Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аллергия на собаку.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Аллергия на собаку.

    Всем добрый день! Аллергетики, которые живут с собаками, подскажите, как Вы справляетесь с эти недугом? Обращались ли Вы к аллергологу? Чем спасаетесь? Выявилась аллергия на собаку, а отдавать ее - не вариант. Это уже член семьи. Любители собак меня поймут.)

    #2
    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Аллергетики, которые живут с собаками, подскажите, как Вы справляетесь с эти недугом? Обращались ли Вы к аллергологу? Чем спасаетесь? Выявилась аллергия на собаку, а отдавать ее - не вариант. Это уже член семьи. Любители собак меня поймут.)
    А вот аллергики со стажем вас точно не поймут, и покрутят пальцем у виска. Аллергия это очень серьезно, запросто может уйти в астму, отек носоглотки или во что похуже. На антигистаминных всю жизнь сидеть это точно не вариант, любой врач вам скажет- первым делом устранить источник аллергии.
    Оставите собаку- легче точно не станет , можно конечно выкинуть все пылесборники типа ковров, штор, установить очиститель воздуха, увлажнитель, влажная уборка каждый день, собаку мыть обязательно каждый день и обрабатывать противоаллергенными средствами, вылетит в копеечку , и возни будет в разы больше. Оно вам надо?
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
      как Вы справляетесь с эти недугом?
      Никак. Первого приступа астмы будет достаточно чтобы правильно расставить приоритеты.

      Комментарий


        #4
        Собаку надо заводить типа Йоркширского терьера

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Всем добрый день! Аллергетики, которые живут с собаками, подскажите, как Вы справляетесь с эти недугом? Обращались ли Вы к аллергологу? Чем спасаетесь? Выявилась аллергия на собаку, а отдавать ее - не вариант. Это уже член семьи. Любители собак меня поймут.)
        Придеться пристраивать в добрые руки

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
          Собаку надо заводить типа Йоркширского терьера
          У нас Йоркширский терьер. На него аллергия.((((

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
            У нас Йоркширский терьер. На него аллергия.((((
            Точно на него? Анализы сдавали?

            Комментарий


              #7
              Я живу. Правда на кота аллергия, но отдать не смогу. У меня безвыходная ситуация) была изначально аллергия на мышей, переехали в дом и кот спасение от мышей, но потом аллергия и на кота добавилась, но на мышей сильнее. Кот гладкошерстный, вычесываем еще, я стараюсь его не трогать, в спальню не пускаю, во сне вообще обостряется аллергия. Цетрин пью на ночь, алергозол иногда, когда нос закладывает. Вот так и живу. Переезжать в квартиру и отдавать кота я не хочу. Ремонт доделаем, будет возможность его на второй этаж не пускать, вот тогда откажуся от таблеток))
              Последний раз редактировалось IrinaV; 06-02-2018, 11:16 AM.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                У нас Йоркширский терьер. На него аллергия.((((
                Почему спросила, Я сама алергик, но именно на йорков никакой реакции. У меня их два им по 6 лет

                Комментарий


                  #9
                  Нет, анализы не сдавала. Вообще у меня никогда не было аллергии ни на что, и на собак в том числе. В прошлом году взяли чихуахуа. У мужа началась аллергия сильная. Пришлось отдать. Желание иметь в доме собаку никак меня не покидало. Почитала, что йорк является гипоаллергенной собакой. Решили взять. Муж более менее терпимо, а я на третий день почувствовала скованность в легких, будто дышать тяжелее стало. Пошла на биорезонансную электропунктурную компьютерную экспресс-диагностику, по состоянию здоровья пришло время идти, врач заметила аллергический фон, начала копаться и выявила на кошку и на собаку аллергию. Это для меня было полной неожиданностью. С кошками я тесно общаюсь. Собаку отдавать не хотим. К алергологу если идти, точно скажет больные на голову, нет собаки-аллергена - нет проблемы. Вот и не знаю как поступить...

                  Комментарий


                    #10
                    Может сначала сдать анализ на аллергию? На кошку точно есть анализ, узнайте про собак. Эти все экспресс диагностики могут и на мужа аллергию обнаружить))) Я сама с астмой живу с двумя кошками в доме. Все врачи говорят срочно убирай кошек. А мой пульмонолог сказала, если нет явной реакции именно на кошку, то ничего страшного. Я и анализ сдавать не стала, так как жизни не представляю без этих усатых наглецов)))
                    А зовут меня Алена.:curtsey:
                    Снятся людям иногда голубые города...

                    Комментарий


                      #11
                      А мне после проб тоже выявили аллергию на животных, дома две немецкие морды живут, во дворе двортерьер сидит, в доме две кошки. Весной ЛОР послал мазок из носа делать, риноцитограмма называется, так по результатам быцилы в носу есть, а аллергии нет. Как так?

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X