Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где лучше работать в Казахстане или в России?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Мои друзья в основном, все ездят почему то в Россию, и некоторые в Чехию. В Казахстан ни кто почему то не хочет...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Элечка Посмотреть сообщение
      Мои друзья в основном, все ездят почему то в Россию, и некоторые в Чехию. В Казахстан ни кто почему то не хочет...
      Как то по глупому составлено предложение... как будто пишешь из неведомой четвертой страны)) А почему только ездят? Почему там не остаются? Слишком хорошая жизнь?)))

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
        Как то по глупому составлено предложение... как будто пишешь из неведомой четвертой страны)) А почему только ездят? Почему там не остаются? Слишком хорошая жизнь?)))
        Давно бы уже открыл агентство по выпроваживанию в РФ, совмещение приятного с полезным. Да и озолотился бы, и людям удобно, не надо вопросы всякие задавать.

        Комментарий


          #34
          Кто нить конкретно работающий вахтой в России есть? Ищу человека поболтать, расспросить, что по чем. В нэте то много приглашений разных...но хотелось бы пообщатся с человеком который постоянно зарабатывает вахтовым методом. Просто ищу работу вахтой. А где работать лучше я для себя уже определил )

          Комментарий

          Обработка...
          X