Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У кого есть русский охотничий спаниель? пишите))))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Вот тут во всех ракурсах!))) Красавец, чего тут еще скажешь) Четвертая фотка особенно понравилась.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
      Вот тут во всех ракурсах!))) Красавец, чего тут еще скажешь) Четвертая фотка особенно понравилась.
      Чудный мальчишка) Все мы в него влюблены)

      Вот пример вдумчивого подхода к выбору щенка. Человек уже знал, что хочет, искала, ездила за мальчишкой.

      А то мы- хапнем первого попавшегося и подешевле, а потом рыдаем- дворняжка выросла.
      Последний раз редактировалось норман; 04-26-2014, 07:25 AM.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #78
        А то мы- хапнем первого попавшегося и подешевле, а потом рыдаем- дворняжка выросла.
        Они же заразы, когда маленькие, все к себе распологают))

        Комментарий


          #79
          у нас очередная выставка для Ахтосяна прошла ооочень удачно))))
          18.05.2014г. выставка собак "Восток-Весна" г. Усть-Каменогорск,UCI
          Ахтоське написали шикарнейшее описание, БП, и как результат - БЭСТ-3 место!!!!))))) рада до безумия!!!
          Дизель мой - оценка отлично, но худоватость нашу не скроешь, поэтому без титула((((
          Велси Найт (Найда) Катюшкина - вообще....!!!!!!!!!!! ЛПП, БЭСТ!!!!! такая умница!!!!
          её сестра Ульяна незнаю результатов, но тоже выставлялась!!!!
          и еще была сука РОС, но там уже хозяева плохо подготовили собаку к выставке, но всё равно молодцы, пришли, показались, выступили))))
          всех РОСов и владельцев поздравляем с очередной выставкой!!!!

          Комментарий


            #80
            РОСы просто порадовали. Найда, Ахтунг, сеструха Найды!- хорошие ребята.
            Радует их настоящая адекватность. А то пошла тенденция- РОСы -швыряются- как овчарки.
            Закреплять нужно такие качества- работоспособность, дружелюбие.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #81
              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              РОСы просто порадовали. Найда, Ахтунг, сеструха Найды!- хорошие ребята.
              Радует их настоящая адекватность. А то пошла тенденция- РОСы -швыряются- как овчарки.
              Закреплять нужно такие качества- работоспособность, дружелюбие.
              Ахтося на Найде вчера пытался "закреплять" хи-хи-хи)))) мелкий мой кобелёчек))) однако смена Норману растет))))

              Комментарий


                #82
                Освежу тему фоткой) Это прогулка в районе дачи) Бежим серьезно и целеустремленно))
                DSC04667-2.jpg

                Комментарий


                  #83
                  хахахахах)))) прикольная подстриженная!!!, но очень яркая деваха!!!!! красота!!!! она так "вписывается" в природу!!!!

                  Комментарий


                    #84
                    Ахтунг Азартный Охотник!



                    Дизель



                    Гильза-Егоза

                    Комментарий


                      #85
                      Здравствуйте, а это мой Арчибальд. первый день в но&#.jpg7 лет спустя.jpg

                      Комментарий


                        #86
                        От всего сердца благодарим молодого парня (не знаем его имени)Спасшего нашу собаку, русского спаниеля. 20 марта в районе Стрелки собака с охотничьим азартом спрыгнула с парапета набережной за утками, а подняться назад не могла. Молодой человек помог поднять ее. Большое ему "спасибо"

                        Комментарий


                          #87
                          рассказывайте пр Арчибальда))) кто родители??? какой возраст? побольше фото выставляете))) очень яркий и красивущий мальчик)))

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
                            спасибо Вам большое за неё)))) теперь новому хозяину в жизни не найти лучшего друга, чем спасенный РОС)))))
                            Найдена собака русский охотничий спаниэль.
                            На Бабкиной мельнице подобрана текущая сучка, по зубам 1,5 года, Русский спаниэль, если мы не ошиблись. Ползла по дороге мокрая, сбил какой-то ездюк. Но!! Не факт, что переехал. По амбре газов мясо ела не позднее 10ти утра. Помощь оказана, сломанное бедро загипсовано. На предмет внутренних повреждений - сутки прожила, шустра, весела, хорошо кушает, нравится гречка с рубцом )). Хозяину являться с документами, фото, либо другими неопровержимыми пруфами любимого собственника. Собакоедам не беспокоиться. Ежели кому глянулась - обсудим, не факт, что себе оставлю, коту стресс не нужен! Гипс снимать через две недели. Хозяин, найдись! А то будет привыкать к имени Пятнышко!
                            Вложения
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              #89
                              Здравствуйте! может кого-то заинтересует? https://ok.ru/oo.zashchitizhizn/albu...1/864286591763

                              Комментарий


                                #90
                                Доброго дня. А американского спаниеля, щенка или взрослого.... ни кто не продаёт в городе?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X