Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ревматолог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ревматолог

    Люди подскажите , у меня у отца - я так понимаю подагра, все "ушло" в колено..хромает ...не спит...он никогда таблетки не ест , а тут при мне их пьет чтобы боль сбить..видать совсем ... Говорит у нас в городе нет ревматологов..1 вроде сейчас в отпуске ..со 2 не помню что...у кого такое было..кто как лечил !! Помогите подскажите !! Очень важно !! Очень люблю своего папулю и хочу чтобы он не болел у меня ! :heart:

    #2
    Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
    Люди подскажите , у меня у отца - я так понимаю подагра, все "ушло" в колено..хромает ...не спит...он никогда таблетки не ест , а тут при мне их пьет чтобы боль сбить..видать совсем ... Говорит у нас в городе нет ревматологов..1 вроде сейчас в отпуске ..со 2 не помню что...у кого такое было..кто как лечил !! Помогите подскажите !! Очень важно !! Очень люблю своего папулю и хочу чтобы он не болел у меня ! :heart:
    У моего папы тоже подагра. Нужна диета. Как только что-то съест из запретного, моментом обострение и боли. А когда соблюдает диету, то все прекрасно.

    Комментарий


      #3
      В том то и дело, что соблюдает ..питается очень аккуратно - не пьет не курит, жирное не ест ...как надо в общем....

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
        В том то и дело, что соблюдает ..питается очень аккуратно - не пьет не курит, жирное не ест ...как надо в общем....
        Там еще острое нельзя, щавель, ревень... А вообще нам помог только Аллопуринол. Он не везде есть, мама покупает его в гедеон рихтере. Пьется он по спец системе, если понадобится я потом у мамы возьму расписания принятия.

        Комментарий


          #5
          В стационаре на Абая работает прекрасный ревматолог.Зав. отделением ревматологии.Прекрасный человек и специалист. Мукан Сарсембаевич.Позвоните ему по т.753930.Договоритесь о консультации.Нужны анализы и снимок.Если его не будет спросите Гульжан Оразгалиевну.Она молодая, но спец классный, очень хороший диагност!

          Комментарий


            #6
            Ой спасибо !!! Завтра скажу..но если не ошибаюсь он как раз таки и в отпуске ....в июле только выйдет но за номера спасибо !!!!!

            Комментарий


              #7
              Ревматологи есть. Мукан Сарсенбаевич хороший, Гульжан Орыгалиевна, ну а в поликлинике Свиридова Оксана Юрьевна, ее не было, была на специализации, теперь вышла

              Комментарий


                #8
                где 1 и 2 я поняла...а Свиридовой контакты можете дать??? где принимает?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                  где 1 и 2 я поняла...а Свиридовой контакты можете дать??? где принимает?
                  она на Абая 18, в поликлинике принимает. тел регистратуры 754240

                  Комментарий


                    #10
                    всё то хорошо ... но папе срочно нужен был врач..тк боли невыносимое ..и все это он оказ-ся знал..да вот только ближ прием у 1 врача 28 июля я думаю к другому и так же.. ладно будем пробиваться ка нибудь...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                      всё то хорошо ... но папе срочно нужен был врач..тк боли невыносимое ..и все это он оказ-ся знал..да вот только ближ прием у 1 врача 28 июля я думаю к другому и так же.. ладно будем пробиваться ка нибудь...
                      На Абая в поликлинике есть ВИП прием. стоит дороже, но зато за ручку уведут и в любой день. тел. 751390

                      Комментарий


                        #12
                        да да..у меня сестра выяснила про этот ВИП прием..папа на днях позвонит все узнает...как раз шутит..все деньги подаренные на ДР уйдут на вип прием))))

                        Комментарий


                          #13
                          РЕВМАТОЛОГ

                          Подскажите где можно найти хорошего ревматолога?

                          Комментарий


                            #14
                            прочитайте тему Галина там ВСЁ написано и даже конт.телефоны....осильте уж 2 страницы.....

                            Комментарий


                              #15
                              Спасибо за подсказку!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X