Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что вы делаете, чтобы не болеть?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Подскажите ,где можно поставить прививку от гриппа ? В поликлинике где закреплены вакцины нет или спецом нет ! Посылают в коммерческую где дорого ! Может кто то здесь посоветует ,где вакцинироваться по адекватной цене ?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от уИИИИИИИИИИИ
      Я занимаюсь спортом, делаю контрастный душ. Бросил курить. Стараюсь меньше пить алкоголя и больше спать. Пью много воды. Отказался от кофе и перешел на травяной чай. Чай беру в интернет аптеке https://filzor.ru/catalog/travy_i_sbory/ . Периодически пью зеленый чай. А самое сложное - это не нервничать. А прививки от гриппа не делаю, ведь для того, что бы она была эффективна ее должны делать большое количество людей. Чего по факту нет.
      Во многом согласен,"Пью много воды" но не в этом,пить нужно только тогда когда хочется,любой другой вариант это насилие над организмом-тобишь вредно(это миф- маркетинговый ход что надо выпивать минимум 2 литра в день). Кофе-согласен,растворимый-отрава желательно исключить полностью,особенно гастритчикам с изжогой.Но сваренный из зёрен это вполне безобидный напиток,конечно не перебарщивать.Чай думаю можно любой (зависит от вкуса),но категорически не пакетированный,только цельный обязательно свежезаваренный.Прививки от гриппа это вообще полная чушь.Сам при недомоганиях(бывают редко и незначительны) пользуюсь только чаем с лимоном,ну так могу дольку другую зажевать.
      Кто сказал, что государство - это мы?
      Государство - это нас... (ИМХО)

      Комментарий


        #48
        Сообщение от уИИИИИИИИИИИ
        Наоборот нужно пить много воды, тогда кровь будет жидкая, а не загустевшая. Сердцу будет легче качать кровь... Я так думаю
        Это хорошо что есть своё мнение,но к сожалению оно не всегда бывает правильным.От большего количества воды чем требуется можно получить достаточную кучу проблем(не зря же раньше даже казнь водой была) ну а чтоб много не писать посмотрите хотя бы одно видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=ysCpls1FBNw подобных там ещё много.
        Кто сказал, что государство - это мы?
        Государство - это нас... (ИМХО)

        Комментарий


          #49
          Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто знает в Прапорщиково лечит женщина,Как к ней попасть либо её контакты

          Комментарий


            #50
            Веду здоровый образ жизни, слежу за питанием, режим дня, зарядка по утрам.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Bazov Посмотреть сообщение
              ... зарядка по утрам.
              Телефон заряжаете? )

              Комментарий


                #52
                Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Бахтияр Толеутаев . Я являюсь автором серии научно-познавательных книг: «Инженерно-философский взгляд на реальность» (2013 гг.); «Иной Путь Самопознания» (2014 г.); Проект «Путь преображения и гармонии» (2016 г.), состоящий из трех книг: Кто Вы по гороскопу Майя, Путь Истины и Свободы, Энергия сотворения Истины Бытия Жизни и Здоровья; «К Успеху, Здоровью и Долголетию через гармонию Души и Тела» (2017 г.).
                И мною разработан очень интересный и действенных курсов: «Академия Успеха и Долголетия», «Продление жизни человека».
                В основе- положение о том, что сам человек, познавая себя и системно работая над собой, путем динамической медитации, в основе которой находится техника осознанного дыхания и практика с энергиями, пронизывающими тело, способен сознательно (осознанно) произвести экстраординарные изменения в своем организме – гармонизировать организм; В результате, человек произведет внутренние глубинные перемены в себе – переродится из самого себя (как бы, вторично родится), станет «новым человеком», здоровым и реализующим свой потенциал.
                Если у Вас появятся вопросы, с удовольствием расскажу о концепции и практической значимости курса.

                Комментарий


                  #53
                  Много чего, не пью, ем умеренно (иногда нет), витамины пью, травки завариваю, йогу делаю дома (раньше в зал ходила).

                  Комментарий


                    #54
                    спортом занимаюсь и не нервничаю

                    Комментарий


                      #55
                      заготавливаю летом цветы календулы и затем весь год добавляю в чай

                      Комментарий


                        #56
                        я занимаюсь спортом и много гуляю, летом наедаюсь свежими фруктами и овощами и еще - ем чеснок каждый день по зубку!!!

                        Комментарий


                          #57
                          Надо иммунитет поддерживать. Витамины, микроэлементы, овощей побольше, яблочный сок свежевыжатый пью. По возможности спортом еще заниматься.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                            Привет всем!
                            Хотелось узнать у земляков, что вы делаете, чтобы поддержать и улучшить своё здоровье? Я понимаю, что в интернете много информации на данную тему, но что работает в наших "уникальных" условиях?
                            Я анаферон принимаю для профилактики раз в год и мне этого хватает. Конечно стараюсь при этом питаться правильно и употреблять витамины, ну и позитивный настрой.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                              Привет всем!
                              Хотелось узнать у земляков, что вы делаете, чтобы поддержать и улучшить своё здоровье? Я понимаю, что в интернете много информации на данную тему, но что работает в наших "уникальных" условиях?
                              А мне нравится Эргоферон. Просто отличное средство от простуды, но я принимаю для профилактики курс раз в год и мне помогает. За последние два года ни разу не болела

                              Комментарий


                                #60
                                Своим здоровьем важно заниматься в комплексе. Это прямо таки обязательно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X