Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

К докторам каких специальностей сложнее всего попасть на прием?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Пилагеюшка Посмотреть сообщение
    Нейрохирург! Когда я пыталась попасть, меня записали на прием через 1,5 месяца и кажется, их в городе всего двое.
    Позвонила на Абая, записалась на следующий день. Прием 3000 тг. Вапще без проблем
    Я б эндокринолога и кардиолога отметила
    Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 03-15-2016, 10:56 PM.
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #17
      Мирхат, а услуги психолога при больничке входят в перечень лицензируемых видов деятельности? В приказе о лицензировании ессно упоминается психоневрология и психотерапия. А с психологами как дело обстоит?
      Освежила этот приказ в памяти - почитала. Раздел нетрадиционной медицины канеш "вставляет". Раньше внимание не заострялось как-то. А сейчас думаю, как они соответствие нетрадицонных методов оценивают и определяют их "качественность?)) По каким критериям?
      Особенно,
      гомеопатию,
      нетрадиционная диагностику,
      нетрадиционные системы оздоровления,
      энергоинформационную систему оздоровления???

      А чо экстрасенсов, ясновидящих и прочих колдунов стороной обошли?

      - - - Добавлено - - -

      Не, ну вот есть такой нетрадиционный метод оздоровления как уринотерапия. Они реально лицензию могут дать?
      Кто-то огурцы засовывает в непроизносимое при почтенной публике место по уникальной авторской методике. Тоже дают?

      Комментарий


        #18
        Психологическая помощь не лицензируется..всякая прочая лабуда (сорри за мое такое личное отношение) - уж не знаю как оценивается на предмет качества и вообще наличия, но уж как есть - в законе прописано...))

        Комментарий


          #19
          Ясно))
          Прям потроллить захотелось лицензионную комиссию какими-нить нетрадиционными овощами-фруктами и понаблюдать за процессом оценки соответствия заявляемой ультрановой методы качеству медуслуг))

          Комментарий


            #20
            Гематолога всего 2 в городе.... А детских- вообще 1,5....

            Комментарий


              #21
              Благодарю всех проголосовавших и тех кто добавил свои варианты.

              Пожалуйста! Кто еще не голосовал - поучаствуйте! Очень важно ваше мнение!

              Комментарий

              Обработка...
              X