Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаем щенков породы ХАСКИ!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    для чего все это, человек просто продает щенков и это его дело и дело покупателей, какая цена у щенков, их ни кто не принуждает их покупать, эта тема о продаже щенков, а не о том к какой системе они относятся

    Комментарий


      #17
      УКРАДЕНЫ 2 СОБАКИ ХАСКИ!ДЕВОЧКА И МАЛЬЧИК.4,5 И 6 МЕСЯЦЕВ.У ДЕВ.ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА,У МАЛ.КОРИЧНЕВЫЕ!ОКРАС СВЕТЛО-СЕРЫЙ С КОРИЧНЕВЫМ ОТЛИВОМ.ПОМОГИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!87779801593A2xoz9y3Mfs.jpgNJC92hXaW9s.jpgORiqYzcUrtA.jpgp0S0Vk5CFOw.jpgPhcJKkD9JJc.jpg
      С уважением, Зарина Галиева
      8 777 980 15 93
      (предлагаю услуги фотографа)

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
        для чего все это, человек просто продает щенков и это его дело и дело покупателей, какая цена у щенков, их ни кто не принуждает их покупать, эта тема о продаже щенков, а не о том к какой системе они относятся
        Для того, что просто так и кому попало щенков продавать нельзя. Разве не понятно ?

        УКРАДЕНЫ 2 СОБАКИ
        Взял на заметку...
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          #19
          Сообщение от ZarinaG Посмотреть сообщение
          УКРАДЕНЫ 2 СОБАКИ ХАСКИ!ДЕВОЧКА И МАЛЬЧИК.4,5 И 6 МЕСЯЦЕВ.У ДЕВ.ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА,У МАЛ.КОРИЧНЕВЫЕ!ОКРАС СВЕТЛО-СЕРЫЙ С КОРИЧНЕВЫМ ОТЛИВОМ.ПОМОГИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!87779801593[ATTACH=CONFIG]136729[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136730[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136731[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136732[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136733[/ATTACH]
          где украли?
          Питомник "Свет Алтая "
          Невские маскарадные и сибирские котята
          87713940222

          Комментарий


            #20
            Сообщение от СлавныйРыцарь Посмотреть сообщение
            не забудьте предупредить только потенциальных клиентов, что ваши щенки альтернатива! и родословная далеко не СКК-FCI
            а это на что-то влияет????

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
              где украли?
              На Конном дворе
              С уважением, Зарина Галиева
              8 777 980 15 93
              (предлагаю услуги фотографа)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
                а это на что-то влияет????
                А разве нет? Я не знаю как у хасиков какие требования в системах и.т.д. но хочу про немцев спросить.
                Допустим я купила щенка системы СКК-FCI там требования для разведения обязательная сдача Т, ОКД, ЗС, + выставочный набор. Моя подруга покупает щенка в альтернативном клубе там как она мне сказала эти экзамены не обязательны вот к 3 годам мой нашарохался по выставкам, отработал нормативы, на все это ушло немало средств не только материальных, но и душевно - физических. Ее кобель не знает элементарно, что такое автобус не говоря уже о каких - то навыках в дрессировке. Неужели потомство от этих двух парней будет равноценным? Если нет то почему цена должна быть одинаковая? И разве не влияет на каком - ни будь генетическом уровне, что одна собака обучена другая нет?
                Мне так думается, что та система которая подразумевает под собой более высокие требования к собаке дает более качественное потомство. Если я не права поправьте меня.
                Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

                Комментарий


                  #23
                  Есть понятие "вейсмановского барьера" - в соответствии с которым обучение особи пусть самым сложным навыкам - по наследству не передается..

                  Комментарий


                    #24
                    Навыки не передаются, передается способность к обучению и породные качества, такие как склонность,например, ездовых собак к гипер подвижности, гончих к загону дичи, а норных к норной охоте. Именно склонность, а не как на велик, сел и поехал :)
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      #25
                      ну дак способности - это про врожденное, а не благоприобретенное..Селекция - это же отбор лучшего, а не формирование оного..

                      Комментарий


                        #26
                        Ну я, КагбЭ, подтвердил твои слова )))
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Навыки не передаются, передается способность к обучению и породные качества, такие как склонность,например, ездовых собак к гипер подвижности, гончих к загону дичи, а норных к норной охоте. Именно склонность, а не как на велик, сел и поехал :)
                          О.к. назовите это так пусть то, что передается по наследству будет называться способностью к обучению и породными качествами.
                          Есть понятие "вейсмановского барьера" - в соответствии с которым обучение особи пусть самым сложным навыкам - по наследству не передается......
                          О.К. пусть по наследству передается не обучение той или иной команде я на этом и не настаивала кстати, НО СПОСОБНОСТЬ то передается?
                          Речь то ведь шла о системах думаю стоит повторить вопрос
                          Мне так думается, что та система которая подразумевает под собой более высокие требования к собаке дает более качественное потомство.
                          пусть эти требования и выражаются в поддержании породных качеств и обучении.
                          Так неужели тот кобель которого обучали и правильно формировали равноценен в производстве потомства с тем у кого эти способности не поддерживали?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          ну дак способности - это про врожденное, а не благоприобретенное..Селекция - это же отбор лучшего, а не формирование оного..
                          Формирование подразумевает под собой некий процесс где селекция выступает как метод в результате использования которого это лучшее достигается. Вы двумя короткими словами "а не " поставили одно в противовес другому. Человеку который никогда не работал со словом и не имеет филологических навыков будет вас сложно понять. Воистину кто ясно мыслит тот ясно излагает.
                          Еще раз прошу вас обратить внимание на мои простые вопросы из простого примера
                          Неужели потомство от этих двух парней будет равноценным? Если нет то почему цена должна быть одинаковая? И разве не влияет на каком - ни будь генетическом уровне, что одна собака обучена другая нет?
                          если не можете объяснить на моем примере то тогда просто скажите либо "да потомство будет равноценным" или "нет потомство будет не равноценным"
                          Пока что я поняла следующее
                          1) обучение особи пусть самым сложным навыкам - по наследству не передается..
                          2) передается способность к обучению и породные качества,
                          Я ВЕРНО ВАС ПОНЯЛА???
                          Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Солод Полина Посмотреть сообщение
                            А разве нет? Я не знаю как у хасиков какие требования в системах и.т.д. но хочу про немцев спросить.
                            Допустим я купила щенка системы СКК-FCI там требования для разведения обязательная сдача Т, ОКД, ЗС, + выставочный набор. Моя подруга покупает щенка в альтернативном клубе там как она мне сказала эти экзамены не обязательны вот к 3 годам мой нашарохался по выставкам, отработал нормативы, на все это ушло немало средств не только материальных, но и душевно - физических. Ее кобель не знает элементарно, что такое автобус не говоря уже о каких - то навыках в дрессировке. Неужели потомство от этих двух парней будет равноценным? Если нет то почему цена должна быть одинаковая? И разве не влияет на каком - ни будь генетическом уровне, что одна собака обучена другая нет?
                            Мне так думается, что та система которая подразумевает под собой более высокие требования к собаке дает более качественное потомство. Если я не права поправьте меня.
                            вопрос о сис-ме,с точки зрения юридической-абсолютно никак .В любом случае и там и там -общественная организация.Вопрос о н.о.-дело качества собаки-а не сданных нормативов(кстати никто не мешает готовить их НЕЗАВИСИМО от требований)я работаю и с собаками ,например из клуба Аякс и СКК,и там и там есть и слабые и достаточно сильные собаки.Мой пес Тайшет был без родословной ,выигрывал у "родовитых",тренировал его детей,сейчас внуков-ничем не слабее,а местами и получше собак с родословными.Качество собаки нужно смотреть,а не ориентироваться на бумажки и цену.Кстати если говорить о хаски и работе-то лучшие хаски-это аляскинские,они дворняжки,т.е. метисы,и разводятся также.Да еще, в СКК,теперь НЕТ обязательных требований по дрессировке..

                            - - - Updated - - -

                            "Пока что я поняла следующее
                            1) обучение особи пусть самым сложным навыкам - по наследству не передается..
                            2) передается способность к обучению и породные качества",-Вы все правильно поняли,добавлю передаются врожденные качества,инстинкты,а отбираются особи при помощи нормативов,сиречь дрессировки,где заводчик может увидеть слабые и сильные стороны собаки.Если брать в пример хаски(ну от темы не уходя)то нужно тестировать в беге на длинные дистанции,желание бежать и сохранение этого желание при значительных нагрузках
                            Последний раз редактировалось Тайшет; 01-22-2014, 09:20 AM.

                            Комментарий


                              #29
                              Вопрос о н.о.-дело качества собаки-а не сданных нормативов
                              Вот тут не понятно, я просто думала, что сдача нормативов сам факт подтверждающий качество собаки.
                              Если это не так то каким образом можно проверить качество пса?
                              Например годна ли моя собака для защитной службы?
                              ,добавлю передаются врожденные качества,инстинкты,а отбираются особи при помощи нормативов,сиречь дрессировки,где заводчик может увидеть слабые и сильные стороны собаки.
                              То есть я могу купить супер пупер родовитую собачку и она может оказаться не способной ни к чему?
                              прикольно тогда получается, что все кричащие мне объявления, что вот мол у нас щенки самые крутые по рабочей линии или по выставочным данным мы самые красивые и.т.д. - это ничто!!! необходимо научиться правильно отбирать щенка?
                              Чтобы избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббарт

                              Комментарий


                                #30
                                Кхм... как бы попроще то ?
                                Щены из одного помёта могут быть абсолютно разными по темпераменту, априори, ибо это живые организмы, а не роботы с одинаковой прошивкой, а от темперамента зависит уже дальнейшая работа с обучением. От породности будет лишь зависеть желание, например, норной собаки лезть в нору и рыть норы в вашем диване :). Кличество времени требуемого от Вас на обучение собаки, от цены щенка и рабочих качеств родителей не зависит. От этого зависит лишь гарантия того, что охотника больше заинтересует дичь, чем выяснение территориальных отношений с другой собакой, а маленькому пастуху будет некомфортно от того, что все разбрелись )). Остальное - тяжкий труд человека.
                                Сорри за несерьёзный подход к беседе, я ж просто беседую ;)
                                Последний раз редактировалось fric1974; 01-22-2014, 12:52 PM.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X