Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Феномен излечения от рака

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    "Предлагаю в этой теме делиться известными вам историями из жизни об исцелениях от этого заболевания и рассуждениями на эту тему."
    Исцелений наверное совсем не много....что считать исцелением??? У медиков по поводу рака есть по моему две фразы положительных: "ремиссия" и "5-летняя выживаемость" - во всех отчетах и анализах по поводу лечения того или иного вида раков звучат именно эти фразы.....Ремиссия может быть длительной и не очень...может быть конечно не одна, но это значит что были рецидивы и все по новой....Есть еще термин типа: "отдаленные побочные последствия или вторичные опухоли"....например на фоне ранее прошедшего облучения - вылазает другой тип рака и т.д.....
    Как я уже писал ранее - все зависит от стадии (на какой момент был поставлен диагноз и начато лечения) и от вида рака (саркмоа, миелонома и т.д). Некотрые агрессивные формы рака сжирают человека вне зависимости от стадии - вопрос времени только. А есть такие виды - что и 4 стадия - не приговор

    Комментарий


      #92
      Интересная информация об итальянском онкологе Тулио Симончини и его простой методике исцеления : http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
        А есть такие виды - что и 4 стадия - не приговор
        Не знаю ни одного случая излечения рака внутренних органов, многих проводила... рак кожи (отдельные формы и моя в том числе) не приговор, Бабуля после облучения дожила до 94 лет и ушла от старости. Феномены, наверное, случаются, но при отношении нашего Государства к онкобольным, не то, что в "феномены" верить не приходится, это полная безнадега, определяют, как правило, на последней стадии, относятся, как к списанному материалу... да что говорить...
        Последний раз редактировалось surikata; 09-28-2014, 09:58 PM.

        Комментарий


          #94
          Совершенно верно, Суриката. При современном подходе нашего государства к здравоохранению, феномен излечения не грозит большинству соказахстанцам.
          Увы. Или он сопряжен со страданиями и болями...
          Кароч, делюсь инфой.
          Есть в Израиле Медицинский Университетский центр Сорока, в городе Беэр-Шева. Вторая по величине клиника в стране. Здесь реально сделают все возможное, чтобы помочь.
          Наши доктора у меня просмотрели проблему, не смотря на мои просьбы помочь. Новосибирский доХтор, к.м.н от меня отказался)) Даже за бабки не захотел возиться, да еще такого наговорил и написал, что впору на погост, прямиком из кабинета:)) Друзья москвичи посоветовали именно эту клинику- цены, как в Москве, но уровень медицины один из лучших в мире.
          Так и оказалось. Руководитель отдела мед туризма нашл спеца, который за меня взялся.@ля, какой контраст между нашими медиками и тутошними.Здесь первый постулат- человеческое отношение к пациентам, неважно, приезжие, местные, платные, бесплатные, мусульмане ли, иудеи или православные. Все тут окружены вниманием, добротой и заботой. Не показными. Про оборудование, медикаменты, вопросы асептики и антисептики ваще молчу. У нас каменный век. Когда давали наркоз, то профессор анестезиолог сказал, что я просто усну. Я уснула. Когда проснулась через 3,5 часа, то голова была ясная и не ощущалась боль. Потом 12 часов капельниц и через 3 дня я уже выписалась из клиники на своих двоих)) Если бы у нас оперировалась иль в России, то надо было бы валяться овощем в кровати дней 8-10, если без постоперационных осложнений:)) Нда...
          Глаза устали с сотки набирать. Позже продолжу.

          Комментарий


            #95
            По ценам еще скажу. Я вносила на счет клиники 3000 $ предоплаты для ускоренного получения визы. Из них 2500 ушло на приемы доктора, где-то 7 биопсий+предоперационная проверка показателей крови. Оставшиеся деньги пошли в счет операции.Все по честному и никаких лишних исследований. Когда решился вопрос об объеме опервмешательства, то мне выставили подробный счет, кот оплатила в общей больничной кассе, без посредников, что немаловажно, поскольку в нете есть сайты типа от клиник, но на самом деле люди по незнанию переплачивают в разы за медуслуги мошенникам-посредникам.
            Вот телефон и мэйл руководителя официального отдела медтуризма Инны Левин-приятнейшего человека, которая сопровождает своих подопечных с момента обращения в клинику:
            Тел в клинике: +972-8-624-42-36
            [email protected]
            Из собств. опыта - совет: если что-то беспокоит, а от вас отмахиваются местные эскулапы- не сидите.Действуйте.Хотя бы пройдите обследование в норм. клинике. Это не дорого. Заодно побываете на 4-х морях, в Иерусалиме, Тель-Авиве. Израиль маленькая страна, можно избороздить ее вдоль и поперек на скоростных поездах и автобусах. Потрясная страна и душевные люди. Сожалею, что меня не торкнуло хотя бы пару лет назад ...и
            И еще момент упустила. Здесь практикуют тактику минимальной травматизации и максимального органосбережения. Общалась с одной пациенткой из Казахстана-она говорит, что даже химиотерапия щадящая, без побочек. А у нее стаж борьбы около 8 лет- начинала лечение в кз. теперь только сюда летает.
            Последний раз редактировалось Кукарача; 12-02-2014, 03:25 AM.

            Комментарий


              #96
              Цену за операцию озвучу в личке. Если у кого-то есть вопросы-пишите. Я через неделю встречаюсь с Инной и могу у нее уточнить какие-либо моменты.

              Комментарий


                #97
                В свое время обращался с запросом в Израль по поводу онкологии.
                Ценник сбросили не слабый....порядка 70 штук баксов.
                Возможно многие бы и поехали в Израиль, но такие деньги....реально у многих их нет...
                Сутки койко-места в клинике больше тысячи баксов

                Комментарий


                  #98
                  Вероятно Вы нарвались на аферистов мошенников про которых я писала. Либо цена в шекелях. Цены здесь ниже чем в Германии или штатах.
                  Мне когда озвучили цену на операцию я думала, что в баксах и расстроилась, потому как рассчитывала на более низкий прайс)) Потом оказалось, что 43 000 шекелей. Курс здесь от 3,7 до 3,99 гуляет. Вот и считайте.
                  Мне придется еще одну операцию делать- запустила процесс - более сложную и в больничке неделю надо будет отваливаться. Стоимость 60 000 шекелей. Вполне реальные деньги, которые можно найти при желании.
                  Поэтому и пишу здесь. И повторю - не сидите или не тратьте время и деньги в кз.

                  Комментарий


                    #99
                    Возможно нарвался....спорить не буду. Параллельно прорабатывал в Германию....ценник примерно вышел аналогичным израильскому - только я евро.

                    Комментарий


                      http://www.ozon.ru/context/detail/id/7572510/ пусть тут полежит......

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X