Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а Легион - ужастег!
    Если Легион это ужастик то пусть меня зактидают камями, Догма это то конечно комедия то идеи фильмов одинаковые)))), я про то что Догму интереснее смотреть
    :1111490049:

    Комментарий


      Сообщение от valtarena86 Посмотреть сообщение
      Если Легион это ужастик то пусть меня зактидают камями, Догма это то конечно комедия то идеи фильмов одинаковые)))), я про то что Догму интереснее смотреть
      нед,мля, Легион это миладрамма с элементами эротики ну или дытыктив на крайняк!!!!! Лави первый камень!
      а смотреть интереснее Трансформеров.
      Систематическое положение человека:
      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

      Комментарий


        Легион уж точно не комедия а все таких тянет на триллер

        Комментарий


          нед,мля, Легион это миладрамма с элементами эротики ну или дытыктив на крайняк!!!!! Лави первый камень!
          Увернулась я, бе-бе-бе!!!!!! Иж все таки это триллер!!!!!!!!
          :1111490049:

          Комментарий


            фигння это, а не триллер...
            лютер, что в этом фильме понравилось то?
            актеры? их игра? сюжет? спецэффекты (2 на весь фильм)?
            ну ничегошеньки нет, фильм посредственность полная...иначе гоно.

            Комментарий


              Mara на 1000000% согласна, А в меня еще и камни кидают)))))
              :1111490049:

              Комментарий


                фигння это, а не триллер...
                лютер, что в этом фильме понравилось то?
                актеры? их игра? сюжет? спецэффекты (2 на весь фильм)?
                ну ничегошеньки нет, фильм посредственность полная...иначе гоно.
                в том то и дело, что привыкли все видеть в фильме спецэффекты, актеров и т.д.
                чем меньше но граммотней и реалестичнее спецэффекты, тем фильм смотрится интереснее. супер герои? а нах они нужны. кстати ангел-оч даж знаменитый актер.
                что интересного? да хоть та бабка на потолке, она мне одна больше нравится чем весь фильм Аватар.
                фильм сделан со стебом, короче супер. просмотрел на одном дыхании. пролетел мигом. ниодного перетянутого момента (драка, любовь, рождение ребенка)
                Последний раз редактировалось luterpz; 02-23-2010, 02:49 PM.

                Комментарий


                  вчера осилил наконецтаки "Войны света" - сюжет поприколу (я такого ещё никогда нивидал, нислыхал), реализация какашная. фильм нараз! сожалею о потряченом зря месте на ДэВэДэ!
                  Систематическое положение человека:
                  царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                  Комментарий


                    войны света я вообще не поняла...куда девчонка делась а? из туалета прям))

                    Комментарий


                      ее тубзик сожрал)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                        войны света я вообще не поняла...куда девчонка делась а? из туалета прям))
                        какая девачка?????????:1111490094:
                        там только одну вспаминаю, которая дочка, главного зладея и которую он обратил в вампира (посредством брата главного героя)...БУГАГАГАГАаааааааа!!!!
                        так вот её казнили с кучей других мутировавших кровососов, посредством методичного выволакивания особей на привязи под губительные лучи ультрафиолета!
                        гыыыыыыыыыыыыы
                        Систематическое положение человека:
                        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                        Комментарий


                          Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                          в том то и дело, что привыкли все видеть в фильме спецэффекты, актеров и т.д.
                          Согласен. Мне Легион понравился... Именно суть фильма.
                          Как советовать, так все чатлане, а как работать...

                          Комментарий


                            О Похмелье знает толк в фильмах, ))) несмотря на то что его детям фильм не понравился)))
                            хочу на Мы из будущего 2. но блин не дай бох гамном окажется, никогда на вторые части ходить не буду

                            Комментарий


                              первая часть мы из будущего мне оч понравилась! ещё понравилась старенькая драмма людоед

                              Комментарий


                                Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
                                какая девачка?????????:1111490094:
                                там только одну вспаминаю, которая дочка, главного зладея и которую он обратил в вампира (посредством брата главного героя)...БУГАГАГАГАаааааааа!!!!
                                так вот её казнили с кучей других мутировавших кровососов, посредством методичного выволакивания особей на привязи под губительные лучи ультрафиолета!
                                гыыыыыыыыыыыыы
                                блин перепутала) точно...войны света про вампирий мир...понравился)
                                а тот с которым перепутала, про очередной конец света...уже забыла как называется...да все равно гоно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X