Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семейный психолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Семейный психолог

    Нужна помощь семейного психолога ! Семейные пары кто обращался ? Помогло ? Посоветуйте куда лучше обратится .Заранее спасибо .

    #2
    Сообщение от Бэль Посмотреть сообщение
    Нужна помощь семейного психолога ! Семейные пары кто обращался ? Помогло ? Посоветуйте куда лучше обратится .Заранее спасибо .
    От знакомых слышала о центре "Пульс", там психолог занимается вопросами отношений, но про эффективность не могу сказать

    Комментарий


      #3
      Спасибо ! Узнала там Филиппов Алексей Александрович . 4000 - час. Ктонибуть был у него ?

      Комментарий


        #4
        Очень советую Аглодину Анну, вот на всякий случай телефон 87058717386. Да и цена адекватная 2500. Нам она помогла.

        Комментарий


          #5
          Попытайтесь добиться улучшения отношений не прибегая к третьим лицам...
          Толку мало времени (деньги не главное, но смысла отдавать их кому-то нет) много...
          Сами - только сами...
          Ведь вы нашли силы в себе объединить свои судьбы - теперь находите силы решать свои проблемы сами...
          Ей богу от психологов толк мало... Общие фразы и то что вы и так без них знаете...
          Ну если конешно вы не совсем в себе разуверившиеся люди... или вообще не понимаете как в этоммире люди получают информацию...))
          Думаю - что ни одно из этих к вам не относится...
          ..кхм..
          короче чего это я ?))

          Идите к психологу...
          Ведь он Бог и Вершитель)))
          Всемудачи!!

          Комментарий


            #6
            Все зависит от психолога ,если он Специалист то поможет, если нет... а таких сейчас большинство, то да, это потраченное зря время и деньги.

            Комментарий


              #7
              Хороший психолог Любчикова Анжела.сама у нее консультируюсь.С семейными парами она тоже работает. Если необходимо могу дать телефон




              Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

              Комментарий


                #8
                4000 час ... писец

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
                  Хороший психолог Любчикова Анжела.сама у нее консультируюсь.С семейными парами она тоже работает. Если необходимо могу дать телефон
                  Можно мне в личку. Заранее спасибо)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
                    Хороший психолог Любчикова Анжела.сама у нее консультируюсь.С семейными парами она тоже работает. Если необходимо могу дать телефон
                    Можно мне тоже номер?

                    Комментарий


                      #11
                      Не знаю совсем ли это к теме относится. Подскажите кто нибудь был может в такой ситуации. Друг играет в автоматы. Проигрывает большие деньги. Реально болен. Какого то психолога может кто посоветует? Без помощи тут не обойтись((((

                      Комментарий


                        #12
                        Есть центр по оказанию бесплатной психологической поддержке.Я в прошлом году когда у моей подруге были с мужем проблемы возила её туда.Находился этот центр по улице Космическая,напротив магазина "Ягуар"во дворах здание сада на первом этаже.Очень помогли моей подруге.
                        От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Миниса Посмотреть сообщение
                          Не знаю совсем ли это к теме относится. Подскажите кто нибудь был может в такой ситуации. Друг играет в автоматы. Проигрывает большие деньги. Реально болен. Какого то психолога может кто посоветует? Без помощи тут не обойтись((((
                          Львова Ольга Георгиевна. облнаркодиспансер, психолог

                          Комментарий


                            #14
                            И всё таки, у нас есть настоящие семейные психологи!? Может, кто подскажет, только, не надо, пожалуйста, ради рекламы!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Карина Г. Посмотреть сообщение
                              И всё таки, у нас есть настоящие семейные психологи!? Может, кто подскажет, только, не надо, пожалуйста, ради рекламы!
                              Я знаю, что по семейным вопросам консультирует Мацкевич Ирина Константиновна.. ну-у, это если вам действительно нужен семейный психолог.. Кстати, не могу понять, из предложенных выше вам фамилий психологов, что не устраивает!?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X