Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путеводитель по Урумчи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу съездит в Урумчи паспорт имеется,как и где можно взять визу? Хочу провезти туда немного меда сколько кг. можно провозить через границу,что для этого нужно? Благодарю.

    Комментарий


      Сообщение от Rinat R Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу съездит в Урумчи паспорт имеется,как и где можно взять визу? Хочу провезти туда немного меда сколько кг. можно провозить через границу,что для этого нужно? Благодарю.
      позвоните по турфирмам и узнаите где дешевле, когда я туда ездил девченка везла с собой 1.5 литра меда на нашей таможне забрали мед
      датчики дмрв детонации дпдз
      лямбда зонды
      Android смарт приставки
      +77055052555

      Комментарий


        Rinat R, визу можно оформить в любой турфирме города. Мы узнавали в фирме по ул.Казахстан (рядом с библиотекой Пушкина) - туристическая разовая - 16 000 тенге. Фирма на фабрике "Рассвет" - 18 000 тг. Виза эта предоставляется на месяц. Если планируете провести в Китае не более 20 дней и у вас компания не менее 5 чел - можно сделать групповую визу - стоит около 12 тыс. Цены по состоянию на 13.04.15.

        Вопрос к бывавшим в Урумчи - самостоятельным путешественникам: подскажите, пожалуйста, каким образом можно найти квартиру в Урумчи на месяц? Обычно там предлагают аренду не менее чем на 3 мес, но это по интернету. А как обстоят дела на месте? Реально ли по приезду через переводчиков или агентства недвижимости снять квартиру на короткий срок по разумной цене (до 2500-2800 юаней)? Кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой? И как смогли решить?

        Комментарий


          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
          Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.
          Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста 😊. Мне нужна женская одежда хорошего качества( блузки, юбки, кофты и тд) а так же, вечерние платья желательно под бренд. В урумчи ни разу не была. Еще нужен человек, который смог бы помочь сориентироваться с рынками, перевозкой и прочими нюансами. Т.к. я в этом деле пока новичок. Заранее спасибо

          Комментарий


            Здравствуйте,подскажите пожайлуста ,собираюсь ехать за товаром все для мастеров работающих в сфере красоты(гели,накладные ресницы и так далее ,т.е все для салонов красоты) где это все можно найти и подешевле?и если поехать своим ходом,не будет ли проблем с жильем и так далее?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ��

            Комментарий


              Здраствуйте меня зовут Катерина ,мне нужно отправить свою маму на лечение в сентябре в г. Урумчи.У моей мамы протрузия 5-6 позвонка , больные суставы.Как сможете что-нибудь предложить пишите здесь либо же на e-mail адрес [email protected] , Будем очень благодарны за ваш ответ !!!

              - - - Добавлено - - -

              Комментарий


                Здравствуйте, Макс. Подскажите где можно оптом закупить строительный инвентарь (валики, кисточки, силикон, строительные мешки и др)? На месте возможно решить вопрос с транспортировкой в Казахстан?

                Комментарий


                  Сообщение от Асет19 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, Макс. Подскажите где можно оптом закупить строительный инвентарь (валики, кисточки, силикон, строительные мешки и др)? На месте возможно решить вопрос с транспортировкой в Казахстан?
                  Рынок хуалинь шамоче

                  Комментарий


                    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вывозить домашнюю собаку на поезде из урумчи в алматы?

                    Комментарий


                      Сообщение от Tolga Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вывозить домашнюю собаку на поезде из урумчи в алматы?
                      Почитайте тему там есть ответы

                      Комментарий


                        Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                        Почитайте тему там есть ответы

                        Столько лет прошло со всех записей вот я и хотела уточнить, правила могли поменяться. Не могли бы вы ответить мне на почту [email protected] буду очень благодарна.

                        Комментарий


                          Сообщение от Tolga Посмотреть сообщение
                          Столько лет прошло со всех записей вот я и хотела уточнить, правила могли поменяться. Не могли бы вы ответить мне на почту [email protected] буду очень благодарна.
                          Ничего не поменялось

                          Комментарий


                            Здравсвуйте. у меня в у-Ка небольшой отдел детской одежды. не подскажите можно как то дистанционно покупать детскую одежду с урумчи?

                            Комментарий


                              Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                              Буду давать советы по поездке в Урумчи за товаром.(гостиницы.рынки.и многое другое.)Спрашивайте.
                              ЗДРАВСТВУЙТЕ МАКСИМ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МОТО ТЕХНИКА КВАДРОЦИКЛЫ МОТОЦИКЛЫ МОПЕДЫ,ЕЩЕ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫБАТУТЫ, КОЛЯСКИ,ВЕЛОСИПЕДЫ ГДЕ ЭТО МОЖНО КУПИТЬ?МОЖЕТ ЕСТЬ КОНТАКТЫ ПРОДАВЦОВ,ЧТОБ НЕ ЕХАТЬ САМОМУ А МОЖНО ЗАКАЗАТЬ БЫЛО

                              Комментарий


                                Где в Урумчи можно купить мебельную фурнитуру?

                                - - - Добавлено - - -

                                Здравствуйте. Где в Урумчи можно купить мебельную фурнитуру? И как обстоят дела с таможней? И есть ли телефоны людей которые могли бы с нами поехать и проконсультировать? Заранее спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X