Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МРТ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Запись по этому телефону
    +7 722 2565906
    Последний раз редактировалось Volopas; 10-16-2017, 05:38 PM.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
      День добрый!
      Все советуют МРТ делать в Семске
      тоже слышали, в итоге для себя решили что пустое это:
      1. диагноз поставили мм в мм...
      2. ходят слухи, что аппарат у нас плохой и не чего не видно, но у нас диск смотрели хорошие ребята из москвы, в итоге на вопрос, нормальный ли мрт и все ли видно сказали что претензий нет, ну понятно они запись смотрели, а не заключения читали.
      3. ходят слухи, что расшифровщик в семске толковый, но как человек не очень... на счет первого сказать не могу, поскольку выдал результат мм в мм, но что второе похоже на правду это да.
      4. в ук результат на следующий день, в семске через 2-3 часа, хотя статистика очень мала, 1, и напомню мм в мм

      Комментарий


        #18
        Я в Алмате делала мрт и у меня сложилось чувство ,как будто врачам не хватает мозгов (не хочу никого оскорблять). Была у меня опухоль в спине, а теперь говорят, что осталось два отростка непойми чего....
        Вот и думай, рассасалась или врачи недогоняют

        Комментарий


          #19
          я лично делал кт пару раз, мрт три раза ) светит четвертый ((( первый раз ездил в Барнаул в 2007 году, следующие два делал в евромеде, один без контраста шею году в 2013 , и потом шею и голову с контрастом и сосудами через пару лет. меня лично все устроило "прочитали" снимок грамотно(скорректировали лечение прям отлегло надолго )))). цена так вообще норм. Как вспомню поездку с обострением своего ШОХ в Барнаул (тогда еще мрт не было в городе толкьо кт) так ну его нафик ездить куда то еще, лучше в городе сделать и лечится уже чем разьежать и ждать результатов.
          Последний раз редактировалось renat_ukg; 11-11-2017, 10:42 PM.
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий

          Обработка...
          X