Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу шпица

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу шпица

    Хочу Шпица но не могу врубится в чём разница померанский японский немецкий Подскажите кто разбирается.

    #2
    Макс, японские шпицы ростом выше чем немецкие и они белого цвета. В инете можете найти много фото.
    Померанским шпицем называют немецкого карликого-цвершпица ростом до 22 см, от 23 до 29 см это немецкий малый шпиц-они в свою очередь бывают всевозможных окрасов.
    Вот если полистаете мою темку то увидите фото, например Кукла (черная) это классичекмй немецкий малый шпиц, а вот Барон(серенький) например-это цвергшпиц, или как еще говорится померанец. Желаю удачи в выборе шпица!
    Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
      Макс, японские шпицы ростом выше чем немецкие и они белого цвета. В инете можете найти много фото.
      Померанским шпицем называют немецкого карликого-цвершпица ростом до 22 см, от 23 до 29 см это немецкий малый шпиц-они в свою очередь бывают всевозможных окрасов.
      Вот если полистаете мою темку то увидите фото, например Кукла (черная) это классичекмй немецкий малый шпиц, а вот Барон(серенький) например-это цвергшпиц, или как еще говорится померанец. Желаю удачи в выборе шпица!
      Спасибо большое за ответ.Опишу чего хочу я.Самого маленького ростика белую пушистую девку.

      Комментарий


        #4
        Ну ничего себе у вас запросы!!!! Это просто не реально.
        Померанцы чисто белыми не бывают, существует очень-очень светлый крем.
        Чисто белыми, или как еще называют кипельно белые шпицы бывают только малыми, средними в классическом типе.
        У нас в Казахстане то что вы хотите еще не получали! Так что если и соберетесь брать, придется вам искать как минимум в России. Сейчас есть щенок в Новосибирске, очень осветленный крем, практически белый, но он мальчик. Очень сложно найти то что вы хотите! Поэтому удачи!
        Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

        Комментарий


          #5
          Вот такую хочу.Где взять?x_686b8cea[1].jpg и какой это шпиц?
          Последний раз редактировалось макс; 12-05-2012, 01:14 PM.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от макс Посмотреть сообщение
            Вот такую хочу.Где взять?[ATTACH=CONFIG]78161[/ATTACH] и какой это шпиц?
            Это скорее японец.
            Обратитесь в темку "Японский шпиц", тут, в собачьем разделе.
            Девушка там привезла из новосиба вроде, может вам контакты даст.

            Вот: http://yk.kz/forum/showthread.php?10...9-%F8%EF%E8%F6
            Я думаю такого вы и хотите.

            Комментарий


              #7
              Макс, это дизайнерская собака, искусственно селекционированная, срок жизни 2 года, особые условия и рекомендации к выращиванию и содержанию стоимостью в районе 7000 евро, гарантия жизни 1 год. Вот так то.
              Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
                Макс, это дизайнерская собака, искусственно селекционированная, срок жизни 2 года, особые условия и рекомендации к выращиванию и содержанию стоимостью в районе 7000 евро, гарантия жизни 1 год. Вот так то.
                Ну нифега себе 2 года жизни.Разве такое бывает.Неужели ктото берёт таких на 2 года.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                  Ну нифега себе 2 года жизни.Разве такое бывает.Неужели ктото берёт таких на 2 года.
                  Ну источники в интернете говорят о 10 -12 годах жизни такой породы.
                  Вам нужно поговорить с реальным владельцем такого животного, не всякий решиться на такое приобретение.
                  Уход однозначно нужен особый и питание тоже.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Ну источники в интернете говорят о 10 -12 годах жизни такой породы.
                    Вам нужно поговорить с реальным владельцем такого животного, не всякий решиться на такое приобретение.
                    Уход однозначно нужен особый и питание тоже.
                    Интересно, а чем они от обычных собак отличаются? Не Франкенштейн же это в конце концов. Пусть даже и путём генной инженерии, всё равно же меняются только внешние данные. А так - собака собакой...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Bubblegum Посмотреть сообщение
                      Интересно, а чем они от обычных собак отличаются? Не Франкенштейн же это в конце концов. Пусть даже и путём генной инженерии, всё равно же меняются только внешние данные. А так - собака собакой...
                      Выведение породы - это вам не два пальца.
                      Чтобы экстерьер изменился, такие сложности надо преодолеть.
                      Именно из-за особенностей выведения и страдает здоровье, из-за чего же еще.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                        Вот такую хочу.Где взять?[ATTACH=CONFIG]78161[/ATTACH] и какой это шпиц?
                        Это Вам надо В Российских питомниках искать ! У них там и двухцветные и шоколадные и белые ,даже голубые-очень суперски смотрятся! У меня был в друзьях заводчик именно цветных помиков если надо найду и дам почту!Но стоят они соответсвенно дороже обычных !

                        Это фото уже обсуждали-это скорее всего фотошоп , слишком утрированно!
                        Последний раз редактировалось Dolce Predatore; 12-06-2012, 07:14 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                          Это Вам надо В Российских питомниках искать ! У них там и двухцветные и шоколадные и белые ,даже голубые-очень суперски смотрятся! У меня был в друзьях заводчик именно цветных помиков если надо найду и дам почту!Но стоят они соответсвенно дороже обычных !

                          Это фото уже обсуждали-это скорее всего фотошоп , слишком утрированно!
                          Спасибо.Если можно дайте адресок.

                          Комментарий


                            #14
                            Это как раз практически Франкенштейн! Источники в интернете говорят о продолжительности жизни обычных стандартных собак разновидностей породы шпиц. Этот же представитель гидроцефал. Как только найду статью о производителях таких собачек обязательно размещу.
                            Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                            Комментарий


                              #15
                              Вот нашла, этот клуб селикционеров выводит не только шпицев, но и другие популярные декоративные породы.

                              "Красота по-американски или чихуахуа "haute couture"
                              "Через год я умру... А впрочем, в каком - то смысле, я уже мертв..."
                              Скорее всего, каждый читатель посмотрел нашумевший фильм «Красота по-американски», режиссёра Сэма Мендеса. Начало фильма, сопровождается словами: "Через год я умру... А впрочем, в каком - то смысле, я уже мертв...". А.П.Чехов в пьесах: «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры» и «Вишнёвый сад» отражает тему искусственной красоты. В этом фильме, режиссёр выразил обратную сторону красоты как иллюзорное и столь же фальшивое представление о красоте, растиражированное в эффектной упаковке. В этой статье, я хочу написать о безнравственности людей, называющих себя профессиональными заводчиками – селекционерами собак.

                              В Погоне за модой, некоторые селекционеры- заводчики собак воспроизводят генетических « уродов». Предприимчивые американцы стали ускоренно и целеустремленно селекционировать собачек на карликовость, как «одноразовый продукт».

                              В США, штате МИСИСИППИ один клуб селекционеров собаководства официально продаёт признанную в мире самую маленькую породу Чихуахуа. Миссия этой компании – «Каждому, найти идеального щенка в семью». «Teacup Puppy» - так называется продукт их творчества. За 5000 -7000 долларов вы можете купить " живую игрушку", которая будет отдалённо напоминать собаку. На весах стоит: крохотный вес против здоровья, продолжительности жизни и эстетики. Вам дадут гарантию на первый год жизни щенка, а далее после смерти могут возместить потери в виде выплаты в размере 1000 долларов. Доставят вам щенка в любую точку мира, на сайте предлагается прайс-лист. Также, сайт располагает услугами потребительской «корзины - кошелёк», подарочными сертификатами, заменой некачественного продукта. О гарантии и страховании жизни щенков, выделена целая страница сайта с приложенными документами в PDF и перечислениями болезней, которые не входят в гарантию. Фотографии взрослых собак отсутствуют, имеются изображения только трёхмесячных щенков. "Живой бизнес" - отлаженный механизм со всеми инструментами маркетинга.

                              Все их щенки, страдают пороками карликовости и гидроцефалией. Гидроцефалия - опережающий рост окружности головы, приводящий к визуально хорошо определяемой форме черепа, сильно увеличенного в объёме, смещение глазных яблок к низу. Возникновение гидроцефалии обусловлено инфекционными заболеваниями, перенесёнными матерью во время беременности, приводящие к нарушению работы головного мозга плода. Щенки, которых они предлагают : померанский шпиц, карликовый пудель, мальтийская болонка, чихуахуа, йоркширский терьер – все выглядят на одно лицо, как будто они вышли « из под ножа» одного пластического хирурга.

                              У каждого человека свои пороки и желания, порой эти желания заходят далеко…









                              Приобретая такую собаку, вам потребуется повышенное и постоянное внимание к её здоровью и качеству жизни, т.к. она слабая и миниатюрная не по строению своего тела, а из-за болезней. Сколько она проживёт??? А вы это переживёте??? Поэтому, когда вы решили купить щенка мини породы, изучите, сначала стандарты и описания этой породы. Я, сама имею дома собачку чихуахуа и её вес составляет два кг, выглядит она маленькой. Не гонитесь за размерами, мордочками «беби фэйс», коротким корпусом. Всегда помните о здоровье,а наши малышки - чихуашки всегда вас одарят искренней и неподдельной любовью.

                              Свои пожелания и комментарии к данной статье, Вы можете отправить автору Алекса Боте[/QUOTE]

                              Еще хотелось бы заметить, что в стандарте шпицев указано, что особи ниже 18 см не допускаются к разведению, а так же суки массой менее 2,2 кг.
                              Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X