Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МРТ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    МРТ

    Где лучше делают (поясничный и грудной отделы)? И кто-нибудь делал в клинике Нова на К.Либкнехта 46 мрт, что можете сказать о ней?
    Последний раз редактировалось Татьянка3288; 05-15-2017, 04:24 PM.

    #2
    Не знаю как клиника Нова, мне понравился евромед, цена, качество, обслуживание понравилось.

    - - - Добавлено - - -

    Анализ по ценам проводил, была самая классная цена.

    Комментарий


      #3
      Я делала в Евромеде. Всё понравилось. Заключение пишут сразу и выдают на руки.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
        Где лучше делают (поясничный и грудной отделы)? И кто-нибудь делал в клинике Нова на К.Либкнехта 46 мрт, что можете сказать о ней?
        Точно могу сказать, на своём опыте, лучше делают в Семипалатинске в диагностическом центре.

        Комментарий


          #5
          Лучше всего в Семске,у нас тут они совсем зеленые сидят,а в мрт самое главное его правильно прочитать,а наши далеки еще пока от этого,позвоночник дело серьёзное,поэтому лучше ездайте в семск,там мужчина достаточно взрослый,и очень даже грамотный,дает очень четкое,правильное,и развернутое описание

          Комментарий


            #6
            делал мрт в нова мед, так-то там всё нормально, томограф у них Philips 0.35 тесла (это маловато, но для позвоночника пойдёт) открытого типа, со снимками потом лучше к опытному хирургу сходить.... он прочитает

            - - - Добавлено - - -

            например к егорину
            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

            Комментарий


              #7
              Сестра делала в евромеде и в Новосибе. Говорит разница в самом аппарате большая, здесь явно старее. Если есть возможность, езжайте лучше туда. Дорожная больница, у них очень удобно все организовано для приезжих
              Последний раз редактировалось Радда; 05-16-2017, 08:56 AM.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                Сестра делала в евромеде и в Новосибе. Говорит разница в самом аппарате большая, здесь явно старее. Если есть возможность, езжайте лучше туда. Дорожная больница, у них очень удобно все организовано для приезжих
                Не Барнаул?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Не Барнаул?
                  Нет, Новосибирск. Больница железно-дорожная или строительно-дорожная, или просто дорожная, сестра точно не помнит. Правда было это лет 5 назад, может наши и научились конечно тоже хорошо делать.

                  Комментарий


                    #10
                    делала в Нове, вполне себе норм, ну Ковыршину устроило качество снимка, описание довольно подробное, к слову, видела описание евромедовского снимка-куда скромней написано. Но вообще хороший врач и сам на снимке сможет все увидеть.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
                      Где лучше делают (поясничный и грудной отделы)? И кто-нибудь делал в клинике Нова на К.Либкнехта 46 мрт, что можете сказать о ней?
                      Езжайте в Барнаул или НСК. В нашем городе все томографы устаревшие (проходили,знаем). Если нет возможности, то Семипалатинск. Там врач грамотный.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Татьянка3288 Посмотреть сообщение
                        Где лучше делают (поясничный и грудной отделы)? И кто-нибудь делал в клинике Нова на К.Либкнехта 46 мрт, что можете сказать о ней?
                        Делали в Барнауле в ж\д больнице, запись по телефону, в удобное время

                        Комментарий


                          #13
                          Подскажите пожалуйста где у нас делают МРТ головного мозга и примерную стоимость.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от НикаМама Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста где у нас делают МРТ головного мозга и примерную стоимость.
                            В Диагностическом центре - если Вам надо с контрастированием сосудов, то все вместе будет стоит 47000 тг. Сначала приходите и записываетесь, в сентябре запись была была на 2 дня вперед. Можно уточнить по телефону +77776748544.

                            Комментарий


                              #15
                              День добрый!
                              Все советуют МРТ делать в Семске, а кто подскажет контактные данные, как туда можно записаться?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X