрёйд был хорош, но он был первым(Ницше был все таки поэтом, вопрос поставил но в иносказательной форме), и пока он сам разобрался что к чему, плюс не было в то время доступных понятий что бы описать процессы, ну и время с тех пор прошло, люди поняли в чём фишка.
      Вот сразу видно, что человек умеет разъяснять на практике что к чему. И он прав 100 %. Все именно так, и о методике, что я описывала, как раз таки объясняют откуда корни проблем. Браво! Очень доходчиво объяснили. Вы психолог?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Попытайтесь добиться улучшения отношений не прибегая к третьим лицам...
        Толку мало времени (деньги не главное, но смысла отдавать их кому-то нет) много...
        Сами - только сами...
        Ведь вы нашли силы в себе объединить свои судьбы - теперь находите силы решать свои проблемы сами...
        Ей богу от психологов толк мало... Общие фразы и то что вы и так без них знаете...
        Ну если конешно вы не совсем в себе разуверившиеся люди... или вообще не понимаете как в этоммире люди получают информацию...))
        Думаю - что ни одно из этих к вам не относится...
        ..кхм..
        короче чего это я ?))

        Идите к психологу...
        Ведь он Бог и Вершитель)))
        Я раньше думал чего это МиМуХа сам себя цитирует?
        А вот сейчас понял - чтобы время на .... не терять...))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          SD, к подсознанию то каким боком вышесказанное соотносится? ) Щас ты ярко продемонстрировал эТу рационализацию собственного восприятия)
          Тут говориться, что наше сознание забывает корни проблем. А вот подсознание хранит всю информацию очень подробно. И есть методики совершенно новые на сегодня, которые позволяют из подсознания вытягивать всю необходимую информацию - и это куда эффективнее и проще, чем работать с осознанной частью человека. Мы с психологом по началу работали с моим сознанием, честно это было долго, чтобы разобраться в 1 проблеме. Когда использовали метод работы с подсознанием, то на выяснение проблемы и ее решения ушла всего одна консультация. Поймите наука не стоит на месте, что вы цепляетесь за Фрейда - это вообще древность седая. С того времени много воды утекло. Нужно быть новатором в наше время.

          Комментарий


            #35
            Опрос, я Ваши "новаторства" об ангелах хранителях, секте ДЭИР Синельникова и прочей хрени, даже комментировать не собираюсь.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Опрос, я Ваши "новаторства" об ангелах хранителях, секте ДЭИР Синельникова и прочей хрени, даже комментировать не собираюсь.
              Сделайте одолжение ).

              Комментарий


                #37
                2017-02-06_195147.jpg от души

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Опрос Посмотреть сообщение
                  Сделайте одолжение ).
                  Шо так потратились на психолога, шо одалживаться теперь приходится? ))

                  И эргрегоры Синельникова бессильны? ))

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Шо так потратились на психолога, шо одалживаться теперь приходится? ))

                    И эргрегоры Синельникова бессильны? ))
                    Кукарача, не баламуть контуженных, грешно это)
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      #40
                      Так я помочь могу. Могу к себе на подработку взять))

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X