Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаем взрослого кобеля сибирской хаски

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    срать хотел мой кот на все эти обязанности, акромя последнего пункта

    Комментарий


      #62
      Черт, а у нас две трудяжки. Пункты 2,5,6, 8, 10, 13, 14, 15, 16 выполняют исправно..

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Есть много других
        Спасибо, очень классная подборка. Мимуха Для меня оптимальный вариант если на законодательном уровне хозяин нес ответственность за животное, оплата налогов, медицинское обеспечение, чипирование.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
          Спасибо, очень классная подборка. Мимуха Для меня оптимальный вариант если на законодательном уровне хозяин нес ответственность за животное, оплата налогов, медицинское обеспечение, чипирование.
          ответственность хозяев не оспаривалась нигде, вопрос всегда был в объеме этой ответственности и в механизмах реализации..Тут же предлагается в очередной раз помусолить вопрос о правах собачек-кошечек-мышек-таракашек и прочих существ, к коим неровно дышится отдельным человекам

          Комментарий


            #65
            Ох, и боюсь таких вот "разводящих", особенно кАбелей. Как бы клавиши не залипали, а "А и "О" не рядом стоят. Просто не нужен стал пес, так найдите руки, оставьте его на совладение хотя бы. Кто теперь взрослого кобла под себя сможет переделать? Только профи, а у них своих хасей хватает, привозных, рабочих и выставочных.
            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

            Комментарий


              #66
              Подарите Зарина его мне, на волю.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от кнопа Посмотреть сообщение
                на волю.
                Да, для него воля- это все!
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #68
                  Собаки привыкают быстро к новым хозяевам, если собака отлично идет на контакт и адаптируется в новых условиях.
                  Новые владельцы и должны любить и кормить, играть - какое то время и будет все ок.
                  Есть собаки которые просто погибнут в новых руках - все индивидуально.
                  Я продавала боксершу годовалую - пришлось, но собака была рада, что она одна там в новой семье, т.к. ее другие девицы просто изводили, туда ходи, туда ни ходи, едим мы ты вон иди........ Было трудно самой собаке, я контролировала конечно ситуацию, но в ей было не комфортно, забрали собаку утром, вечером она с новым хозяином валялась на диване, для собаки кроме владельца ни чего не изменилось, только еще и стаи нет которая не давит своим авторитетом.
                  Смотреть нужно и на тех кому отдаешь собаку, а то либо улица, либо смерть от машины и пр. и пр. и пр.
                  Двух пенсионерок ни куда из дома, всегда надо понимать что собаки постареют, для породы нужные новые крови, но рассчитывай свои силы в том числе и материальные, моральные и т.п., если не сможешь не бери новых собак не оставляй щенков, чтоб потом не говорить, что места мало и т.п. Всегда говорю где три там и четыре, где четыре там и пять, тут уже еще одна собака не помешает, всегда отдают тех кто не "нужен".............С не квартирными собаками еще проще, вольер и кормить, по возможности гулять.
                  Есть породы которые не зациклены на хозяевах, хаски такие, просто поищите владельцев адекватных и ответственных и все будет у собаки хорошо. Бывают случай когда у новых владельцев собакам лучше живется и породистым и не породистым, каждый конкретный случай индивидуален.
                  Последний раз редактировалось кристи; 12-24-2014, 11:43 AM.
                  руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                  в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                  http://istenfaier.jimdo.com/

                  Комментарий


                    #69
                    люди,человеки!!!! помогите разместить объявление отдам щенят в надежные руки!!! у меня телефон не сжимает фото,а без фото объявления бесполезны

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X