Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Существуют ли у нас в городе какие-нибудь клубы для беспородных собак?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Существуют ли у нас в городе какие-нибудь клубы для беспородных собак?

    Существуют ли у нас в городе какие-нибудь клубы для беспородных собак? Хотелось бы научить щенка чему-нибудь. Собака хоть и беспородная, но очень умненькая.
    Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

    #2
    Не знаю как насчет клубов, а вот подрессировать без проблем вот вам телефон 87059503783 Елена у нее благополучно занимаются безродики. Сама лично видела кобеля Кузю занимался на равных со всеми.
    Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Солод Полина Посмотреть сообщение
      Не знаю как насчет клубов, а вот подрессировать без проблем вот вам телефон 87059503783 Елена у нее благополучно занимаются безродики. Сама лично видела кобеля Кузю занимался на равных со всеми.

      Спасибо, а не знаете дорого она берет?
      Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

      Комментарий


        #4
        Попробуйте посмотреть подход и дрессуру к любым собакам у Цезаря Милана. Забейте в ютуб Цезарь Милан и смотрите у него несколько сезонов с разными собаками. Нам помогло))))) Удачи....

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Добрый сок Посмотреть сообщение
          Существуют ли у нас в городе какие-нибудь клубы для беспородных собак? Хотелось бы научить щенка чему-нибудь. Собака хоть и беспородная, но очень умненькая.
          Заниматься дрессировкой, можно с любой собакой, было бы желание и деньги)))) И не обязательно вступать в какой то клуб.
          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

          Комментарий


            #6
            И я где то ссылку давала на книгу, с очень доступными способами дрессировки.

            А берут все кинологи прилично. 1000 тг/час- три раза в неделю.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #7
              Если не когда в жизни не был знаком с дрессировкой, то сложно по книжкам дрессировать) Пару раз по любому придется на площадку сходить. Ну и занятие на площадке это много плюс и всего один минус)))
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                Если не когда в жизни не был знаком с дрессировкой, то сложно по книжкам дрессировать) Пару раз по любому придется на площадку сходить. Ну и занятие на площадке это много плюс и всего один минус)))
                Да в той книжке -на пальцах размаячено.

                А про минусы-для меня - не один. Кроме денег- для меня -во-первых- добираться с Прохладной- машины нет, а в рабочие дни- время занятий- с 19 вечера, и работаю я посменно, два занятия из трех вылетает.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Да в той книжке -на пальцах размаячено.

                  А про минусы-для меня - не один. Кроме денег- для меня -во-первых- добираться с Прохладной- машины нет, а в рабочие дни- время занятий- с 19 вечера, и работаю я посменно, два занятия из трех вылетает.

                  времени да, обычно не хватает. А добираться это ведь плюс! Социализация щенка)))
                  Да и одного раза лично для меня было бы достаточно. Чисто, что бы собака работала в разных условиях, ну и взгляд профи на нашу работу.
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    #10
                    Клуб для беспородных собак у нас в городе есть-"Дворянин".Можно обратиться в ВК ОКЦ,ул.Гастелло 3а,Пуха Ольга Владимировна,раз в неделю,в воскресенье или в субботу,пару часов выделить можно для своей собаки.Книга-вам в помощь,несомненно.Кстати,27 октября прошлого года в ДКС,состоялась первая выставка собак дворянских кровей,где четвероногие демонстрировали свои умения и навыки......любая собака,независимо от породы,должна быть воспитана.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                      Клуб для беспородных собак у нас в городе есть-"Дворянин".Можно обратиться в ВК ОКЦ,ул.Гастелло 3а,Пуха Ольга Владимировна,раз в неделю,в воскресенье или в субботу,пару часов выделить можно для своей собаки.Книга-вам в помощь,несомненно.Кстати,27 октября прошлого года в ДКС,состоялась первая выставка собак дворянских кровей,где четвероногие демонстрировали свои умения и навыки......любая собака,независимо от породы,должна быть воспитана.
                      На выставке очень запомнился юный дрессировщик со своим песиком, у которого дефекты лапок (искривленные пальчики и суставы) - мальчик, очень серьезно подходящий к воспитанию своего четвероногого друга - а пес у него - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Видно, что у них полное взаимопонимание и ребенок очень много занимается с собакой.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        И я где то ссылку давала на книгу, с очень доступными способами дрессировки.

                        А берут все кинологи прилично. 1000 тг/час- три раза в неделю.
                        Да нет на площадке у Шелковой 500 тенге, для новичков первое занятие бесплатно, сходить на площадку все равно надо даже если вы дома сами будете по книге дрессировать все равно нужна коррекция со стороны.
                        Дорого и обязательно для тех кто готовит собачку к сдаче ОКД и ЗС.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Лануля Посмотреть сообщение
                        На выставке очень запомнился юный дрессировщик со своим песиком, у которого дефекты лапок (искривленные пальчики и суставы) - мальчик, очень серьезно подходящий к воспитанию своего четвероногого друга - а пес у него - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Видно, что у них полное взаимопонимание и ребенок очень много занимается с собакой.
                        Здорово!!! самое главное, что и песик учит мальчишку быть организованным и дисциплинированным.
                        Так хочется им от всего сердца удачи пожелать.
                        Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X