Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

хронический простатит :(

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хронический простатит :(

    Кто-нибудь лечил хронический простатит? Чем и как лечиться :(

    #2
    Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь лечил хронический простатит? Чем и как лечиться :(
    к доктору сходить еслив че

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь лечил хронический простатит? Чем и как лечиться :(
      Лечится урологом при помощи пальца в перчатке и медикаментов.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
        Лечится урологом при помощи пальца в перчатке и медикаментов.
        А процент окончательно излечившихся высокий или не очень? Или это неизлечимо? Медицинско-статистический вопрос.
        И вопрос в догонку. Существует ли корреляция между рецидивами этого заболевания и постоянным (умеренным) употреблением пива?

        Спасибо.
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-06-2017, 09:02 PM.
        ;)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          А процент окончательно излечившихся высокий или не очень? Или это неизлечимо? Медицинско-статистический вопрос.
          И вопрос в догонку. Существует ли корреляция между рецидивами этого заболевания и постоянным (умеренным) употреблением пива?

          Спасибо.
          это же как фарингит вылечить до конца не получится, можно загнать в ремиссию . А для стойкой ремиссии надо соблюдать правила которые соблюдать очень трудно

          Комментарий


            #6
            Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
            это же как фарингит вылечить до конца не получится, можно загнать в ремиссию . А для стойкой ремиссии надо соблюдать правила которые соблюдать очень трудно
            Я так и предполагала. Про пиво не увидела ответа, к сожалению. Мне кажется этот напиток занимает не последнее место в провокации острого и хронического проявления и хода этого заболевания. Как считаете. Про водочку я молчу)
            ;)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Я так и предполагала. Про пиво не увидела ответа, к сожалению. Мне кажется этот напиток занимает не последнее место в провокации острого и хронического проявления и хода этого заболевания. Как считаете. Про водочку я молчу)
              алкоголь всегда был провокатором уро-генитальных инфекций. вообще я работаю на метр выше но друзей урологов много.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                алкоголь всегда был провокатором уро-генитальных инфекций. вообще я работаю на метр выше но друзей урологов много.
                Я догадалась, что Вы работаете на метр выше)) Вы "варитесь" в этой среде и наверняка, нет-нет, да услышите комментарии коллег (о чём и сообщили выше). Жаль, что на форум не заходят врачи. Много интересного и полезного можно было бы от них услышать. К примеру, что за вирус сейчас лютует?

                А по теме. Самое страшное, что мужчины, получая удовольствие в пивнушках, усугубляют эту самую уро-генитальную картину, а ведь от этого потом страдают женщины...
                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-06-2017, 09:38 PM.
                ;)

                Комментарий


                  #9
                  Народный целитель Попов Пётр Александрович - хер с горы, толкающий народу свои сомнительные методы лечения - упражнения с пеньком от простатита и засовывание...

                  Комментарий


                    #10
                    был у доктора, не особо лечение помогает :(

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                      был у доктора, не особо лечение помогает :(
                      А с алкоголем у вас как обстоят дела?
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-06-2017, 10:17 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        #12
                        я не пью, был у белых, прошёл курс лечения, был у алиева.... второй курс, а толку мало :(

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                          я не пью, был у белых, прошёл курс лечения, был у алиева.... второй курс, а толку мало :(
                          Психосоматика м.б. причиной. Вот статейка.Читните. Может быть на мысли какие-нибудь наткнетесь.
                          https://www.babyblog.ru/community/post/live/3752
                          Ну и штанишки надо тёплые носить, и обувь тёплую на меху, и курточка должна закрывать все дела))

                          ДА, и надо вспомнить с чего вся эта песня началась!
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-06-2017, 11:04 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

                            А по теме. Самое страшное, что мужчины, получая удовольствие в пивнушках, усугубляют эту самую уро-генитальную картину, а ведь от этого потом страдают женщины...
                            Интересно,причем тут женщины, и как они страдают от этого?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              Интересно,причем тут женщины, и как они страдают от этого?
                              У вас есть наука и жизнь? Наука есть, жизни нет муж у меня в прошлом году на рыбалке все застудил. Пойдем со мной в подсобку щекастик я тебе ирисок насыплю.(ДМБ)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X