Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши мнения о качестве и об условиях предоставления платных медицинских услуг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    008, а если еще параллельно, на физиологическом уровне разгрузка будет? Только, господа гусары, молчать))) Другое имею ввиду.
    ну так она и в жизни у каждого своя- спортзал, рыбалка, охота, танцы.
    какая может быть в мед учреждении, массаж?)))
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      #77
      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Всему свое время)
      Медитация? Дыхательные упражнения? Релаксационная гимнастика? Котики?
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        ну так она и в жизни у каждого своя- спортзал, рыбалка, охота, танцы.
        какая может быть в мед учреждении, массаж?)))
        Судя по тому, что есть пребывающие в предстрессовом и стрессовом состоянии ,да с депрессняками, не все спортзалами да танцами с рыбалкой и кружками вязания увлекаются.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Судя по тому, что есть пребывающие в предстрессовом и стрессовом состоянии ,да с депрессняками, не все спортзалами да танцами с рыбалкой и кружками вязания увлекаются.
          вы имеете в виду психолога?
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            #80
            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Судя по тому, что есть пребывающие в предстрессовом и стрессовом состоянии ,да с депрессняками, не все спортзалами да танцами с рыбалкой и кружками вязания увлекаются.
            А Вы случаем не врач наивысшей категории?(без иронии) Вот так и живут люди со стрессом и депрессией, а когда спрашиваешь в ПНД, есть ли у них местечко отдохнуть не на долго(там тихо, тепло и макароны дают), посылают, говорят здоровых не берем.

            Простите, опять тему в сторону увел. Актуально же.
            Последний раз редактировалось 008; 03-17-2016, 09:33 AM.

            Комментарий


              #81
              Интересно, Вам что-нибудь из этого всего пригодилось?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Судя по тому, что есть пребывающие в предстрессовом и стрессовом состоянии ,да с депрессняками, не все спортзалами да танцами с рыбалкой и кружками вязания увлекаются.
                Вот такой бассейн от депресии)))
                images (11).jpg
                images (12).jpg

                - - - Добавлено - - -

                С шариками! Для взрослых!
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  #83
                  Уважаемый 008! Безусловно пригодилось ВСЁ!

                  Полагаю, что именно пациенты - основные фигуры лечебно-профилактического процесса и их взаимоотношения с медучреждениями должны строиться на принципах партнерства и взаимности, которые естественно предполагают наличие действенной обратной связи (помимо прочих важных моментов), а не на современном постулате нашей медицины, когда человек обращающийся в организацию здравоохранения воспринимается пассивной стороной, местами назойливой и не нужной.



                  Я бы занырнула в этот бассейн с превеликим))
                  Последний раз редактировалось Кукарача; 03-18-2016, 11:35 AM.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Безусловно пригодилось ВСЁ!
                    Рад! Что мнение, просто человека может помочь. Удачи!

                    Комментарий


                      #85
                      Балин. Чота эта тема самая подходящая оказывается.
                      Хочу порекомендовать кабинет узи "Ультрас" на Кабанбай-батыра. Делают всякие исследования. Мб пока записаться можно свободно. Врач Мейрбаева внимательная и доброжелательная. Врач-гинеколог вроде из ЦМиРа бывший Серик забыла фамилию.

                      Мамашки давно хвалят этот кабинет, но мож кому еще пригодится.
                      Последний раз редактировалось Hexe; 05-16-2016, 03:55 PM.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #86
                        Актуально или нет но отпишусь.Общее мнение о платных клиниках города , которые посещала:
                        Фит: Записалась не сразу и естественно только с 7,45 утра, да и не на этот день, потратила много времени на дозвон.В итого все же пришла. Лор врач не плохая, лечение корректное ,помогло,полегчало:) Но сбой по времени в очереди на 35 минут,персонал угрюмый, помещение темноватое да и скучно в очереди.Но к врачу притензий нет ЦЕНА 3000+аптека:)
                        ЕВРОМЕД: огромный плюс это круглосуточная запись, при чем вечером дозвониться легче( если кому надо 703-603) Далее предолжили 2 корпуса, выбрала удобный мне .Шла на бум, и оказалась приятно удивлена.Чистота,везде боллеры, а и забыла бахилы бесплатно но об этом позже. Врач Лор Сурова Л.К ооооооо это удивительный врач, отругала, полечила,сделала назначения , так как и все отправила на анализы, на след. день БЕСПЛАТНО приняла с результатами анализов, скорректировала лечение и назначила повторный прием. Из минусов все же пришлось ожидать в коридоре от назначенного времени 15 минут.Прием 3000 тенге,повторный 2500.
                        Юнона: Врач УЗИ отличный.НО елки палки ожидание более 30 минут, на регистратуре женщина в возрасте у сумочного торгаша ,забыв о работе, телефоне,который разрывался, выбирала чулки.Для меня это не приемлемо. И БАХИЛЫ ПЛАТНЫЕ .В автомате 30 тенге, в аптеке 25 тенге.Прием 3000 тенге

                        Комментарий


                          #87
                          лаборатории кдл Олимп можно доверять?? , хочу сдать анализы там
                          Последний раз редактировалось Leonardo; 05-20-2016, 11:23 PM.
                          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X