Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ревматолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    кто-нибудь может сказать, про ревматолога Ан Ирину Константиновну? она принимает на Абая и вроде как еще и в стационаре работает
    Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

    Комментарий


      #32
      Ан Ирина Константиновна грамотный врач с большим стажем и опытом работы. Очень внимательная к пациентам. Обследовался и лечился у разных ревматологов, но только она поставила точный диагноз. Всем пациентам рекомендую лечиться у нее. Она принимает в амбулаторном центре и стационаре.

      Комментарий


        #33
        Сарсенбаев где принимает?
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          #34
          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
          Сарсенбаев где принимает?
          В стационаре, он по моему зав. отделением в 1-ой городской... Но иди лучше к Ан... При случае объясню почему...

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
            В стационаре, он по моему зав. отделением в 1-ой городской... Но иди лучше к Ан... При случае объясню почему...
            была у него, принимает на Серикбаева 47 в профпаталогии. теперь туда их перевели. каждый день в 10,00 в приемном покое. меня гематолог именно к нему отправила. 5 минут за 1800 тг общения и перенаправление к аллергологу.
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              #36
              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
              А кто на Бурова ревматолог?
              Там нет ревматолога, нужно взять направление у терапевта и тогда бесплатно можно будет попатсть в Диагностический к Ибраевой!

              Комментарий


                #37
                Сарсембаев Мухан Сарсембаевич вчера скончался от инфаркта. Хорошего человека и специалиста потеряли, которых и так мало (

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
                  У нас в городе нет хороших ревматологов .
                  вы не правы!!! Я постараюсь рассеять ваше ошибочное мнение, у нас в УКА работают замечательные специалисты своего дела это Гульжан Оразгалиевна Адильханова и был еще Сарсенбаев М.С., безвременно ушедший(((Эти доктора просто от бога, врач Адильханова первоклассный специалист, поставивший на ноги всех больгых артрозом, к ней приезжают издалека несмотря на то что она молодая

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
                    вы не правы!!! Я постараюсь рассеять ваше ошибочное мнение, у нас в УКА работают замечательные специалисты своего дела это Гульжан Оразгалиевна Адильханова и был еще Сарсенбаев М.С., безвременно ушедший(((Эти доктора просто от бога, врач Адильханова первоклассный специалист, поставивший на ноги всех больгых артрозом, к ней приезжают издалека несмотря на то что она молодая

                    Подскажите, где Гульжан Оразгалиевна Адильханова принимает и сколько стоит прием?

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
                      Подскажите, где Гульжан Оразгалиевна Адильханова принимает и сколько стоит прием?
                      Она работала в первой городской больнице в стационаре ревматологии, а сейчас кажется эта больница переехала в новое здание, если не ошибаюсь в районе Ивушки или Ровесника! про плату за прием не знаю

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                        Ой спасибо !!! Завтра скажу..но если не ошибаюсь он как раз таки и в отпуске ....в июле только выйдет но за номера спасибо !!!!!
                        Ревматолог есть Ибраева пинимает в пятницу 16.20-18.30 и субботу 10.00-12.00 в Евромеде.

                        Комментарий


                          #42
                          Подскажите пожалуйста, какой врач-ревматолог принимает в Клинике Асмедэк? (цены гораздо ниже на все приемы узких специалистов)
                          Отзывы. Спасибо

                          Комментарий


                            #43
                            Согласна с высказыванием выше, что хороших ревматологов в городе нет. Была на приёме у Ан И.К. и у Ибраевой. Обе по снимку КТ не смогли поставить серьезный диагноз. Мало того, ведут себя ужасно, совсем забыли о понятии врачебная этика и клятва Гиппократу. Обе не вполне адекватные женщины, наорали на меня, сказав, что я выдумываю все, хотя мне делать больше нечего как тратить своё время и ходить к ним на приём, когда мучают нестерпимые боли. Так что к таким врачам , как они ни ногой больше. Ибраева даже слушать не стала меня, грубо перебила и сказала , что она сама все знает, начинаешь задавать вопросы, она сидит молчит и не отвечает. Зачем она тогда вообще сидит в этом Евромеде и спрашивается за что получает деньги? Ужасно, я в шоке от таких врачей как эти , язык даже не поворачивается сказать врачи(((

                            Комментарий


                              #44
                              [QUOTE=Asselia;1415181]Согласна с высказыванием выше, что хороших ревматологов в городе нет. Была на приёме у Ан И.К. и у Ибраевой. Обе по снимку КТ не смогли поставить серьезный диагноз. Мало того, ведут себя ужасно, совсем забыли о понятии врачебная этика и клятва Гиппократу. Обе не вполне адекватные женщины, наорали на меня, сказав, что я выдумываю все, хотя мне делать больше нечего как тратить своё время и ходить к ним на приём, когда мучают нестерпимые боли. Так что к таким врачам , как они ни ногой больше. Ибраева даже слушать не стала меня, грубо перебила и сказала , что она сама все знает, начинаешь задавать вопросы, она сидит молчит и не отвечает. Зачем она тогда вообще сидит в этом Евромеде и спрашивается за что получает деньги? Ужасно, я в шоке от таких врачей как эти , язык даже не поворачивается сказать врачи((([/QUO

                              Полностью согласно по поводу Ибраевой, никакой "врач". Впустую выброшены деньги. Зачем Евромед таких врачей держит только репутацию себе портит

                              Комментарий


                                #45
                                Может что-нибудь изменилось за это время? Может новый врач появился?

                                Про Ибраеву могут не только подтвердить, но и добавить - не слушает пациента. ВСЕ анализы сказала переделать — у своих знакомых. Прием у Ибраевой — зря выброшенные деньги и потраченное время.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X