Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скобы(брекеты) Ищу хорошего детского стоматолога, и жду ваших рассказов и советов.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скобы(брекеты) Ищу хорошего детского стоматолога, и жду ваших рассказов и советов.

    Возможно эта тема здесь есть, но я не нашла. Будем ставить Скобы(брекеты) Два зуба неправильно растут у ребенка 8 лет. Ищу хорошего детского стоматолога, который умеет ладить с детьми и незаметно подкручивать гайки на скобках.... и жду ваших рассказов и советов по носке этих железяк) Как вы пережили это время? а то я уже начиталась всяких ужасов что это больно, по ночам даже спать невозможно первое время, и натирают до волдырей, щеточки, кашки...брр.

    #2
    Присоединюсь к вопросу! Только у меня ребенок уже взрослый, 16 лет. Много лет собираемся заняться этим вопросом, но тоже страшно и не знаем куда лучше обратится.

    Комментарий


      #3
      На Бурова в детской стоматологии и на Серикбаева принимает Шугаева Ольга Алексеевна (могу напутать с именем-отчеством). Нужно звонить в регистратуру и уточнять время приема. Отличный специалист, я носила брекеты почти два года - результаты очень порадовали. Ощущения от ношения брекетов и скобок индивидуальны, в моем случае были и не очень приятные, но конечный результат того стоит))

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
        Присоединюсь к вопросу! Только у меня ребенок уже взрослый, 16 лет. Много лет собираемся заняться этим вопросом, но тоже страшно и не знаем куда лучше обратится.
        чет вы правда затянули с этим делом...уже взрослый жених почти))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Anna_22 Посмотреть сообщение
        На Бурова в детской стоматологии и на Серикбаева принимает Шугаева Ольга Алексеевна (могу напутать с именем-отчеством). Нужно звонить в регистратуру и уточнять время приема. Отличный специалист, я носила брекеты почти два года - результаты очень порадовали. Ощущения от ношения брекетов и скобок индивидуальны, в моем случае были и не очень приятные, но конечный результат того стоит))
        она детский стоматолог?

        Комментарий


          #5
          Да, она детский стоматолог. Единственное, к ней не всегда просто попасть, бывают довольно большие очереди.

          Комментарий


            #6
            Еще этот стоматолог принимает в стоматологии на серикпаева.

            Комментарий


              #7
              Чудовперьях вы же в Россию собрались, может я ошибаюсь? В России скобы ставят бесплатно детям до 18 лет по полису. Мы уехали в Россию и дочери поставили скобки совершенно бесплатно.
              Последний раз редактировалось Николя; 01-20-2014, 06:52 PM.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
                Чудовперьях вы же в Россию собрались, может я ошибаюсь? В России скобы ставят бесплатно детям до 18 лет по полису. Мы уехали в Россию и дочери поставили скобки совершенно бесплатно.
                зашибись новость! а я и не знала...спасибо! мы не сразу переедем, но раз такое дело то скобки пока отложим, на год)
                эм..а полис покупают иль бесплатно дают? стыдно признаться даж не знаю что это...
                Последний раз редактировалось Чудовперьях; 01-20-2014, 06:56 PM.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                  зашибись новость! а я и не знала...спасибо! мы не сразу переедем, но раз такое дело то скобки пока отложим, на год)
                  эм..а полис покупают иль бесплатно дают? стыдно признаться даж не знаю что это...
                  Полис-это документ, который дает право на бесплатное медицинское лечение, обслуживание. И имеют его бесплатно все граждане России.

                  Комментарий


                    #10
                    Мне 30 лет, в прошлом году поставил брекеты (скобы по-вашему). Чего вы паритесь?! Никаких подкручиваний и бессонных ночей нет. Да, конечно, первые дни (неделю-две) приятного мало, но потом привыкаешь и они нисколько не мешают. Только надо выработать привычку хорошенько чистить зубы (у лучше каждый раз после еды), а то между железяк недостаточно прочищаются.
                    Конечного результата еще не получил, т.к. "еще в процессе", однако уже видно, что оно того стоит!

                    Комментарий


                      #11
                      [QUOTE=Сержио;952700]Мне 30 лет, в прошлом году поставил брекеты (скобы по-вашему). [QUOTE]

                      Вам 30 лет! А ребенку - 8, у него организм (включая, конечно, челюсть) растет, изменяется ежемесячно! Поэтому и "подкручивать" необходимо регулярно.

                      По теме: недавно коллега ставила сыну скобы-брекеты, облазила все возможные варианты, но осталась довольна только новой "Happy dent", который (не буду скромничать) ей порекомендовала я. Ей очень понравилось обращение с ребенком и то, что цена оказалась ниже, чем в других местах. По поводу остальногл не скажу, поставили скобы только месяца два назад, так что о качестве судить рано.
                      .

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        Вам 30 лет! А ребенку - 8, у него организм (включая, конечно, челюсть) растет, изменяется ежемесячно! Поэтому и "подкручивать" необходимо регулярно.

                        По теме: недавно коллега ставила сыну скобы-брекеты, облазила все возможные варианты, но осталась довольна только новой "Happy dent" который (не буду скромничать) ей порекомендовала я. Ей очень понравилось обращение с ребенком и то, что цена оказалась ниже, чем в других местах. По поводу остальногл не скажу, поставили скобы только месяца два назад, так что о качестве судить рано.
                        .
                        подскажите адрес, пожалуйста)
                        Carpe diem

                        Комментарий


                          #13
                          Хотели попасть к Шугаевой на Серикбаева, сказали, что она там уже не работает. Отправили искать ее на Бурова.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
                            Хотели попасть к Шугаевой на Серикбаева, сказали, что она там уже не работает. Отправили искать ее на Бурова.
                            нас туда же) и ещё на Сатпаева 50/1 т.601-600
                            там тоже принимает
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Сержио Посмотреть сообщение
                              Мне 30 лет, в прошлом году поставил брекеты (скобы по-вашему). Чего вы паритесь?! Никаких подкручиваний и бессонных ночей нет. Да, конечно, первые дни (неделю-две) приятного мало, но потом привыкаешь и они нисколько не мешают. Только надо выработать привычку хорошенько чистить зубы (у лучше каждый раз после еды), а то между железяк недостаточно прочищаются.
                              Конечного результата еще не получил, т.к. "еще в процессе", однако уже видно, что оно того стоит!
                              Позвольте вас поправить, скобки и брекеты это разные вещи. Скобки они съемные всегда в любой момент, а брекеты нет

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X