Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антиквариат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Хочу купить патифон.Какова его цена.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
      Хочу купить патифон.Какова его цена.
      Рабочий патефон с пластинками (мин. 5шт) можно купить в пределах 12 000 - 25 000 тенге.
      [CENTER]Старея, волки теряют зубы, но не характер[/CENTER]

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Taller
        А у меня фотоаппарат есть - старинный, в деревянном корпусе и плюс пластины к нему. Такое считается антиквариатом?
        Скиньте фото агрегата.
        [CENTER]Старея, волки теряют зубы, но не характер[/CENTER]

        Комментарий


          #19
          Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
          Рабочий патефон с пластинками (мин. 5шт) можно купить в пределах 12 000 - 25 000 тенге.
          Ну так он есть?Или это просто цена?

          Комментарий


            #20
            у меня есть 10 рубелй бумажных 1905 года и дваЦать пять рублей 1907 чтоли года.. скок стоят они? состояние отличное )

            Комментарий


              #21
              Ну раз так пошло, скажите уж сколько стоит швейная машинка Зингер, в голодный год продам, да булку хлеба куплю 8)))
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #22
                зингер какого года?

                Комментарий


                  #23
                  ХЗ, а где его посмотреть можно?
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #24
                    Стоит порядка (если в хорошем состоянии и рабочая) около 50 штук... так думаю..)))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      #25
                      Да вроде рабочая, чтобы дома под ногами не валялась на дачу её уволокла....
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #26
                        Есть "калькулятор" "Феликс", хз какого года выпуска (сделан в г.Курск), но видно, что старенький, что-то около 50-х годов... Интересно, сколько такой сейчас стОит? сзади выдавлена цена 13 руб.
                        Мож ещё лет 10 подождать и на аукционе сбагрить за бешеные деньги? :)
                        Как советовать, так все чатлане, а как работать...

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                          Ну так он есть?Или это просто цена?
                          Есть рабочий патефон с пластинками 12000 тенге, в полностью рабочем состоянии.
                          [CENTER]Старея, волки теряют зубы, но не характер[/CENTER]

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                            у меня есть 10 рубелй бумажных 1905 года и дваЦать пять рублей 1907 чтоли года.. скок стоят они? состояние отличное )
                            Стоят не сильно дорого, впределах 500-100тенге за купюру.
                            [CENTER]Старея, волки теряют зубы, но не характер[/CENTER]

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Hangover Посмотреть сообщение
                              Есть "калькулятор" "Феликс", хз какого года выпуска (сделан в г.Курск), но видно, что старенький, что-то около 50-х годов... Интересно, сколько такой сейчас стОит? сзади выдавлена цена 13 руб.
                              Мож ещё лет 10 подождать и на аукционе сбагрить за бешеные деньги? :)
                              Скорее всего это арифмометр,похож на мясорубку с цифрами)) последний раз (месяца два назад) продался за 3000 тенге.
                              [CENTER]Старея, волки теряют зубы, но не характер[/CENTER]

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
                                Есть рабочий патефон с пластинками 12000 тенге, в полностью рабочем состоянии.
                                Хочу купить 76-86-19 Максим

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X