Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фирмы по установке домофонов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фирмы по установке домофонов

    Здравствуйте, форумчане.
    Выбираем фирму по установке домофонов. Все обзвонила, узнала цены. Двери на вид у всех фирм однотипные. Хотелось бы узнать мнения, о том какую фирму лучше выбрать, какая лучше относится к клиентам, аккуратнее устанавливает трубки в квартиры и т.п.
    По цене пока остановились на Восток-домофоне, квартир у нас мало в подъезде, поэтому цена, конечно, имеет значение, но не хочется оказаться в ситуации "скупой платит дважды".
    Всем спасибо за ответы.



    #2
    Визит сервис мне устанавливал. В свое время выбрал их за качество дверей. Так же по знакомым опросил. У многих двери спустя год в отвратительном состоянии, а у этих мне понравилось что долго держатся. Поэтому их выбрал. Пробегался по соседям. В общем уже года четыре стоят. Нареканий нет

    Комментарий


      #3
      Скупой платит дважды, лох платит всю жизнь - это как раз про домофон :sarcastic_hand:

      Комментарий


        #4
        Домофон сити не вздумайте, нам дверь уже вторую неделю делают, сервис ни какой

        Комментарий


          #5
          Сообщение от uzer777 Посмотреть сообщение
          Скупой платит дважды, лох платит всю жизнь - это как раз про домофон :sarcastic_hand:
          Я перечитала тему про оплату за домофон, мнения там разделились. Если бы я сама разбиралась в подключении этого устройства и его обслуживании, можно было бы установить только новую дверь, а остальное сделать своими силами, и самим потом устранять неисправности. Но из тех, кто мог бы проявить такую инициативу, никто не разбирается в этих системах. А из тех, кто разбирается, нет инициативных людей. Если бы домофон устанавливался в частном доме, тоже другой разговор. Поэтому в обслуживании подобной коллективной собственности легче и надежнее платить фирме, есть кому предъявить претензии в случае чего, есть на кого быстро рассчитывать при поломке.

          И тут возникает вопрос, который я задала в стартовом топике - какую фирму выбрать?

          Азраил91, спасибо за отзыв, хотя домофон-сити, нам и так не очень подходил из-за того, что ежемесячная оплата для нас выше, квартир-то мало.

          А вот на счет Визита спорный для нас вопрос, у них дверь дороже, для большого подъезда это мелочи, для нас существенно. А по качеству дверей не вижу особых отличий, прогулялась мимо подъездов, где установлены двери разных компаний, по-моему, они вообще все одинаковые.

          Буду благодарна за отзывы о других компаниях: Восток, Home-master, какие там еще есть...


          Комментарий


            #6
            А по качеству дверей не вижу особых отличий, прогулялась мимо подъездов, где установлены двери разных компаний, по-моему, они вообще все одинаковые.
            Как сделана ручка, есть ли она вообще. Как поставлена дверь - а то бывает мощная железака, а сверху хлипкая деревянная рама с окном. Есть ли козырек над дверью.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Как сделана ручка, есть ли она вообще. Как поставлена дверь - а то бывает мощная железака, а сверху хлипкая деревянная рама с окном. Есть ли козырек над дверью.
              Прочитав в теме про оплату, про то, что двери открывают рывком, и из-за этого в одном КСК удобную ручку спилили и поставили маленькую шаровую, уже обратила на это внимание. Ручки, конечно, есть у всех, исходя из выше сказанного, лучше, вероятно, чтобы сразу была ручка попроще. У всех маленький козырек над домофоном и крючок для сумок. Как установлена, снаружи не видно, в подъезд-то не зайдешь посмотреть.

              Вопрос актуален, сведения собираю срочно! Народ, отзовитесь!


              Комментарий


                #8
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Как сделана ручка, есть ли она вообще. Как поставлена дверь - а то бывает мощная железака, а сверху хлипкая деревянная рама с окном. Есть ли козырек над дверью.
                Где это так? Полу деревянная дверь без ручки о_О

                Комментарий


                  #9
                  У нас в подъезде стоит ВОСТОК- ИРТЫШ домофон,проблем нет,установка была быстрая и качественная.Трубки в квартиры аккуратно установили.По началу были неполадки,они быстро их устраняли.Года три пользуемся,довольны.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Rouz Посмотреть сообщение
                    У нас в подъезде стоит ВОСТОК- ИРТЫШ домофон,проблем нет,установка была быстрая и качественная.Трубки в квартиры аккуратно установили.По началу были неполадки,они быстро их устраняли.Года три пользуемся,довольны.
                    Восток-Иртыш? Это то же самое, что и Восток-домофон? Восток-Иртыш мне не встречалась фирма.


                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                      Восток-Иртыш? Это то же самое, что и Восток-домофон? Восток-Иртыш мне не встречалась фирма.
                      Разные. У нас Восток-Домофон, вроде все норм. Хотя все они одинаковые, когда возникает проблема им не дозвонится.
                      Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                      Комментарий


                        #12
                        У нас Home-master, на прежней квартире тоже они дверь ставили. По старому адресу дверь такая ощутимо тяжеленькая при открывании, ставили года 4 назад. Здесь, видимо, поставили гораздо пораньше, дверь легкая совсем. с мастерами повезло, на старом адресе трубку установили уже после окончания рабочего дня (изначально оговаривалось, что если кому-то не успели поставить, ставят на сл. день), попросили по возможности просверлиться и провод хотя бы присоединить, т.к. отпроситься с работы не могли на сл. день. Когда переехали, пошла в офис перезаключать договор, попросила, чтоб перенесли трубку в др. место ну или кусочек кабеля продали, если они такие услуги не оказывают. Пришел мастер, стена толстая, длины бура насквозь не хватает, он трижды уточнил - если с первого раза не попадет всквозную, не буду ли я против ), в общем, меня они пока устраивают
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                          Разные. У нас Восток-Домофон, вроде все норм. Хотя все они одинаковые, когда возникает проблема им не дозвонится.
                          Отсюда поподробнее, пожалуйста. С чем конкретно Вы столкнулись с этой фирмой?
                          Чувствую себя пока покупателем "кота в мешке")))

                          няняТата, спасибо за подробный отзыв.


                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                            Восток-Иртыш? Это то же самое, что и Восток-домофон? Восток-Иртыш мне не встречалась фирма.
                            Что-то я за сомневалась в название ,офис у них на Добралюбова.Вечером приду домой гляну в квитанцию.Напишу точное название фирмы.

                            Комментарий


                              #15
                              Девочки, есть Восток-домофон и Иртыш-домофон, Rouz, у вас, наверное, вторая фирма)
                              Caffitaly

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X