Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу шпица

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Фу, ужас какой! зачем иметь такую собаку?! это уже и не собака вовсе...
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      Фу, ужас какой! зачем иметь такую собаку?! это уже и не собака вовсе...
      Согласна.А некоторые представители вызывают ужас...особенно последняя собачка и третья чихуашка с верху, жуть на мой взгляд.

      Комментарий


        #18
        Жалко :(.

        Кстати, макс, когда покупаете снежно-белого щена, не факт, что к полугоду-году он не станет нежно персикового цвета )))).

        Комментарий


          #19
          Если бы я покупала шпица, взяла бы темно-рыжего окраса, красавчики)))

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Жалко :(.

            Кстати, макс, когда покупаете снежно-белого щена, не факт, что к полугоду-году он не станет нежно персикового цвета )))).
            Только что вернулся с китая там видел шпица какова хочу стоит 1200юаней попробую вывезти после нового года.Сейчас сложно шерстят по полной.

            Комментарий


              #21
              все щенки привезенные Китая - погибают спустя неделю!!!!!!!! У нас в городе была уже практика когда кое кто начал сюда их пачками везти и в итоге все погибали!!! так что не ведитесь на дешевизну!!!!!!!!! возьмите у проверенных заводчиков, пусть это будет дорого!! Но сейчас есть договра купли продажи и если вы с заводчиком догорились на счет рассрочки то там все указывается, сейчас все это реальнО!!!!!!!!!! Удачи вам!!! и еще раз дешево не значит здоровое и породное!!!!!!!

              Комментарий


                #22
                Вот я что то тоже про Китай сомневаюсь. Там разводят то, что модно, а про здоровье вряд ли думают.
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  #23
                  Когда работал в тур фирме реально пачками возили собачек.Правда дальнейшую судьбу их не знаю.Но кто возит говорит живы.Теперь что то очкуюсь нашол что хотел а вдруг правда не выживет.

                  Комментарий


                    #24
                    Выжить может и выживет, но проблемы со здоровьем будут скорее всего. А может вам и повезет...
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      #25
                      Телефоны есть питомников или разводчиков шпица?ни где найти не могу.Спасибо!!!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                        Телефоны есть питомников или разводчиков шпица?ни где найти не могу.Спасибо!!!
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          #27
                          Щенки будут только летом...

                          Комментарий


                            #28
                            Из объявлений
                            ПроДам щенка немецкого шпица девочка, 5 месяцев, будет очень маленькая, с документами, привита. Приучена к пеленке.
                            87779829562 130000
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Aziatka Посмотреть сообщение
                              все щенки привезенные Китая - погибают спустя неделю!!!!!!!! У нас в городе была уже практика когда кое кто начал сюда их пачками везти и в итоге все погибали!!! так что не ведитесь на дешевизну!!!!!!!!! возьмите у проверенных заводчиков, пусть это будет дорого!! Но сейчас есть договра купли продажи и если вы с заводчиком догорились на счет рассрочки то там все указывается, сейчас все это реальнО!!!!!!!!!! Удачи вам!!! и еще раз дешево не значит здоровое и породное!!!!!!!
                              Абсолютно, согласна. У самой к сожалению был такой опыт с собачкой из Китая. Вообще пока петух не клюнет...
                              Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X