Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что вы делаете, чтобы не болеть?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что вы делаете, чтобы не болеть?

    Привет всем!
    Хотелось узнать у земляков, что вы делаете, чтобы поддержать и улучшить своё здоровье? Я понимаю, что в интернете много информации на данную тему, но что работает в наших "уникальных" условиях?

    #2
    как это не банально звучит,но спирт,хорошая трава,помогают сохранить здоровье

    Комментарий


      #3
      Сообщение от бегемот Посмотреть сообщение
      как это не банально звучит,но спирт,хорошая трава,помогают сохранить здоровье
      Какая именно трава? Ну и спирт, не "голяком" же его употреблять, настойки какие, или что?
      Не скрою, "копать" в этом направлении меня подтолкнул тот факт, что к семи-восьми годам моим детям по УЗИ ставили диагноз "хронический панкреатит" и т.п. заболевания. И это при том, что "вскармливание естественное", так сказать, т.е. в основном продукты из деревни, далёкой от города, минимум покупных баночек с химией и прочих из запрещенного врачом списка... Врач на мои расспросы открытым текстом сказала, что это под воздействием экологии, и в данное время "не заболевание, а состояние внутренних органов", и при несоблюдении диеты и бережного обращения со здоровьем будет иметь весьма неприятные последствия...
      Ну, экология - экологией, но помимо неё ведь у нас и много других вредных воздействий имеется...

      Комментарий


        #4
        уехать и всё...
        sigpic

        Комментарий


          #5
          Вы не поверите, но надо заниматься спортом на свежем воздухе.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от First Посмотреть сообщение
            Вы не поверите, но надо заниматься спортом на свежем воздухе.
            А почему я не должна поверить? :wink3: Верю! Мы всесторонне подходим к этому вопросу ))

            Комментарий


              #7
              Сообщение от First Посмотреть сообщение
              Вы не поверите, но надо заниматься спортом на свежем воздухе.
              Свежем? А где он?
              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

              Комментарий


                #8
                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                уехать и всё...
                Вы, насколько я понимаю, тоже еще здесь:wink3:
                Думаете, только на нас так плохо влияет :mosking:

                Комментарий


                  #9
                  от экологии вреда,не больше чем от морковки,на самом деле,вред наносит большии то что мы употребляем,вы думаете раз в деревне приобрели продукты,* якобы свежие* значит все хорошо,вы ошибаетесь.

                  Комментарий


                    #10
                    Мне кажется ещё вопрос в нашей приспособленности. Раньше я заболевал при каждом выбросе. Горло разумеется страдало в первую очередь. Сейчас, вот уже 3 года, я просто не обращаю внимания на выбросы. И проблем со здоровьем слава Богу практически не имею. Надо научиться мысленно игнорировать нашу экологию, и тогда мозг будет генерировать команды организму что мы живем в чистом городе, с нормальной экологией, и организм будет соответствующим образом отвечать на эти команды. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!)
                    Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
                    правильно употреблять свою силу.

                    Бигер Г

                    Комментарий


                      #11
                      Да, генерация команд мозгом это та ещё вещь. Я вот уже 200 лет генерирую команды, что мне 25 лет и в ус не дую. Спорт, закаливание, баня, особенно зимой с сугробом, сауна (с правильной температурой воды в бассейне, а не как парное молоко в большинстве заведений), правильное питание.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                        Какая именно трава? Ну и спирт, не "голяком" же его употреблять, настойки какие, или что?
                        Не скрою, "копать" в этом направлении меня подтолкнул тот факт, что к семи-восьми годам моим детям по УЗИ ставили диагноз "хронический панкреатит" и т.п. заболевания. .
                        Панкреатит очень нехорошее заболевание. Очень! Уверены в диагнозе?
                        При воспалении поджелудочной железы помогает настой травы бессмертника. Ну и диета, само собой.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
                          Мне кажется ещё вопрос в нашей приспособленности. Раньше я заболевал при каждом выбросе. Горло разумеется страдало в первую очередь. Сейчас, вот уже 3 года, я просто не обращаю внимания на выбросы. И проблем со здоровьем слава Богу практически не имею. Надо научиться мысленно игнорировать нашу экологию, и тогда мозг будет генерировать команды организму что мы живем в чистом городе, с нормальной экологией, и организм будет соответствующим образом отвечать на эти команды. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!)
                          точно. я когда 6 лет назад приехала сюда - дышать не могла, горло болело, хотя тоже не из чистого города приехала. а сейчас изредка ощущаю этот металлический привкус, ну и маслозаводом, когда в той стороне бываю, очень напахивает

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от бегемот Посмотреть сообщение
                            от экологии вреда,не больше чем от морковки,на самом деле,вред наносит большии то что мы употребляем,вы думаете раз в деревне приобрели продукты,* якобы свежие* значит все хорошо,вы ошибаетесь.
                            Мы их у родителей "приобретали" :mosking:

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Панкреатит очень нехорошее заболевание. Очень! Уверены в диагнозе? .
                            По результатам нескольких УЗИ... Нехорошее :cray2:... Не болит ничего, сыпь просто была, из-за которой нас гоняли по кругу дерматолог-аллерголог-гастроэнтеролог... Причем у нескольких моих знакомых у детей примерно в этом же возрасте такой же диагноз ставили...
                            Последний раз редактировалось Matreshka; 02-06-2017, 08:26 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Nipper Посмотреть сообщение
                              Мне кажется ещё вопрос в нашей приспособленности. Раньше я заболевал при каждом выбросе. Горло разумеется страдало в первую очередь. Сейчас, вот уже 3 года, я просто не обращаю внимания на выбросы. И проблем со здоровьем слава Богу практически не имею. Надо научиться мысленно игнорировать нашу экологию, и тогда мозг будет генерировать команды организму что мы живем в чистом городе, с нормальной экологией, и организм будет соответствующим образом отвечать на эти команды. Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!)
                              C этим соглашусь. Слишком себя многие накручивают, чуть зачихал закашлял или горло заболело - все сразу списываем на "выбросы". Оно и понятно, "необъяснимые" страдания тяжелее переносить. Верующие в этом случае твердят "на все воля божья". Ну и многое зависит от общего состояния здоровья. Если оно слабое то хоть куда уедете - оно не станет лучше.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X