Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детский аллерголог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Младшему cыну 6 лет. Появилась аллергия, предполагаю, что это поллиноз, т.е. аллергия на траву полынь или лебеду. Потому как у жены уже несколько лет сезонная аллергия, в августе месяце, на полынь. Чешется горло, глаза, нос течет. Ребенок ночью с трудом, засыпает, спит плохо. Симптомы сильнее проявляются ночью. Давали "Зиртек", но он что-то не особенно помогает. (( Читал, что нужно делать пробы. Вроде как эффективное же лечение этого вида аллергии "Аллергенспецифическая иммунотерапия или АСИТ" Я понял, что это долгий и кропотливый процесс, требующий несколько лет. У меня такой вопрос: кто-нибудь может знает, делают ли врачи-аллергологи данный вид лечения в г.Усть-Каменогорске? Если делают, то где и кто? Спасибо.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от naskar Посмотреть сообщение
      Младшему cыну 6 лет. Появилась аллергия, предполагаю, что это поллиноз, т.е. аллергия на траву полынь или лебеду. Потому как у жены уже несколько лет сезонная аллергия, в августе месяце, на полынь. Чешется горло, глаза, нос течет. Ребенок ночью с трудом, засыпает, спит плохо. Симптомы сильнее проявляются ночью. Давали "Зиртек", но он что-то не особенно помогает. (( Читал, что нужно делать пробы. Вроде как эффективное же лечение этого вида аллергии "Аллергенспецифическая иммунотерапия или АСИТ" Я понял, что это долгий и кропотливый процесс, требующий несколько лет. У меня такой вопрос: кто-нибудь может знает, делают ли врачи-аллергологи данный вид лечения в г.Усть-Каменогорске? Если делают, то где и кто? Спасибо.
      Делают в первой городской, аллерголог Третьякова. Детских аллергологов не знаю, но обратиться вам нужно обязательно.
      Последний раз редактировалось Лиза58; 08-04-2014, 07:55 AM.

      Комментарий


        #18
        Лиза58, премного благодарен за помощь и совет!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от naskar Посмотреть сообщение
          Лиза58, премного благодарен за помощь и совет!
          На здоровье! Подробно ответила в личку.

          Комментарий


            #20
            детям такая терапия не проводится, только симптоматическое лечение

            Комментарий


              #21
              Сходили к Криницкой на прием. Очень понравилась, всё подробно рассказала. Сказала у нас с 99% на сорняковые травы аллергия. Выписала лечение. сказала, что по направлению участкового педиатра в осенний период в ЦМиРе БЕСПЛАТНО можно пройти аллергические тесты (или как называются), чтоб выявить на что точно. И потом можно курс уколов у них же пройти (либо приезжать и курс 3 месяца по схеме, либо ложится на 10 дней в стационар и там курс принимать). Ребенку 6,5 лет.

              Комментарий


                #22
                Зд! Перед приемом к аллергологу нужно сдавать на иммуноглабулин? Кто сдавал?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
                  Зд! Перед приемом к аллергологу нужно сдавать на иммуноглабулин? Кто сдавал?
                  мы ничего не сдавали. пришли только с внешними признаками

                  Комментарий


                    #24
                    Добрый день, подскажите пожалуйста где сейчас принимает Криницкая, и как к ней попасть на прием, заранее спасибо за ответ

                    Комментарий


                      #25
                      52-46-12. Куленовка, ул. Багаева,11. Это платный прием 2500 тг. А по направлению можно бесплатно в ЦМиР попасть к ней, если педиатр участковый расщедрится.

                      Комментарий


                        #26
                        Спасибо!!!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                          52-46-12. Куленовка, ул. Багаева,11. Это платный прием 2500 тг. А по направлению можно бесплатно в ЦМиР попасть к ней, если педиатр участковый расщедрится.
                          Наша была в отпуске, а другой врач отказала в направлении. Пришлось записаться к ней еа платный прием, в чем нисколько не сожелею. Сомневаюсь что нам бы дали направление ЦМИР. Так как на Потанина вреде есть аллерголог.

                          Комментарий


                            #28
                            Доброй ночи всем! У нас странная аллергия. На яблоки всех цветов. Но не на деревенские. На помидоры на домашние и магазинные но не на черри. На черешню клубнику. На подбородке и щеках вылазят пятна красные. В середине пятна как будто белая пупырышка. Проходит в течении часа. Что это может быть? Может кто знает?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Ali Ali Посмотреть сообщение
                              Может кто знает?
                              Врач знает.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X