Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция "Найди меня!"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    еще, ошейника нет, но к людям идет охотно, играет на вид года 3-4.
    Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

    Комментарий


      Рома,а на нашего таксеныша-найденыша похож? я написала сообщение новой хозяйке,ответа пока нет

      Комментарий


        Нет, у этого морда рыжая, и совсем забыл, на голове возле ушей два рыжих пятна, размером с 100 тг. монетку.
        Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

        Комментарий


          Еще один потеряшка...
          Просим максимальный перепост! В пятницу утром в Куленовке убежал золотистый ретривер. Возраст-1 год. Просим всех, кто видел собаку или что-либо знает сообщить по тел 8-705-22-12-400, 8 777 672 14 74.

          Кличка-Сэм.
          Может кто-то у соседей заприметит собаку (есть вероятность, что прибрали)
          Люди все обошли в округе, не нашли..Очень скучают...ищут

          IMG-20151206-WA0001.jpgIMG-20151206-WA0000.jpg[/QUOTE]

          Cэм тоже в родной семье !!
          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

          Комментарий


            Найдена кошечка в районе Лихарева, прям рядом с 30 школой. Кошка явно домашняя, чистенькая. Забилась в угол и сидела не подвижно. Дети нашли ее, дочка мне позвонила, я пришла через 2 урока, она так и сидит там. Забрали домой. Ищем старых или новых хозяев. Кошечка напугана, пока отсыпается и ничего не ест. На носу у нее черные пятнышки.Мой телефон 8-777-212-43-19 Хозяин отзовись!
            IMAG3105.jpgIMAG3109.jpg

            Комментарий


              Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
              Найдена кошечка в районе Лихарева, прям рядом с 30 школой. Кошка явно домашняя, чистенькая. Забилась в угол и сидела не подвижно. Дети нашли ее, дочка мне позвонила, я пришла через 2 урока, она так и сидит там. Забрали домой. Ищем старых или новых хозяев. Кошечка напугана, пока отсыпается и ничего не ест. На носу у нее черные пятнышки.Мой телефон 8-777-212-43-19 Хозяин отзовись!
              [ATTACH=CONFIG]211476[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]211477[/ATTACH]
              Какая красавица!!!
              Хозяин найдись поскорей !!!
              Поможем размещением информации на нашем сайте и в соц.сетях

              - - - Добавлено - - -

              Неделю назад найден в пос. Мирный - Ирландский сеттер, молодой, яркий кобель. Его забрали на передержку. Хозяин отзовись!!!
              8 705 235 76 98, 75 47 27
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                Найден! Ирландский сеттер,кобель,яркий.Чья потеря7 8 705 235 76 98

                Комментарий


                  У-Ка. Пропали 2 собаки:
                  1) Район Ворошиловского рынка....ул. Образцовая. Со двора частного дома увели щенка..щенок крупный, бело-коричневого окраса, хвост колечком, ушки стоят (помесь лайки)
                  Сам он бы не сорвался...ошейник громоздкий крепкий с хорошим карабином (как говорит хозяин, монтажный ошейник) и с цепью увели.
                  Кто увидит или узнает что-то, огромная просьба позвонить Ларисе Васильевне 8 705 235 76 98 или хозяину 8 771 178 84 50 Александр
                  2) Район Защиты...5 декабря пропала овчарка Дикси, девочка. Основные команды знает, даже на расстоянии...жестом, подходила, садилась, рядом ходила. (Фото Дикси ниже)

                  IMG-20151212-WA0003.jpgIMG-20151212-WA0000.jpgIMG-20151212-WA0000.jpg
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    Спасбо огромное за помощь в розыске владельца сеттера Кокорину Ивану,Алимжановой Татьяне,Светлане Лахно!Владелец Индуса-найден!

                    Комментарий


                      В прапорщиково возле кафе встреча,сегодня днём с трассы была убрана сбитая собака хаски,собака мертва,если кто будет искать напишите мне номер,я сообщу где находится малыш

                      Комментарий


                        Пропала собачка в районе Понтонного моста, среднего роста, плотного телосложения, к людям идет охотно, боится машин, не откликается ни на какие имена. Живет на территории одного предприятия, никуда не уходит с территории. С другими собаками не дружит, всегда один был.
                        Если кому-то что-то известно, видели эту собачку- просьба сообщить.
                        Конт.тел. 8 705 623 93 72

                        IMG-20151214-WA0001.jpg IMG-20151214-WA0000.jpg
                        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                          Найдена кошечка в районе Лихарева, прям рядом с 30 школой. Кошка явно домашняя, чистенькая. Забилась в угол и сидела не подвижно. Дети нашли ее, дочка мне позвонила, я пришла через 2 урока, она так и сидит там. Забрали домой. Ищем старых или новых хозяев. Кошечка напугана, пока отсыпается и ничего не ест. На носу у нее черные пятнышки.Мой телефон 8-777-212-43-19 Хозяин отзовись!
                          [ATTACH=CONFIG]211476[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]211477[/ATTACH]
                          Нашлись хозяева, кошечку забрали!

                          Комментарий


                            Замечательная новость!!!Здорово! Спасибо Вам!!!!

                            Комментарий


                              Кто потерял азиатку серого окраса? р-н Мирного. Ошейник есть.
                              если сегодня не заберем - ее отстрелят.
                              8 705 235 76 98, 75 47 27
                              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                              Комментарий


                                Небольшая поправка-азиат-кобель.Кто потерял???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X