Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ! ГДЕ?КАК?СКОЛЬКО?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ! ГДЕ?КАК?СКОЛЬКО?

    Моя бабушка ветеран войны, у нее сломался съемный зубной протез , Подскажите кто-нибудь, куда можно обратиться для изготовления нового!!?
    Последний раз редактировалось ; 12-22-2010, 01:28 PM.

    #2
    Восток-контракт. Делают хорошо и я бы сказала не оч.дорого
    ул. Виноградова, 10, пр. Независимости, 40
    75-71-90
    Улыбаемся и машем

    Комментарий


      #3
      Спс большое, сильно помогли!!! =)

      Комментарий


        #4
        Если нужен хороший протезист -обращайтесь к Хисамутдинову Гафуру Кабировичу
        Вся семья уже 30 лет делает у него зубы, хорошо делает и надолго.
        Сейчас на Бурова, 19 принимает
        Мы записываемся 26 11 58

        Комментарий


          #5
          Да, еще там сейчас снимок можно сделать, не вставая с кресла.

          Комментарий


            #6
            Плходите по разным клиникам,поспрашивайте...где больше понравиться там и делайте!!

            Комментарий


              #7
              ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ! ГДЕ?КАК?СКОЛЬКО?

              Протезирование зубов-это достаточно дорогое удовольствие и не хочется отдать кучу денег и быть не удовлетворенным результатом!Поделитесь:кто,где,у кого,за сколько протезировался?И доволен ли результатом и отношением врача?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                Протезирование зубов-это достаточно дорогое удовольствие и не хочется отдать кучу денег и быть не удовлетворенным результатом!Поделитесь:кто,где,у кого,за сколько протезировался?И доволен ли результатом и отношением врача?
                Если есть возможность сделать в Семее, то только там могу порекомендовать 100%. Цена = качество.
                В У-ка не знаю, не делала ни разу.

                Комментарий


                  #9
                  Советую стоматологию на против увд ТОО ПОЛИСТОМ.

                  Комментарий


                    #10
                    скажите а в какой теме можно написать про скобы брекеты чтобы получить советы?

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #11
                      "Эстет+" на Кайсенова. Пак А.Н. Делала у него, довольна. Ценой не заморочивалась, но приемлемо.

                      Комментарий


                        #12
                        Мы с мужем, года 4 назад, тоже делали у Пак Андрея -на Урицкого 84(ныне Кайсенова).т.256-527
                        Но слышала,что он сейчас где-то в другом месте работает.

                        Комментарий


                          #13
                          Уважаемый Nurbek.

                          Отвечает Вам человек, который на протезирование выкинул кучу бабок, и в итоге остался без мостов и корней зубов.... В подробности вдаваться не буду. Просто предупрежу Вас кое о чем:
                          1) при стачивании зубов очень важно УЧИТЫВАТЬ прикус. Если сточить под неверным углом = мост не будет держаться. В рекомендованном выше Семее раньше котировались стоматологии УЛЫБКА и АНГА. Благодаря работе их врачей - были выброшены деньги на 7 мостов. за 3 года. ПОтому что:
                          2) сильно сточили зубы - когда оставляют маленькие пеньки вместо должных конусов,с удаленными нервами, укрепленными штифтами и заделанными светополимерной самой лучшей пломбой. Потому что от нагрузок на ЭТИХ ПЕНЬКАХ РАССЫПАЮЩИХСЯ во время еды мосты слетаю! Либо сразу и полностью, либо частично и с забиванием едой в течение времени.
                          3) Врачи не хотят нести гарантии....В этом пришлось убедиться на 100%.

                          И возвращаясь к вашему вопросу о рекомендации Стоматологии - слышала только об одной в нашем городе - эстетической - на Пролетарской. Напротив УВД. Девушка знакомая там протезировала передний один - говорит что даж временный пластмассовый изготовили - пока саму металлокерамику готовили. Около пяти лет назад. Слышала что раз в год ходит к врачу этого зуба на осмотр бесплатно. Постгарантийная профилактика. Круто.

                          А так - по городу протезирование на каждом углу обещают ((((. До сих пор зла не хватает на них.
                          "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лимитном ИНТЕРНЕТЕ!"

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                            скажите а в какой теме можно написать про скобы брекеты чтобы получить советы?
                            Вот же тема про брекеты
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от КотикНаркотик Посмотреть сообщение
                              Уважаемый Nurbek.

                              Отвечает Вам человек, который на протезирование выкинул кучу бабок, и в итоге остался без мостов и корней зубов.... В подробности вдаваться не буду. Просто предупрежу Вас кое о чем:
                              1) при стачивании зубов очень важно УЧИТЫВАТЬ прикус. Если сточить под неверным углом = мост не будет держаться. В рекомендованном выше Семее раньше котировались стоматологии УЛЫБКА и АНГА.
                              Не Улыбка и не Анга!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X