Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где взять биопарокс?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    где взять биопарокс?

    подскажите, где взять биопарокс, если его нет в городе?

    #2
    В правильно поставленном вопросе содержится половина ответа.
    Та-дам! В другом городе!

    Комментарий


      #3
      В другом городе, в котором он есть.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #4
        1330.kz ищет биопарокс менее за секунду,
        надо ли создавать тему?

        Комментарий


          #5
          а зачем он нужен? абсолютно бесполезный и дорогой препарат.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Qumar Посмотреть сообщение
            1330.kz ищет биопарокс менее за секунду,
            надо ли создавать тему?
            Там есть далеко не все. Кое что ищешь - нету в поиске а по факту есть и наоборот.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
              а зачем он нужен? абсолютно бесполезный и дорогой препарат.
              Ужас. Вот так придешь к врачу,заплатишь деньги,а тебе выпишут дорогую и бесполезную фигню.Я в шоке от нашей медицины.(Уже два года ребенку горло и нос не можем вылечить.)Теперь понятно-видимо большая часть выписываемых лекарств-бесполезные(и.естественно,дорогие).Что делать -то?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
                Ужас. Вот так придешь к врачу,заплатишь деньги,а тебе выпишут дорогую и бесполезную фигню.Я в шоке от нашей медицины.(Уже два года ребенку горло и нос не можем вылечить.)Теперь понятно-видимо большая часть выписываемых лекарств-бесполезные(и.естественно,дорогие).Что делать -то?
                на заре практики мне одна мамаша предъявила- вы моему ребёнку назначили всего одну процедуру и два препарата, а я пошла к другому врачу и он нам назначил вон какой список- что же вы так плохо диагностируете и лечите. Стоял как оплёванный в своё оправдание смог только сказать результат будет одинаковый, выбор за вами, но прошу ко мне больше не обращаться.

                Комментарий


                  #9
                  я брала биопарокс в аптек по независисимости 2. Правда перед НГ. Не знаю как всем, а мне отлично помог! горло драло так, что слезы катились,после 1 дня применения сразу стало легче на 3 день совсем все прошло. теперь лишь им спасаюсь,правда вкус у него.... первый раз когда пшикнула его думала меня вывернет на изнанку. Его так же можно в нос брызгать, но это уже оказалось выше моих сил.

                  - - - Добавлено - - -

                  Цена у него и правда не демократичная, но зато хватает надолго. я с 1 флаконом 3 болезни прошла и вроде еще осталось.
                  В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
                    подскажите, где взять биопарокс, если его нет в городе?
                    Купить "Биопарокс 50 мг/10мл 400 доз 10 мл аэроз." по цене 3 175 ? в Алматы, Астане, Казахстане с доставкой на дом в интернет-аптеке

                    Комментарий


                      #11
                      Покупала "Биопорокс" в аптеке Пилюлька по ул.Казахстан (по-моему 105) , в январе стоил 960 тенге.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
                        Покупала "Биопорокс" в аптеке Пилюлька по ул.Казахстан (по-моему 105) , в январе стоил 960 тенге.
                        просроченный не иначе. он не меньше 3 тыс стоит

                        Комментарий


                          #13
                          И я покупала по такой цене, но в другой аптеке. Срок годности заканчивался через 2 месяца!

                          - - - Updated - - -

                          Моей семье помогает!! А вкус даже дети терпят)

                          Комментарий


                            #14
                            интересно, я в декабре 15 года брала, не помню точно по какой цене, но за 1000 точно... то ли 1300 то ли 1500... во разница цен,мам дорогая....в сент ирс 19 брала за 3 000 в декабре, он же уже 5 000! вместо него аксолинку взяла=)))
                            В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

                            Комментарий


                              #15
                              2 дня назад купила в аптеке Экономь на Потанина (напротив детской поликлиники). Это аптека Биосферы. Она же возле ЦОНа на Белинского

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X