Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши самые любимые комедии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ваши самые любимые комедии

    Какие комедии вам больше всего понравились? От себя: Большой Стэн, комедии с Лесли Нильсоном, ну и пожалуй Реальные пацаны.

    #2
    Из старых Любовь и голуби, Шурик, по новее Как отделаться от парня за 10 дней, 50 первых поцелуев, и обожаем всей семьей Каникулы строго режима

    Комментарий


      #3
      Комедии Гайдая, и фильмы с Пьер Ришаром.
      Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
      (Большой Энциклопедический Словарь)

      Комментарий


        #4
        В джазе только девушки и старые черно-белые комедии с Фернанделем.

        Комментарий


          #5
          в голове выплыли "один дома" и "ослепленный желаниями", не люблю русские современные комедии.

          Комментарий


            #6
            Фильм, комедия может нравиться или не нравиться, главное - захочется ли даже понравившийся фильм смотреть второй-третий раз. Наверное еще от возраста зрителя зависит, поэтому старые советские комедии - однозначно ДА, а современные - некоторые и смотришь с удовольствием, но второй раз пересматривать уже нет желания

            Комментарий


              #7
              Мне нравятся одноклассники, но только 1 часть)))

              Комментарий


                #8
                А я, наоборот, второй раз советские фильмы не могу смотреть с откровенным желанием. Если смотрю, то чисто машинально уже.
                Я могу иной раз, спустя некоторое время пересматривать некоторые комедии от Адама Сэндлера. Почему то "притворись моей женой" с участием Дженнифер Энистон понравилось и смотрел с супругой его несколько раз подряд.

                Комментарий


                  #9
                  А нам с друзьями нравится фильм На море. кучу раз пересмотрели и каждый раз смеемся и друг друга в персонажах находим))
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    #10
                    Люблю многие комедии, но из последних просмотренных порадовал фильм "Весенние надежды". Хорошая, добрая комедия, хотя местами немного грустная.

                    Комментарий


                      #11
                      Тупой, еще тупей... Классика тупизма
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        #12
                        Американские смотрю и забываю даже названия,
                        Российские... тож смотрю.. но хотя б названия могу вспомнить)) Южные ночи и 8 первых свиданий из последнего)

                        Сериальные смешные истории вообще не люблю, ну Друзья если только.. ну и клинику в особо печальные моменты...

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          Американские смотрю и забываю даже названия,
                          Российские... тож смотрю.. но хотя б названия могу вспомнить)) Южные ночи и 8 первых свиданий из последнего)

                          Сериальные смешные истории вообще не люблю, ну Друзья если только.. ну и клинику в особо печальные моменты...
                          Два с половиной человека.
                          Разбудите, когда начнется

                          Комментарий


                            #14
                            мне нравится комедия Клик с пультом по жизни

                            Комментарий


                              #15
                              Два отца, два сына с Нагиевым
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X