Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте?! Как вылечить ОСТЕОХОНДРОЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    nochka_ukg, она принимает только в амбулаторном, первый прием 1000 тенге, повторный 700.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
      И мне хочется узнать отзывы о работе центра. Отпишитесь, пож, кто проходил там лечение.
      Доброго времени суток! Я долго мучалась, болела шея, лежала в стационаре в неврологии, поступила кружилась голова и выписали так же, уж думала так и буду дальше существовать, случайно попала в центр Пульс, через 10 дней почувствовала себя человеком.... лечили иголками, ударно волновой, и компьютерное вытяжение позвоночника делали. Лечила меня доктор Рысбаева, она и руками подправляла мою шею....

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток! Я долго мучалась, болела шея, лежала в стационаре в неврологии, поступила кружилась голова и выписали так же, уж думала так и буду дальше существовать, случайно попала в центр Пульс, через 10 дней почувствовала себя человеком.... лечили иголками, ударно волновой, и компьютерное вытяжение позвоночника делали. Лечила меня доктор Рысбаева, она и руками подправляла мою шею....
        Подскажите пожалуйста адрес и телефон этого центра

        Комментарий


          #34
          пульс Красина 1 тел 537441 753341

          Комментарий


            #35
            Здравствуйте! Остеохондроз- это не болезнь, это образ жизни человека.Остеохондроз- хроническое заболевание не только позвоночнк, но и самосознания человека, которое наполнилось страхами, депрессиями и потерей ориентиров в жизни.Остеохондроз позвоночника- это не болезнь.Это наказание за безобразное отношение к своему телу- Храму. Современная кнезетерапия все больше имеет доказательство того, что любое заболевание ОДА можно вылечить гимнастикой. Начните просто регулярно заниматься йогой, пилатесом.... любой врач -этолишь временное облегчение, расчитанное на короткое время. Нет лучшей помощи вашему телу чем гимнастика.Я профессиональный инструктор по пилатесу могу утверждать, что после 3 месяцев регулярных занятий вы забудите что такое остеохандроз.

            Комментарий


              #36
              Обычный велотренажёр помогает спине отлично! Я занимаюсь каждый день честно по часу, про боль не вспоминаю... Начинала с 20 мин. в день, затем 30 мин., теперь стало привычнее и поэтому "езжу" два раза в день по 30 мин.


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                #37
                [QUOTE=Екатерина21;752759]Остеохондроз- это не болезнь, это образ жизни человека.Остеохондроз- хроническое заболевание не только позвоночнк, но и самосознания человека, которое наполнилось страхами, депрессиями и потерей ориентиров в жизни.Остеохондроз позвоночника- это не болезнь.Это наказание за безобразное отношение к своему телу- Храму.
                Согласен с вами! Остеохондроз лечится элементарно просто, укрепляются мышцы поддерживающие позвоночник. Йога, пилатес или просто упражнения которые вы делаете сами не важно. Главное укрепить эти мышцы, потому, как позвоночник это куча костей, которые поддерживаются мышцами. Физио лечение, мануальная терапия, иглотерапия дают только временное улучшение. Проверено на собственном опыте. Сорвал спину в молодости в стройотряде. Спина болела так, что шнурки на ботинках завязывал поставив ноги на батарею отопления. Врачи сказали, что это навсегда. Начал заниматься упражнениями для укрепления мышц спины по совету знакомого штангиста. Прошло 30 лет. Спина не болит. Хотя нагрузок было много. Так, что все в ваших руках

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от kai Посмотреть сообщение
                  Согласен с вами! Остеохондроз лечится элементарно просто, укрепляются мышцы поддерживающие позвоночник. Йога, пилатес или просто упражнения которые вы делаете сами не важно. Главное укрепить эти мышцы, потому, как позвоночник это куча костей, которые поддерживаются мышцами. Физио лечение, мануальная терапия, иглотерапия дают только временное улучшение. Проверено на собственном опыте. Сорвал спину в молодости в стройотряде. Спина болела так, что шнурки на ботинках завязывал поставив ноги на батарею отопления. Врачи сказали, что это навсегда. Начал заниматься упражнениями для укрепления мышц спины по совету знакомого штангиста. Прошло 30 лет. Спина не болит. Хотя нагрузок было много. Так, что все в ваших руках
                  Это точно, вспоминается моя бабуля, которая, сколько я её помню, всю жизнь плачется, какая она больная-прибольная, пилюли горстями пьёт всю жизнь, но не разу не сделала ничего со своим телом самостоятельно. Даже мы ей предлогали позаниматься, но это бесполезно, если человек предпочитает лелеять свои болезни...


                  Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                  Люблю их царственные рты…
                  Они ведь словно унитазы,
                  Непогрешимы и чисты

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Екатерина21 Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Остеохондроз- это не болезнь, это образ жизни человека.Остеохондроз- хроническое заболевание не только позвоночнк, но и самосознания человека, которое наполнилось страхами, депрессиями и потерей ориентиров в жизни.Остеохондроз позвоночника- это не болезнь.Это наказание за безобразное отношение к своему телу- Храму. Современная кнезетерапия все больше имеет доказательство того, что любое заболевание ОДА можно вылечить гимнастикой. Начните просто регулярно заниматься йогой, пилатесом.... любой врач -этолишь временное облегчение, расчитанное на короткое время. Нет лучшей помощи вашему телу чем гимнастика.Я профессиональный инструктор по пилатесу могу утверждать, что после 3 месяцев регулярных занятий вы забудите что такое остеохандроз.
                    Что верно то верно. обычно да же не остехондроз может быть, а простая психосоматика на стресс.)
                    А где Катюша пилатес преподает?:buba_phone:

                    Комментарий


                      #40
                      Студия гармоничного развития Шанти, сайт yoqashanti.kz я пишу координаты... модератор удаляет... нечестно... про врачей все инфо есть на форуме, а про занятия удаляют...

                      Комментарий


                        #41
                        Я массажем лечусь)))У Зинченко или теперь у Лены, помогает знаете ли)))))))))))

                        Комментарий


                          #42
                          Рекомендую использовать турмалиновую повязку на шею. Сама постоянно пользуюсь ею, очень довольна. Купила в ТД Эмилия на 3 этаже, 45 офис.

                          Комментарий


                            #43
                            болит поясница, боль отдает в ногу, врач назначил уколы, не помогают они :(
                            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                              болит поясница, боль отдает в ногу, врач назначил уколы, не помогают они :(
                              - в зале Олимпия занимаются по методу Бубновского,реально помогает.

                              Комментарий


                                #45
                                Думаю что йога, пилатес - отличный вариант, вроде там нет противопоказаний, а инструкторы обычно предупреждают как правильно выполнять упражнения, если есть какие-то заболевания. Насколько я помню, врач-гомеопат объяснял, там из-за этого нарушается кровообращение (как следствие головная боль и онемение), у моей мамы из-за этого глаукома. А вот хорошего костоправа, т.е. мануального терапевта я бы поискала...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X