Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У кого есть русский охотничий спаниель? пишите))))

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    а где Вы живете? может совместную прогулку организуем?)))) у Вас очень красивая девочка))))) мы можем прям несколько РОСов собрать и Вы конкретно узнаете, какая это порода))))) соберемся РОСо-бандой и девочки и мальчики, разных возрастов)))) ну как предложение?)))

    Комментарий


      #62
      Питомца зовут Хельдигардой) А если по простому то Гера)) А меня зовут Алексеем.
      Alexandraisaeva вот это да! Мы таких экспериментов не делали, но думаю, что результат был бы тот же))
      Маруся & Dizzel спасибо за комплимент! Живем в районе Бульвара Гагарина.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
        Питомца зовут Хельдигардой) А если по простому то Гера)) А меня зовут Алексеем.
        Alexandraisaeva вот это да! Мы таких экспериментов не делали, но думаю, что результат был бы тот же))
        Маруся & Dizzel спасибо за комплимент! Живем в районе Бульвара Гагарина.
        Алексей, какой по счёту ник у вас это? :)) Вот у меня второй :)
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          #64
          Нет привычки дурной полагаться на память браузера))) Не сохраняю в них пароли))Полагаюсь на свою, а она увы, иногда подводит))) Так что приходится заводить по новой)

          Комментарий


            #65
            а как у Вас со временем? там ведь недалеко Октябрьский остров, можно вместе погулять))))

            Комментарий


              #66
              Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
              Питомца зовут Хельдигардой) А если по простому то Гера)) А меня зовут Алексеем.
              Очень приятно познакомиться. )) Жалко, что живём далеко, погуляли бы...

              Комментарий


                #67
                Найден русский спаниель в районе ДКМ, пару месяцев его прикармливали шашлычники возле Валентины, сейчас он брошен, брат отвел себе и попросил найти ему новых хозяев, на вид года полтора, кобель, может быть кому нибудь нужен охотник?, пишите в личку

                Комментарий


                  #68
                  спаниеля пристроили??? если что можем пристроить в новый дом))))

                  Комментарий


                    #69
                    спаниель.jpgДа, пристроили в хорошую семью, хозяин рыбак-охотник, думаю, что с ним все будет в порядке, очень жаль, что не откликнулся прежний хозяин

                    Комментарий


                      #70
                      спасибо Вам большое за неё)))) теперь новому хозяину в жизни не найти лучшего друга, чем спасенный РОС)))))

                      Комментарий


                        #71
                        b10b5bace6f6.jpge92d54321657.jpg
                        вот мои колбасята))))

                        Комментарий


                          #72
                          Грустные чегойто они у тебя!)))) А так красавцы!

                          Комментарий


                            #73
                            это фотки с выставок, там они устают сидеть, побегать то не разрешают(((( мда неудачные фотки)))

                            Комментарий


                              #74
                              Давай еще фоток!)

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                                Давай еще фоток!)
                                Есть они у нас) (Марусенька, надеюсь, не возражает?)







                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X