Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антиквариат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    DDD,спасибо за информацию!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от andrewboy Посмотреть сообщение
      есть старинная книга 1861 года издания Жюль Верн 20 000 лье под водой.
      Готов приобрести за разумную цену
      kamen 512

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Den2030 Посмотреть сообщение
        Оцените книгу. На старословянском. Деревянная обложка в кожаном переплете, около 500 стр., присутствуют иллюстрации, примерно 1734г.
        Выложил, две последние сканированные страницы, там весь расклад про книгу, но малость не понятно:-)
        Предлагаю 12000
        kamen 512

        Комментарий


          #49
          У меня тоже Зингер есть, ручная, в футляре, конец XIX начало XX, если не ошибаюсь. Мне интересно сколько она может стоить. Возможно продам.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
            У меня тоже Зингер есть, ручная, в футляре, конец XIX начало XX, если не ошибаюсь. Мне интересно сколько она может стоить. Возможно продам.
            В Алматы цена в пределах 25-30 тыс тенге. Можете попробовать продать на аллегро kz (интернет акцион)
            kamen 512

            Комментарий


              #51
              А кто сейчас в магазине Ретро что на Ушанова, за прилавком стоит?? Девушка Анна,или Саша сам торгует????
              Ничто так не греет душу, как светлая мысль о том, что кто-то искренне ненавидит тебя за твой сарказм.

              Комментарий


                #52
                Как ни удивительно может показаться, но антиквариатом считается любая вещь, начиная с 50 лет и старше. Но разумеется, чем старше и уникальнее, тем дороже. 50-летних "табуреток" просто может быть "в живых" еще мильён и их без сожаления отправляют на свалку.

                Ах, это я к тому, что антиквариата у любого почти дома (или у папы, мамы) может обнаружится не так мало :))
                Последний раз редактировалось Prestige; 02-23-2011, 08:51 PM. Причина: Объединение сообщений

                Комментарий


                  #53
                  Добрый день! Есть купюры номиналом от 1 рубля до 1000 , г.в. 1898-1918 , копейки 1924 года. Кто знает куда их можно сдать\продать?
                  В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                  Комментарий


                    #54
                    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать достоверную оценку антиквариата в У-Ка?

                    Комментарий


                      #55
                      Думаю смотря что

                      Комментарий


                        #56
                        167617545.jpg Сколько может стоить такой подстаканник?

                        Комментарий


                          #57
                          а куда можно писать?

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]83325[/ATTACH] Сколько может стоить такой подстаканник?
                            Клейма на подстаканнике есть?
                            Если есть, фото клейм (чёткие) на почту.
                            [email protected]
                            «Get funk!, Get funky!»

                            Комментарий


                              #59
                              Есть китайская ножная машинка 1958 или 1959 гг. в рабочем состоянии. Подскажите, сколько она может стоить и где её можно продать?
                              Продам детские вещи и обувь 0-3 года НЕДОРОГО http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1528

                              Комментарий


                                #60
                                Антиквариат. Старые вещи

                                За сколько можно и кому такие часы продать?...Они вроде как старые, годов 50-х

                                с-дв.jpgнад.jpgс-боку.jpg
                                Последний раз редактировалось vlad2; 12-22-2013, 07:20 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X