Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вислоухий кот в р-не магазина Чайка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вислоухий кот в р-не магазина Чайка

    где то в этом дворе, в подвалах обитает взрослый вислоухий кот темного окраса, к себе ни кого не подпускает, шипит, видимо давно скитается. фото пока нет, попросила его сфотографировать как снова увидят. может кто то терял любимца?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    #2
    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    где то в этом дворе, в подвалах обитает взрослый вислоухий кот темного окраса, к себе ни кого не подпускает, шипит, видимо давно скитается. фото пока нет, попросила его сфотографировать как снова увидят. может кто то терял любимца?
    там два таких было, один живет давно. Черный по-моему. Он уже одичал, его забирали, он сбежал и вернулся туда. Его там кормят. А второй молодой, нашлась его хозяйка, должна была забрать.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #3
      А вы не предполагаете, что чей то высокопордный вислоух сходил налево в этот подвал, где проживают нормальные дикие подвальные кошки? Вислоухость это мутация и у любой подвальной киски мог родиться котенок дикий в маму и вислоухий в папу? Домашний котик не может вот так запросто одичать, он будет тянуться к людям (они же кормильцы), только кошка породы "подвальная" в нескольких поколениях встретит человека шипением.

      Комментарий


        #4
        не форум а один сплошной уголок любителей животных, почти все темы: выставки, потерялся, найден...на прошлых выходных у знакомых на даче кошка окотилась принесла четверых котят, попросили меня избавится, избавился. Не останусь удивленным если потом такие же знакомые тут пишут " ой у магазина такой чудный котик был ми ми ми ми, найти бы хозяев пристроить, вот вам фото"

        Комментарий


          #5
          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
          А вы не предполагаете, что чей то высокопордный вислоух сходил налево в этот подвал, где проживают нормальные дикие подвальные кошки? Вислоухость это мутация и у любой подвальной киски мог родиться котенок дикий в маму и вислоухий в папу? Домашний котик не может вот так запросто одичать, он будет тянуться к людям (они же кормильцы), только кошка породы "подвальная" в нескольких поколениях встретит человека шипением.
          Может. Второй кот прожил там только зиму и людей не подпускал, ел, когда отходили. Хотя он хозяйский, сбежал через окно. А породность не только ушами определяется.
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #6
            Слесарь, а что тебя заставляет читать подобные темы?

            - - - Добавлено - - -
            Породность кота который шипит определить сложно. Ведь не даром же кошек которые "плохо" ведут себя на выставках дисквалифицируют (возможно сейчас все по другому, но раньше так было. Я пять лет за дикими наблюдаю. Они принимают помощь от людей на расстоянии и подходят только когда отойдешь, а вот бывшие домашние - только подойдешь с жрачкой трутся об ноги и едят с руки. Для домашнего достаточно недели (ну примерно) скитаний чтобы он начал проситься на любой диван с миской около него. Возможно я и не права.
            Последний раз редактировалось surikata; 08-08-2014, 10:24 PM.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Слесарь_КИПиА Посмотреть сообщение
              не форум а один сплошной уголок любителей животных, почти все темы: выставки, потерялся, найден...на прошлых выходных у знакомых на даче кошка окотилась принесла четверых котят, попросили меня избавится, избавился. Не останусь удивленным если потом такие же знакомые тут пишут " ой у магазина такой чудный котик был ми ми ми ми, найти бы хозяев пристроить, вот вам фото"
              Ты с разбегу то выйди из раздела "Домашние питомцы")). А то ты с первого сообщения не туда попал)))
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #8
                Норман, не провокации не поддавайся, чмо только того и ждет

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                  Норман, не провокации не поддавайся, чмо только того и ждет
                  Да что ж ты сразу так)) У чела первое сообщение) Не разобрался где здесь что почЁм)
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    #10
                    Ну да, впотьмах форума блуждал и первое на что наткнулся тема о домашних... самое то для слесаря

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                      Слесарь, а что тебя заставляет читать подобные темы?

                      - - - Добавлено - - -
                      Породность кота который шипит определить сложно. Ведь не даром же кошек которые "плохо" ведут себя на выставках дисквалифицируют (возможно сейчас все по другому, но раньше так было. Я пять лет за дикими наблюдаю. Они принимают помощь от людей на расстоянии и подходят только когда отойдешь, а вот бывшие домашние - только подойдешь с жрачкой трутся об ноги и едят с руки. Для домашнего достаточно недели (ну примерно) скитаний чтобы он начал проситься на любой диван с миской около него. Возможно я и не права.
                      Кошки все разные, есть шотланцы, которые и дома шипят на всех)) а на улице достаточно пару-тройку раз запустить камнем или палкой, будешь на всех шипеть)) женщину которая его кормит, он знает, на посторонних - шипит.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        где то в этом дворе, в подвалах обитает взрослый вислоухий кот темного окраса, к себе ни кого не подпускает, шипит, видимо давно скитается. фото пока нет, попросила его сфотографировать как снова увидят. может кто то терял любимца?
                        Симона, этот вислоух - такая же "достопримечательность" района, как и бассет, который гуляет сам по себе. Котейка уже года 2 живет сам по себе, регулярно подкармдливается бабулями и чувствует себя прекрасно ))
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          #13
                          Ну оставьте же Борю в покое, ему уже столько лет, когда собу позволено все. Сейчас он на даче, осенью вернется домой и снова будет гулять сам по себе, это не означает, что у него плохие хозяева, просто они его настолько любят, что старику не отказывают ни в чем. Но мне нравится то, что когда его заберет радуга кто то будет вспоминать басюгана гулявшего "сам по себе"...Если котейко чувствует себя прекрасно, стоит ли менять его жизнь?

                          Комментарий


                            #14
                            Не стоит однозначно!
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                              Ну оставьте же Борю в покое, ему уже столько лет, когда собу позволено все. Сейчас он на даче, осенью вернется домой и снова будет гулять сам по себе, это не означает, что у него плохие хозяева, просто они его настолько любят, что старику не отказывают ни в чем. Но мне нравится то, что когда его заберет радуга кто то будет вспоминать басюгана гулявшего "сам по себе"...Если котейко чувствует себя прекрасно, стоит ли менять его жизнь?
                              Ну так я о том же)), я пока от "долгожителей" дома про Борю-путешественника не узнала, тоже думала, что потерялся бедняга. возможно и котейко имеет свою личную миску и удобный диванчик, но предпочитает дворовую жизнь (у дедов был пес-гулена, сваливал при первом удобном моменте, сколько дед по району километров намотал в его поиске, не сосчитать)
                              Но Симона-то тему создала с благой целью - а вдруг действительно кто-то питомца потерял, а этот усатый товарищ бродит себе по подвалам и дворам
                              Caffitaly

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X