Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Биопсия почек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Биопсия почек

    Здравствуйте!

    Подскажите, где-нибудь у нас в городе делают биопсию почки? Может кто сталкивался? Или надо ехать куда то?
    Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

    #2
    Просто так не делают. Вы должны попасть на прием к онкологу.. и если после сдачи всех не обходимых анализов (ОАК,биохимия анализ мочи, УЗИ или КТ) он решит что у вас есть в почке нвооборазование и надо делать биопсию для верификации диагноза, то вам дадут направление в стационар онкологии для проведения биопсии

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
      Просто так не делают. Вы должны попасть на прием к онкологу.. и если после сдачи всех не обходимых анализов (ОАК,биохимия анализ мочи, УЗИ или КТ) он решит что у вас есть в почке нвооборазование и надо делать биопсию для верификации диагноза, то вам дадут направление в стационар онкологии для проведения биопсии
      да я уже полмесяца в нефрологии лежу, анализы не улучшаются....ставят не очень хороший диагноз - гломерулонефрит латентной формы...(тоже может кто сталкивался и расскажут как лечить и т.д), НО, поскольку полагаться только на врачей в наше время не стоит, я начала искать как диагностируется гломерулонефрит...и вот в источниках сказано что именно биопсия укажет конкретно верен диагноз или нет. Анализы все есть из перечисленных вами...просто я не думала что онколог нужен....а к кому лучше обратиться не знаете?
      Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

      Комментарий


        #4
        Сообщение от LERYS Посмотреть сообщение
        да я уже полмесяца в нефрологии лежу, анализы не улучшаются....ставят не очень хороший диагноз - гломерулонефрит латентной формы...(тоже может кто сталкивался и расскажут как лечить и т.д), НО, поскольку полагаться только на врачей в наше время не стоит, я начала искать как диагностируется гломерулонефрит...и вот в источниках сказано что именно биопсия укажет конкретно верен диагноз или нет. Анализы все есть из перечисленных вами...просто я не думала что онколог нужен....а к кому лучше обратиться не знаете?
        В Астану может попробовать выбить место?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
          В Астану может попробовать выбить место?
          так получается все же у нас в городе нет? А в Астану как попадать? Вы сталкивались с этим?
          Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

          Комментарий


            #6
            Сообщение от LERYS Посмотреть сообщение
            так получается все же у нас в городе нет? А в Астану как попадать? Вы сталкивались с этим?
            У меня мама в ноябре пролежала в нефрологии, затем ее направили через облздрав в астану на биопсию с последующим обследованием, а здесь почему то не стали делать

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
              У меня мама в ноябре пролежала в нефрологии, затем ее направили через облздрав в астану на биопсию с последующим обследованием, а здесь почему то не стали делать
              да вот именно то тут не выбьешь ничего...лежу непонятно зачем...уже даже антибиотики не ставят....кое как выпросила консультацию гинеколога, и она как попало посмотрела и отправила....даже не знаю уже куда обращаться и с кем говорить...а как через облздрав? или вы через знакомых?
              Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

              Комментарий


                #8
                Сообщение от LERYS Посмотреть сообщение
                так получается все же у нас в городе нет? А в Астану как попадать? Вы сталкивались с этим?
                В Астане стоит биопсия 65000 тенге, это без квоты, сам приезжаешь на 3 дня.Делают без наркоза.в первый день приезжаешь анализы сдаешь, 2 день анализы готовы, в обед делают биопсию, на следующий день тебя выписывают.
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от LERYS Посмотреть сообщение
                  да вот именно то тут не выбьешь ничего...лежу непонятно зачем...уже даже антибиотики не ставят....кое как выпросила консультацию гинеколога, и она как попало посмотрела и отправила....даже не знаю уже куда обращаться и с кем говорить...а как через облздрав? или вы через знакомых?
                  Да нет, врачи сами направили, потому что сказали "мы не знаем что у вас", по квоте положили в астану, буквально вчера.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    В Астане стоит биопсия 65000 тенге, это без квоты, сам приезжаешь на 3 дня.Делают без наркоза.в первый день приезжаешь анализы сдаешь, 2 день анализы готовы, в обед делают биопсию, на следующий день тебя выписывают.
                    ого,это как без наркоза?? я читала что должен быть местный наркоз
                    Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                      Да нет, врачи сами направили, потому что сказали "мы не знаем что у вас", по квоте положили в астану, буквально вчера.
                      Да вот именно, что они то мне диагноз поставили, но у меня есть некоторые сомнения в компетенции, а дело то серьезное, даже если они правильно поставили диагноз - то я не понимаю почему от их лечения у меня не улучшаются анализы. Ежедневно системы, таблетки а толку 0...гинеколог вообще сказала "У вас такие ужасные анализы, вам даже беременеть нельзя", круто, что скажешь....а лечения то нет адекватного...
                      Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от LERYS Посмотреть сообщение
                        ого,это как без наркоза?? я читала что должен быть местный наркоз
                        колят местный,но игла длинная,давят до почки.....
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
                          У меня мама в ноябре пролежала в нефрологии, затем ее направили через облздрав в астану на биопсию с последующим обследованием, а здесь почему то не стали делать
                          Larik, вы потом отпишитесь что да как там прошло у мамы вашей...

                          Меня отговорили пока что от этого и врач и заведующая.
                          Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

                          Комментарий


                            #14
                            добрый день!
                            Делала биопсию 2 года назад в НИИ РАМН в Москве, лежала там на стационарном лечении, по собственному желанию, за свои деньги. Просто написала на почту указанную на их сайте, предоставила свои выписки и свежие анализы. В Астане врачи из У-ка не рекомендовали делать, хотя это было бы дешевле. Сама процедурв в Москве стоила тогда всего 3тыс рублей, но дорога+стационар.......
                            Из врачей рекомендую обратится к Ибраевой-либо в кДЦ, либо на Кирова 22 принимает, он кардио-ревматолог, но по проблемам почек ОЧЕНЬ грамотный специлист, говорю как больной с 12летним стажем

                            В РАМН проводили под местным наркозом, т.е как и писали выше-длинной иглой обкалывают, не больно, немного тянущие ощущения. И мне странно слышать "выписали на следующий день", т.к Москве мне НЕДЕЛЮ разрешали лежать только на определенном боку, 2 раза делали контрольное узи-для выявленив возможных гемотом, запрет ходить и т.д.......
                            По поводу Астаны зав.рематологии Мукан сказал тоже не ехать туда-расшифоровывать нормально не умеют. Сравнивать не могу, т.к сама там не была.
                            Последний раз редактировалось Solnce1985; 07-18-2013, 12:57 PM.
                            Намерение+Действие=УСПЕХ

                            Комментарий


                              #15
                              Моя история. Как я лечил почки.

                              У тебя болит печень или почки?
                              Есть камни в почках?
                              Камень в печени или желчном?
                              Хочешь знать, как избавиться?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X