Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте?! Как вылечить ОСТЕОХОНДРОЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посоветуйте?! Как вылечить ОСТЕОХОНДРОЗ

    Здравствуйте. Посоветуйте кто знает эффективные методы от шейного остеохондроза.
    Я консультант №1 в продукции от ТУРМАЛИН !!!

    #2
    А это точно он? Диагноз дохтор ставил?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
      А это точно он? Диагноз дохтор ставил?
      Точно. Я лечилась еще в декабре. Но от постоянно напряжения(носишь на руках ребенка) он снова дал о себе знать.
      Я консультант №1 в продукции от ТУРМАЛИН !!!

      Комментарий


        #4
        http://www.massage.ru/rigo/hondroz.htm, там несколько частей(продолжение следует надо жать).

        Комментарий


          #5
          нужно наверное попить противовоспалительные, массаж, ЛФК

          Комментарий


            #6
            пиявки хорошо помогают
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
              http://www.massage.ru/rigo/hondroz.htm, там несколько частей(продолжение следует надо жать).
              Спасибо! Очень интересно попробуем.

              Сообщение от Romaych Посмотреть сообщение
              нужно наверное попить противовоспалительные, массаж, ЛФК
              что такое ЛФК
              Последний раз редактировалось Васькина; 02-08-2011, 09:13 PM. Причина: объединение сообщений
              Я консультант №1 в продукции от ТУРМАЛИН !!!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Красивая
                что такое ЛФК
                ЛФК это лечебная физкультура, но в любом случае сначала МРТ(Магнитно-резонансная томография) стоит 12-15000, сейчас помоему в городе есть, на которую вас направит любой !нормальный! невропатолог. Если это проблема с дисками то ЛФК и массаж прямая дорога на инвалидное кресло. А так противовоспалительные обезболивающие и мочегонное, врач выпишет удовольствие дорогое но вариантов нет, есть социальные аптеки сэкономите 6-8000 за курс))

                Комментарий


                  #9
                  а иголочки не пробовали?меня только они и спасают

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Красивая Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Посоветуйте кто знает эффективные методы от шейного остеохондроза.
                    Массаж. Желательно делать 2 раза в год. Весной и осенью. Курс 10 дней.
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                      а иголочки не пробовали?меня только они и спасают
                      Согласна, иглотерапия очень помогает.

                      Комментарий


                        #12
                        Привет всем!Есть поменьше белковой пищи.Провести очищение от солей мочевой кислоты отваром лаврового листа.

                        Комментарий


                          #13
                          Шейный отеохондроз возникает в следствии заболеваний почек, особенно при нефроптозе( опущении почек).Когда почки опускаются начинается отложение солей в шейном отделе. Для правильного лечения необходимо провести диагностику. В оздоровительном центре ЛюбоСвет консультации и диагностика у массажистов бесплатно. тел77 30 07

                          Комментарий


                            #14
                            я купила себе аппарат ДЭНС остеоДэнс (электро-нейро стимуляция) на шею одваю раза 3-4 в день по 15-20 мин и нормально все. еще ходиа на рефлксо-терапию, голова уже пол года не болит. Если заинтересует арес скину в личу сайта.эта фирма в Екатеренбурге выпускает. у нас офис есть с их продукцией.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              #15
                              Существуют множество причин вызовающий шейный остеохондроз:это заболевание почек(отложение солей),вывихи,подвывихы шейных позвонков.Установить причину помогут в оздоровительном центре ЛюбоСвет.Диагностика бесплатна.Совтую хорошего массажиста, Максат.т:773007

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X