Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение носа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прокол это цветочки по сравнению с тем, что можно увидеть в ЛОР отделении)))[/QUOTE]

    Того, что можно было увидеть в ЛОР отделении 1 гор больницы вы уже не увидете и сделать то что делали в этом отделении в областной не смогут.

    Комментарий


      Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
      Того, что можно было увидеть в ЛОР отделении 1 гор больницы вы уже не увидете и сделать то что делали в этом отделении в областной не смогут.
      Про 1 гор больницу вообще ничего сказать не могу)))) Могу сказать, что в ЛОР отделении областной больницы мне очень даже понравилось, если конечно такое слово можно примерить тут)
      Ни в коем случае не отговариваю от одного врача и не призываю идти к другому. Сама столкнулась впервые с ЛОР болячкой, изначально пришла к первому попавшемуся врачу в евромед, где меня 2 недели лечили, а точней разоряли промываниями и физио, после чего констатировали мое полное выздоровление. На мою жалобу на то, что боли никуда не уходят отправили к невропатологу, та к другому ЛОРу, который настаивал на проколе, параллельно каплях сину форте, "но на всякий случай сделай КТ"!!!! И только после этого я в отчаянии уже начала спрашивать отзывы о врачах. Варианта было 2: Брагин и Амренова. Территориально удобней было пойти в областную. Но конечно пошла я туда уже с КТ, после чего мне четко и ясно сказали как мне можно помочь, хоть и не самым приятным способом. И помогли, за что им огромное спасибо!)

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Про 1 гор больницу вообще ничего сказать не могу)))) Могу сказать, что в ЛОР отделении областной больницы мне очень даже понравилось, если конечно такое слово можно примерить тут)
        Ни в коем случае не отговариваю от одного врача и не призываю идти к другому. Сама столкнулась впервые с ЛОР болячкой, изначально пришла к первому попавшемуся врачу в евромед, где меня 2 недели лечили, а точней разоряли промываниями и физио, после чего констатировали мое полное выздоровление. На мою жалобу на то, что боли никуда не уходят отправили к невропатологу, та к другому ЛОРу, который настаивал на проколе, параллельно каплях сину форте, "но на всякий случай сделай КТ"!!!! И только после этого я в отчаянии уже начала спрашивать отзывы о врачах. Варианта было 2: Брагин и Амренова. Территориально удобней было пойти в областную. Но конечно пошла я туда уже с КТ, после чего мне четко и ясно сказали как мне можно помочь, хоть и не самым приятным способом. И помогли, за что им огромное спасибо!)
        увы из врачей делают манагеров. я просто поражаюсь, как сейчас люди не мрут как мухи с нашей организацией здравоохранения

        Комментарий


          Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
          увы из врачей делают манагеров. я просто поражаюсь, как сейчас люди не мрут как мухи с нашей организацией здравоохранения
          Мы на пути к этому! В евромеде мне поставили диагноз "гайморофронтит, тубоотит" и лечили амбулаторно антибиотиками, кукушкой и физио. Просто я впервые столкнулась с ЛОР и своими мозгами конечно не могла дотумкать, что не лечится такое простым УВЧ.
          Людям конечно совет, ни в коем случае не затягивайте, кажущиеся, простыми гаймориты, найдите "своего" грамотного врача и обязательно лечите!

          Комментарий


            Расскажу про свой опыт.В сентябре затянула с насморком,в октябре уже невозможно было дышать,сама пыталась лечиться-промывания,синупрет,капли разные,уже вижу,что не то,пошла я в клинику Синельникова,за прием отдала 2500,отправили меня на рентген-сделала в диагностическом,что-то 1500 цена,написали двухсторонний гайморит,опять в Синельникова,проколы обеих пазух,промывание,продувание ушей,т.к ухо не слышит одно уже,лечение-антибы в сиропе,капли нафтизин и все(через 2 дня опять прокол обеих пазух,так же хожу на промывание-500 тг за раз(пропила антибы,пришла на прием,опять 2000 тг,направили на рентген,потом с результатом к ним.Забила,потому что полегчало,но и уже 4 прокола и антибы пропила.В итоге оставила в этой клинике около 15 тысяч(+лекарства.
            Прошел месяц,начался конъюктевит,пошла в диагностику,выписали капли,лечила неделю,стало с носом так же,как было,в этот раз,т.к деньги не хотелось такие отдавать пошла в свою сва к терапевту,выписали направление к лору,в тот же день попала к Абдулмажитову,осмотр бесплатный соответственно,рентген,2 прокола тоже все бесплатно-поставил хронический верхночелюстной синусит(По сравнению с тем лечением,это вполне себе было мощное,антибы в уколах,капли,мазь симановского,диоксидин,синупрет,бион и промывание.На лекарства конечно ушло опять куча денег,но хотя бы все приемы и манипуляции бесплатно.Теперь ни за что не пойду больше к платному лору.Боюсь теперь насморка жутко,уж очень неприятно делать эти проколы(
            Последний раз редактировалось Marinka; 12-03-2016, 09:55 AM.

            Комментарий


              Для меня поход в клинику эту на проспекте был похож по ощущениям на фильм ужасов. Я уже писала где -то тут про нее около года назад, брррр. А кровь на сахар она вас не отправила сдавать?

              Комментарий


                Нет,но в первый же раз сказала мазок сдать,якобы посмотреть не аллергия ли это(Жалко,что я не прочитала ваш отзыв раньше,ни за что бы не пошла туда.Многих видела там на кровь на сахар отправляли.Вообще врач старой закалки,очень высокомерна,я у нее просто спросила про то,что можно ли неодекс покапать,на что получила ответ,вот где услышали про это,туда и идите лечиться,раз вас мое лечение не устраивает,я тогда вас не буду лечить!В принципе так и произошло,к ней не ногой.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Нет,но в первый же раз сказала мазок сдать,якобы посмотреть не аллергия ли это(Жалко,что я не прочитала ваш отзыв раньше,ни за что бы не пошла туда.Многих видела там на кровь на сахар отправляли.Вообще врач старой закалки,очень высокомерна,я у нее просто спросила про то,что можно ли неодекс покапать,на что получила ответ,вот где услышали про это,туда и идите лечиться,раз вас мое лечение не устраивает,я тогда вас не буду лечить!В принципе так и произошло,к ней не ногой.
                  Мы к ней с ребенком попали нужна была срочная справка в лагерь, она его осмотрела и обычный вопрос жалоб нет, ответила что нет. На что она сказала не может такого быть, в нашем городе не может не быть жалоб. Тем более ребенок сопли и так далее. Настоятельно рекомендовала сделать рентген и чуть насморк бегом к ним на промывания. Короче я тоже туда ни ногой
                  Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                  Комментарий


                    Тоже оставлю отзыв...
                    Хочу сказать спасибо во-первых сайту YK.KZ и форумчанам за то, что есть такая темка "Лечение носа", где можно почерпнуть много полезного и где отвечает Врач с большой буквы этого слова, просто Человечище!!! Доктор Брагин! Спасибо Вам огромное! После всех моих мытарств я всё же убедилась, что есть еще Врачи в нашем государстве. Прошу не считать за рекламу, просто реально это Врач, который делает всё, что в его силах. Сейчас очень много врачей нацелены не на результат выздоровления, а на общую сумму денег, принесенную пациентом. Брагин работает на выздоровление. Только на него. Спасибо Вам!
                    Последний раз редактировалось Мама Софьи; 12-06-2016, 06:37 PM.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Тоже оставлю отзыв...
                      Хочу сказать спасибо во-первых сайту YK.KZ и форумчанам за то, что есть такая темка "Лечение носа", где можно почерпнуть много полезного и где отвечает Врач с большой буквы этого слова, просто Человечище!!! Доктор Брагин! Спасибо Вам огромное! После всех моих мытарств я всё же убедилась, что есть еще Врачи в нашем государстве. Прошу не считать за рекламу, просто реально это Врач, который делает всё, что в его силах. Сейчас очень много врачей нацелены не на результат выздоровления, а на общую сумму денег, принесенную пациентом. Брагин работает на выздоровление. Только на него. Спасибо Вам!
                      Ира, ну как ты перенесла все? Спасли тебя?))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Тоже оставлю отзыв...
                        Хочу сказать спасибо во-первых сайту YK.KZ и форумчанам за то, что есть такая темка "Лечение носа", где можно почерпнуть много полезного и где отвечает Врач с большой буквы этого слова, просто Человечище!!! Доктор Брагин! Спасибо Вам огромное! После всех моих мытарств я всё же убедилась, что есть еще Врачи в нашем государстве. Прошу не считать за рекламу, просто реально это Врач, который делает всё, что в его силах. Сейчас очень много врачей нацелены не на результат выздоровления, а на общую сумму денег, принесенную пациентом. Брагин работает на выздоровление. Только на него. Спасибо Вам!
                        Брагин хороший врач! Делал мне операцию по выравниванию носовой перегородки. Теперь уже как год свободно дышу и кайфую)

                        Комментарий


                          Брагин детей 6 лет принимает?

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Брагин детей 6 лет принимает?
                            Принимает.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                              Принимает.
                              А 4х лет с аденоидами? )

                              Комментарий


                                Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                                А 4х лет с аденоидами? )
                                А напиши ему - VVB.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X