Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семейный психолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Хороший психолог 87754873278 Марат Ахметович , первая консультация бесплатная

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Бэль Посмотреть сообщение
    Нужна помощь семейного психолога ! Семейные пары кто обращался ? Помогло ? Посоветуйте куда лучше обратится .Заранее спасибо .
    Последний раз редактировалось Буся; 09-02-2015, 04:28 PM.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Карина Г. Посмотреть сообщение
      И всё таки, у нас есть настоящие семейные психологи!? Может, кто подскажет, только, не надо, пожалуйста, ради рекламы!
      Очень советую посмотреть лекции вот этого психолога: https://www.youtube.com/user/neurotransforming/videos
      Бесплатно, возможно, поможет разложить вам вашу жизнь по полочкам.
      Продам разное

      Комментарий


        #18
        Я обращалась к психологу, заплатила 50000 за 10 консультаций. Помогло лишь на 50 %. Решала свои проблемы сама, по возникающим вопросам искала в интернете информацию, читала похожие ситуации на форумах по психологии. Не могу сказать, что работа с психологом бесполезна, так как помогла решить проблемы, идущие с детства. Самый главный наш психолог - эта жизнь, она моделирует так ситуации, чтобы мы могли понять в чем наша ошибка, нужно только научиться работать над собой. Это достойный труд - за ним кроются блага. Никто за вас не решит проблему, не нужно думать, что психолог - это волшебник, который по взмаху палочки превратит вашу жизнь в сказку. Он лишь ваш путеводитель по закоулкам сознания и подсознания. Все в наших руках, и только мы волшебники.

        Комментарий


          #19
          Эко, матушка, Вы загнули про блуждания по закоулкам подсознания))
          Даже отцы психоанализа не сподобились)

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Эко, матушка, Вы загнули про блуждания по закоулкам подсознания))
            Даже отцы психоанализа не сподобились)
            Сейчас много методик работы. И поверьте с подсознанием тоже работали. А точнее мне мое подсознание во сне выдавало подсказки. А мы с психологом разбирали это, и знаете, разобрались неплохо. Так что все возможно. )

            Комментарий


              #21
              гипноз... а как быть если сны снятся, но не запоминаются? а есть кому и ваще не снятся...
              sigpic

              Комментарий


                #22
                Тогда просвятите меня "темную", будьте так добры, что есть подсознание по Вашему? И как возможно с ним работать? Заинтриговали)

                Опрос спросила)
                Последний раз редактировалось Кукарача; 02-03-2017, 03:39 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Я бы свое подсознание фиг бы кому доверила. Мне сны вещие постоянно снятся, значит у меня подсознание работает, ну хотя-бы оно есть))

                  Комментарий


                    #24
                    Да это не возможно. Даже Фрейд писал, что его и изучать-то можно опосредовано)) А уж воздействовать и подавно никто не в силах)) Понапридумывают психологи чепухни для доверчивых людей...

                    - - - Добавлено - - -

                    Скорее это ОНО - подсознание на нас влияет абсолютно неконтролируемо с нашей стороны)

                    Комментарий


                      #25
                      Все что нами неосознанно - это подсознание, именно оно хранить всю информацию о вас. Я по научному это не смогу доказать. И гипноз не использовался вообще. Просто перед сном я задаю вопрос скрытой части себя - подсознанию, а оно мне во сне выдает ответ в виде образов. И есть методика в психологии, не помню как она называется. На нескольких листах пишется отдельно: вопрос, варианты развития ситуации, итог. Психолог вам выдает эти листы с перевернутой стороны, вы не знаете что там написана. Просит вас в любом месте комнаты разложить их. Далее по порядку вы встаете на каждый лист, и рассказываете психологу что вы чувствуете: какие физические, эмоциональные ощущения, либо воспоминания. Когда вы прочувствуете все листы, их переворачивают. Результат ошеломляет. Причины выясняются, более того, после раскрытия и выяснения причины, вы решаете с психологом проблему, и она уходит раз и навсегда. Смысл: комната - это ваше подсознание, листы - это коробки с воспоминаниями и решением проблем. Вот и все! Все просто оказывается.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                      Я бы свое подсознание фиг бы кому доверила. Мне сны вещие постоянно снятся, значит у меня подсознание работает, ну хотя-бы оно есть))
                      Если вам снятся вещие сны - ваше подсознание больше раскрыто, чем у того, кому они не снятся. А это доступ к любой информации. Такие люди как вы могут прошлые воплощения увидеть во сне, вам свойственны дежавю, предчувствия, вы хорошо чувствуете людей, у вас развита интуиция. Есть медитации по чакре на темечке, фиолетового цвета - Сахасрара (коронная чакра). Так вот она позволяет ее раскрывать, что усиливает вашу связь с подсознанием. Это конечно больше эзотерические знания, нежели психологические. Но они друг на друга влияют.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      гипноз... а как быть если сны снятся, но не запоминаются? а есть кому и ваще не снятся...
                      Методику, которую я описала, не требует от вас знаний своих снов. Я лишь говорю о том, что подсознание это часть нас, и с ним можно работать как во сне, так и на яву. Гипноз на меня не действует ))). Я ему не поддаюсь. Да и не советую им пользоваться, мало ли что за люди бывают.

                      Комментарий


                        #26
                        Ой спорить можно бесконечно на эту тему. В каких-то учениях считается, что подсознание - это наш Ангел Хранитель. И подсознание действительно влияет на нас, но с ним можно договориться))). Только не надо меня спрашивать как. Почитайте книги С. Синельникова, он замечательно рассказывает как можно его перепрограммировать и договориться со своим подсознанием.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Опрос Посмотреть сообщение
                          Ой спорить можно бесконечно на эту тему. В каких-то учениях считается, что подсознание - это наш Ангел Хранитель. И подсознание действительно влияет на нас, но с ним можно договориться))). Только не надо меня спрашивать как. Почитайте книги С. Синельникова, он замечательно рассказывает как можно его перепрограммировать и договориться со своим подсознанием.
                          Если верить в Ангела Хранителя-так или иначе верить в Бога.
                          Если подсознание-это наш Ангел Хранитель, и с подзсознанием можно договориться.. Получается можно договориться и с Богом?
                          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                          Комментарий


                            #28
                            А зачем по вашему люди приходят в храм Божий? Просто так? Они обращаются к Богу, Святым через веру. И явно просят его о помощи. То есть договариваются.

                            - - - Добавлено - - -

                            Я не специалист в психологии, у меня нет кандидатской степени. Но то что у человека есть подсознание, и с ним можно и нужно работать - договариваться, я на себе испытала. Не ждите от меня научно доказанных фактов. Я лишь рассказываю о своем опыте. Спасибо всем за внимание! )

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Опрос Посмотреть сообщение
                              Ой спорить можно бесконечно на эту тему. В каких-то учениях считается, что подсознание - это наш Ангел Хранитель. И подсознание действительно влияет на нас, но с ним можно договориться))). Только не надо меня спрашивать как. Почитайте книги С. Синельникова, он замечательно рассказывает как можно его перепрограммировать и договориться со своим подсознанием.
                              Да... уж... винегрет знатный))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Опрос Посмотреть сообщение
                              Просто перед сном я задаю вопрос скрытой части себя - подсознанию, а оно мне во сне выдает ответ...... Вот и все! Все просто оказывается.
                              Проще действительно некуда)) Основатель психоанализа ща обзавидовался, как и прочие представители психоаналитической научной тусовки)))

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Да это не возможно. Даже Фрейд писал, что его и изучать-то можно опосредовано)) А уж воздействовать и подавно никто не в силах)) Понапридумывают психологи чепухни для доверчивых людей...

                                - - - Добавлено - - -

                                Скорее это ОНО - подсознание на нас влияет абсолютно неконтролируемо с нашей стороны)
                                Рационализация наше всё!
                                Вот прессовала тебя допустим мамочка в детстве за лишнюю активность или еще какие то проблемы были, которые ты карапузом не могла решить, ты сделала какой то вывод типа что бы мамочка не прессовала не надо проявлять излишнюю активность, ты подросла, ситуация с мамочкой забылась, а вывод то ни куда не делся, и в ситуации когда ты начинаешь проявлять излишнюю активность у тебя срабатывают тормоза и ты сбрасываешь активность...
                                И хоть ты сто лет борись с этим последствием, а пока не вспомнишь от куда оно толку не будет. А когда ты с колокольни прожитых лет вспомнишь эту детскую ситуацию и критически её оценишь, то и стереотип поведения и желания наступать на грабли пропадёт. :beach:

                                - - - Updated - - -

                                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                                Рационализация наше всё!
                                Вот прессовала тебя допустим мамочка в детстве за лишнюю активность или еще какие то проблемы были, которые ты карапузом не могла решить, ты сделала какой то вывод типа что бы мамочка не прессовала не надо проявлять излишнюю активность, ты подросла, ситуация с мамочкой забылась, а вывод то ни куда не делся, и в ситуации когда ты начинаешь проявлять излишнюю активность у тебя срабатывают тормоза и ты сбрасываешь активность...
                                И хоть ты сто лет борись с этим последствием, а пока не вспомнишь от куда оно толку не будет. А когда ты с колокольни прожитых лет вспомнишь эту детскую ситуацию и критически её оценишь, то и стереотип поведения и желания наступать на грабли пропадёт. :beach:
                                Фрёйд был хорош, но он был первым(Ницше был все таки поэтом, вопрос поставил но в иносказательной форме), и пока он сам разобрался что к чему, плюс не было в то время доступных понятий что бы описать процессы, ну и время с тех пор прошло, люди поняли в чём фишка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X