Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ревматолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    К Мукану и Гульжан лучший вариант попасть,нежели к Оксане Юрьевне-она по сути вообще терапевт, прошедший специализацию по ревматологии...
    И почему то никто не упомянул Ибраеву-принимает в КДЦ и на Кирова 22 (тел. 29 67 25), считаю ее лучшим специалистом в данной области. Но она не будет сюскаться, как Оксана Юрьевна
    Намерение+Действие=УСПЕХ

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Solnce1985 Посмотреть сообщение
      К Мукану и Гульжан лучший вариант попасть,нежели к Оксане Юрьевне-она по сути вообще терапевт, прошедший специализацию по ревматологии...
      У всех врачей по оканчанию учебы в дипломе стоит "Врач общей практики (Терапевт)", а потом они уже проходят специализации, кто на кого, кто на ревматолога, кто на невролога, так что зря Вы так говорите про Оксану Юрьевну!
      Последний раз редактировалось kess; 07-19-2013, 08:03 AM.

      Комментарий


        #18
        kess, Мукан и Гульжан практикующие врачи в стационаре, у Оксаны Юрьевны гораааааааздо мЕньший опыт в данной сфере, в данный момент не упомню в каком году она стала ревматологом. Меня она не устраивает как специалист, потому как имела "счастье" попасть 1 раз к ней на прием, она у меня спрашивала элементарные вещи, которые должна была бы сама мне объяснять, поэтому в ее компетенции я сильно разочарована. И потом меня "добил" случай, когда случайно (стоя в очереди за ней), услышала рассуждения как погуляет в командировке по случаю обучения внутрисуставным уколам. Так что, спасибо, к ней я не ходок. Это лично мое мнение, оно может не сходиться с Вашим. В данный момент мне вообще достаточно дистанционной переписки с московскими врачами из РАМН, но когда действительно нужна помощь-я бегу либо к Ибраевой, либо к Мукану. Извините, если задела Вас своим предыдущим постом, но тут форум, и каждый высказывает свое видение.
        Намерение+Действие=УСПЕХ

        Комментарий


          #19
          Solnce1985, я Вам не говорю что она лучше или хуже, я говорю о том, что первоначально все терапевты, нет такого, чтобы врач из института выходил уже готовым ревматологом или т.д. (знаю не по наслышке, работаю в медицине). И еще опыта у нее хватает, она и на всякие специализации в Москву и Европу ездит,и очень ответственно к работе относится! а что они там в свободное от учебы время делают это не наше дело!

          Комментарий


            #20
            Народ, подскажите, может кто ездил лечить суставы (ревматизм) в Алматы, Институт болезней суставов или в другие клиники, поделитесь опытом? Есть ли улучшения??? Лечили ли вас какими-нибудь современными методами?
            Все просто замечательно!!!...:party:

            Комментарий


              #21
              У нас в городе всего 6 врачей ревматологов- Сарсембаев М.С., Ан И.К., Адильханова Г.О., Свиридова О.Ю.(городская поликлиника 1) Ибраева Б.А. (Диагностический центр), Муканова Г.А. (Городская поликлиника 2)...

              Комментарий


                #22
                Ревматолог

                Добрый день, подскажите пожалуйста где принимает хороший ревматолог.....

                Комментарий


                  #23
                  Если говорить о детском враче, то я с ребенком ходила на Потанина, врач ничего не обнаружила, сказала все ОК, ребенок на ножку перестал наступать, поехала на КШТ, поставили артрит, пролежали в больнице 10 дней, врач с КШТ с детской больницы сказал, выйдите из больницы сходите к врачу на Потанина и скажите что она вам ребенка чуть инвалидом не сделала, если бы я самовольно не поехала на КШТ, все могло бы окончиться плачевно.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                    Добрый день, подскажите пожалуйста где принимает хороший ревматолог.....
                    в ваш доктор

                    Комментарий


                      #25
                      У нас в городе нет хороших ревматологов .

                      Комментарий


                        #26
                        Я наблюдаюсь у Оксаны Юрьевны (фамилию не помню, надо посмотреть)- принимает в 1й городской на Абая. В стационар ложусь только к Сарсембаеву (ревматолог области)там же, в 1й городской. У меня сложный случай, а они ведут меня с самого начала.

                        Комментарий


                          #27
                          спасибо большое всем. записалась в Евромед к Ибраевой, к Оксане Юрьевне записаться не смогла. а Ибраеву очень хвалили.да и вообще в Евромеде мне как то атмосфера нравится.......

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
                            спасибо большое всем. записалась в Евромед к Ибраевой, к Оксане Юрьевне записаться не смогла. а Ибраеву очень хвалили.да и вообще в Евромеде мне как то атмосфера нравится.......
                            так вам за эту атмосферу в евромеде придется оплатить БОЛЬШИЕ БАБОСЫ!
                            Анализы будут вам стоить в два раз дороже, чем в Олимпе, где Дисконтную карту дают БЕСПЛАТНО.
                            У нас в на Бурова и на КШТ отличный бесплатный ревматолог, с современными методами лечения!
                            Атмосфера обычная, берете талон в регистратуре и приходите вовремя!

                            Комментарий


                              #29
                              А кто на Бурова ревматолог?
                              sigpic

                              Комментарий


                                #30
                                [QUOTE=Бамбас;978583]так вам за эту атмосферу в евромеде придется оплатить БОЛЬШИЕ БАБОСЫ!
                                Анализы будут вам стоить в два раз дороже, чем в Олимпе, где Дисконтную карту дают БЕСПЛАТНО.
                                У нас в на Бурова и на КШТ отличный бесплатный ревматолог, с современными методами лечения!
                                Атмосфера обычная, берете талон в регистратуре и приходите вовремя![/Q
                                спорить с Вами не буду,я прошла по нашим БЕСПЛАТНЫМ клиникам все круги ада.Сама живу на КШТи все это чушь про современные лечения, мне вообще там врач рекомендовал урино терепию. вот Вам и современо......

                                - - - Добавлено - - -

                                [QUOTE=Бамбас;978583]так вам за эту атмосферу в евромеде придется оплатить БОЛЬШИЕ БАБОСЫ!
                                Анализы будут вам стоить в два раз дороже, чем в Олимпе, где Дисконтную карту дают БЕСПЛАТНО.
                                У нас в на Бурова и на КШТ отличный бесплатный ревматолог, с современными методами лечения!
                                Атмосфера обычная, берете талон в регистратуре и приходите вовремя![/Q
                                спорить с Вами не буду,я прошла по нашим БЕСПЛАТНЫМ клиникам все круги ада.Сама живу на КШТи все это чушь про современные лечения, мне вообще там врач рекомендовал урино терепию. вот Вам и современо...... и к стати оплатила я там как и везде не чуть не дороже......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X