Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вислоухий кот в р-не магазина Чайка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Кот 100% не домашний и его уже пытались пристраивать. Если его и потеряли, то очень давно.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #17
      У котика (нормального, при причендалах) забот немеряно, нужно ежедневно обойти "свою" территорию, а она не маленькая, 2км2 на одного котейко, переметить каждый куст, каждый угол, определить не заходила ли на территорию кошечка, если заходила - без комментариев. Скоро о вольных котах мы только в книжках читать будем. Пока еще остались хозяева не решившиеся на кастрацию своего любимца, эти котики гуляют сами по себе, возможно вислоух один из них

      Комментарий


        #18
        Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
        Ну оставьте же Борю в покое, ему уже столько лет, когда собу позволено все. Сейчас он на даче, осенью вернется домой и снова будет гулять сам по себе, это не означает, что у него плохие хозяева, просто они его настолько любят, что старику не отказывают ни в чем. Но мне нравится то, что когда его заберет радуга кто то будет вспоминать басюгана гулявшего "сам по себе"...Если котейко чувствует себя прекрасно, стоит ли менять его жизнь?
        хожу утром через Борин двор на остановку и все время думаю , куда песа делся, спросить хотела , а вы мне и ответили.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Не стоит однозначно!
        в прошлом году у нас во дворе проживал белоснежный кот. Абсолютно похожий на моего, но с зелеными глазами. Гладился обо всех, бабушки его кормили , стерлизовали.
        Я решила доброе дело сделать. Уговорила папу взять его. Принесла домой, отмыла , полечила от блох, они у него тучей были , закапала уши от клеща. Он два дня пожил , понежился, ходил как надо на горшок и тут кошь решила от меня избиваться, он стал ссать на все подряд глядя мне в глаза и чтобы я видела. Ну естественно пошел на улицу. Потом встречаю бабусю, которая кормит кошек и она мне рассказывает,что он стал чистый и без блох. Яговорю пыталась его пристроить. А у что у этого кота нашлись хозяева и даже возместили деньги за стерлизацию и спасибо сказали. Бабушка хозяйка умерла, но есть дочь , кот ходит домой , ест спит и уходит.Кроме того, он ест на улице, то что бабушки котам выносят и ест и еще у 3 подъезда персонально его кормят .Вот какой хитрец оказался.
        Последний раз редактировалось Мечтаю; 08-10-2014, 08:09 AM.

        Комментарий


          #19
          Шотландец живет в подвале, он не домашний. Знаю тех, кто его кормит.
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #20
            Бог в помощь тем, кто кормит бродягу..."Мечтаю" - у меня был вполне себе добропорядочный домашний котик - Марс, подрос и я вывезла его с собой в поле (в экспедицию), это было начало конца, кот познал вольную жизнь, потом территория квартиры стала для него тесной, он стал нормальным бродягой... жизнь бродяг короткая, но любому полноценному котику (не зависимо от породности) эта жизнь снится в уютной лежанке. Был когда то у меня кот Иосиф (Еська), я его подобрала на остановке когда еще сама ребенком была, потом мы переехали в Усть-Каменогорск, кот сбежал в первые дни, поселился в подвале, иногда я его видела, откликался на кличку, но не подходил. Черт знает что творится в этих кошачьих головах
            Последний раз редактировалось surikata; 08-10-2014, 11:02 AM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
              Но Симона-то тему создала с благой целью - а вдруг действительно кто-то питомца потерял, а этот усатый товарищ бродит себе по подвалам и дворам
              ну раз котик не потеряшка, то и тема закрыта
              скажу тем, кто мне передал информацию, чтоб не беспокоились и не пытались его отловить и пристроить)
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                ну раз котик не потеряшка, то и тема закрыта
                скажу тем, кто мне передал информацию, чтоб не беспокоились и не пытались его отловить и пристроить)
                Но кормить не отменяется

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                  Но кормить не отменяется
                  я об этом и слова не писала
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X