Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаем щенков породы ХАСКИ!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продаем щенков породы ХАСКИ!

    Продаем щенков. С родословной, все документы.
    Родились 27 июля 2013 года.
    2 девочки, 4 мальчика.
    1ogk42bIkOQ.jpg
    С уважением, Зарина Галиева
    8 777 980 15 93
    (предлагаю услуги фотографа)

    #2
    Ценна вопроса?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от ZarinaG Посмотреть сообщение
      Продаем щенков. С родословной, все документы.
      Родились 27 июля 2013 года.
      2 девочки, 4 мальчика.
      [ATTACH=CONFIG]116490[/ATTACH]
      Меня тоже цена интересует...
      Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

      Комментарий


        #4
        напишите и мне тоже
        Питомник "Свет Алтая "
        Невские маскарадные и сибирские котята
        87713940222

        Комментарий


          #5
          не забудьте предупредить только потенциальных клиентов, что ваши щенки альтернатива! и родословная далеко не СКК-FCI

          Комментарий


            #6
            цены пожалуйста в студию!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от СлавныйРыцарь Посмотреть сообщение
              не забудьте предупредить только потенциальных клиентов, что ваши щенки альтернатива! и родословная далеко не СКК-FCI
              а вы от куда знаете?????
              Питомник "Свет Алтая "
              Невские маскарадные и сибирские котята
              87713940222

              Комментарий


                #8
                Сообщение от СлавныйРыцарь Посмотреть сообщение
                не забудьте предупредить только потенциальных клиентов, что ваши щенки альтернатива! и родословная далеко не СКК-FCI
                тоже с подругой случайно узнали такую информацию, и это правда... кажется,эти щенки рождены на Конном дворе....
                хотя какая разница с какими документами твой питомец??ты же его будешь любить не за награды и регалии, и крутую родословную)))
                цена на хаски альтернативу ниже,чем например в питомниках ВиЯнекс и Флаффи Миракл

                Комментарий


                  #9
                  Можно и мне тоже цену?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от СлавныйРыцарь Посмотреть сообщение
                    не забудьте предупредить только потенциальных клиентов, что
                    Хаски не так просты в воспитании, далеко не квартирные собаки. Что гулять и нагружать собаку нужно- 3-4 часа в день) Что отпустил хаски с поводка- и растворилась хаска- и три- четыре часа ее просто нет в наличии) Примерно так) вот о чем надо предупреждать будущих владельцев))
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      #11
                      Мне тоже интересна цена, напишите в личку

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                        тоже с подругой случайно узнали такую информацию, и это правда... кажется,эти щенки рождены на Конном дворе....
                        хотя какая разница с какими документами твой питомец??ты же его будешь любить не за награды и регалии, и крутую родословную)))
                        цена на хаски альтернативу ниже,чем например в питомниках ВиЯнекс и Флаффи Миракл
                        Цена на хаски в ВиЯнекс и Флаффи Миракл конечно будет выше )) Всех собак что питомника Яны, что моего питомника видно на выставках, соревнованиях (ну, мы грешны тем, что с соревнованиями редко участвуем), проводится грамотный и вполне обдуманный подбор кобелей для вязок, родителей щенков можно приехать и посмотреть вживую, малыши выращиваются в замечательных, чуть ли ни в стерильных условиях и владельцам отдаются с пакетом документов и полной вакцинацией по возрасту, а также советами, рекомендациями и кураторством - помощью в выращивании и воспитании, по крайней мере любой хозяин наших щенков может позвонить и приехать со своими проблемами в любой день и в любое время. Я не имею в виду, что с альтернативы собаки хуже. Есть у меня друзья и знакомые в России, у кого собаки в системе СКОР и Добрый мир (альтернатива), но ничем не уступают собакам в ФЦИ, так как владельцы этих собак и питомников прежде чем кого-то вязать, досконально разбирают родословные потенциальных пар. Ну, вот как-то так ))

                        И на заметку - предупреждать владельцев о том, что хаски спустил и потерял - немного неправильно. Если хаски воспитывать как любую другую породу собак, то и рядом он ходить будет, и с игрушками играть, и ОКД сдаст если надо )) Главное - желание и терпение! Да, несколько сложнее это выполнить - просто нужен подход - кто-то из хасей пищевик и за кусочек сыра душу продаст, а кто-то любит необычные задания и команды (для моей старшей суки, например, не существует команды "место", зато вот знаем - "будь тут" - дальше чем на метр не отходит от того места, на которое показали, и достаточно долго будет находиться "тут").

                        Комментарий


                          #13
                          Стоимость наших щенков 1000 долларов.
                          Папа - Хоган Лаин Харт Фокс - кандидат в юные чемпионы Казахстана, импорт Новосибирск
                          Мама - Задира с Жаркого Озера.
                          Родители и щенки официально зарегистрированы в клубе "Аякс" по ул.Красина 3.
                          Да, щенки находятся на б/о Конный двор.
                          За дополнительной, реальной информацией можете звонить по тел. 8 777 980 15 93 - Зарина. Не советую прислушываться к сугубо личному мнению отписывавшихся здесь людей по поводу происхождения щенков. Все документы на руках. При большом желании все можно проверить.
                          С уважением, Зарина Галиева
                          8 777 980 15 93
                          (предлагаю услуги фотографа)

                          Комментарий


                            #14
                            Зарина, мне жаль вашу собаку......она у вас только рожает и рожает. в год, если не ошибаюсь, по 2 раза!! вы думаете это нормально??? у вас нет никакого зарегистрированного питомника, только желание наживы на продаже щенков. цена завышена! но дело сугубо ваше личное....
                            и с вашими документами щенки смогут принимать участие в выставках альтернативы, к сожалению(
                            и хочется добавить, грошь цена таким потенциальным клиентам. которых сразу же интересует цена
                            кстати, ваши щенки отличаются от щенков Яны или Марины, подшерсток не тот....

                            Комментарий


                              #15
                              Конечно дело лично каждого, какой системы покупать щенка (альтернатива, СКК и пр.), но думается мне, не честно было НЕ указать пренадлежность к системе в заявлениях о наличии пакета документов. К тому же и цена отнюдь не альтернативная у вас.
                              Еще конечно хочется, чтобы эту породу люди брали не только за красивые глазки, а перед этим ответственным шагом нужно хотя бы в теории ознакомиться с породой. Сомневаюсь, что вы, как заводчик, выбираете именно подходящих хозяев для такой не простой породы и тем более предупреждаете о возможных "приключениях".... Вывод мой совпадет с постом выше - прибыль главнее судьбы щенков...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X