Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врач терапевт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Врач терапевт

    Добрый день!, подскажите хорошего врача терапевта в Усть-Каменогорске???

    #2
    Одиноков А.А., поликлиника на Бурова

    Комментарий


      #3
      где можно сделать узи брюшной полости:???

      Комментарий


        #4
        Доброго дня! Скажите в ФИТе терапевт Сисамбинова толковый терапевт? Или дайте рекомендации хорошего терапевта!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
          Доброго дня! Скажите в ФИТе терапевт Сисамбинова толковый терапевт? Или дайте рекомендации хорошего терапевта!
          Если Вы про Хисамбинову, то мне не понравилась - лечение не помогло, только деньги на ветер выкинула.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            Если Вы про Хисамбинову, то мне не понравилась - лечение не помогло, только деньги на ветер выкинула.
            Наверно про неё, просто регистратор не внятно буркнула. Приступы кашля замучили антибы надо, ну как бы адекватный врач.

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте. Люди, подскажите у кого можно полечить печень, к кому лучше обратиться? А может в городе есть врач, специализирующийся на печени (название его не помню). Может к терапевту хорошему обратиться? У кого есть положительный опыт.
              У Эбиль (гастроэнтеролог) была, не понравилась, все ее лечение заключалось в пропивании урсосана, ничего дельного и эффекта никакого.
              заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

              Комментарий


                #8
                мне 2 раза помогла Козляткина с евромеда
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  мне 2 раза помогла Козляткина с евромеда
                  А Козляткина это терапевт?
                  заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от charmer Посмотреть сообщение
                    А Козляткина это терапевт?
                    ну да, тема ж про терапевтов. Козляткина Галина Николаевна, 201 каб
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      #11
                      Не далее как пол года назад Эбель лечила урсосаном одного человека, и отправила,косвенно конечно,его на тот свет.

                      Комментарий


                        #12
                        Подскажите хорошего терапевта, или уже не знаю к кому обращаться, у меня кашель уже год с мокротой, ходила к своему участковому, сдавала кровь на аллергию-0, мокроту сдавала-0, ФЛГ делала-0, рентген грудной клетки тоже -0, (просто бронхит показывает с правой стороны) прописали куча уколов в/в и в/м, прокололась а кашель то осталось,и он пожимает плечами, мол не знает что со мной, еще и к ЛОРу ходила рентген носового пазуха делала и норм все, честно замучилась не знаю куда обращаться уже, может кто то подскажет, может у кого то похожее было

                        Комментарий


                          #13
                          помогите найти хорошего педиатора

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Регина55 Посмотреть сообщение
                            помогите найти хорошего педиатора
                            http://yk.kz/forum/showthread.php?43...E2%F0%E0%F7%E8 в этой теме поиском воспользуйтесь
                            от себя могу порекомендовать Грошеву ФИТ
                            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                            Комментарий


                              #15
                              Где найти грамотного терапевта?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X