Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошкин SOS!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Здравствуйте , приветствую всех!! Срочно нужен новый хозяин, хозяева, дом, передержка -- для трёх взрослых животных, которые стали не нужны в квартире, стали изгоями, и от них хотят избавиться ( по семейным обстоятельствам). Эти трое всю свою кошачью жизнь прожили в этой квартире, где теперь не нужны, и улицу они не знают. Кошка сиамская , примерно 6 лет, стерилизована, здорова, ухожена. Её сынок - кот, примерно 5 лет, кастрирован, здоров, ухожен. Их собрат - простой чёрный кот, примерно 4 года, кастрирован, здоров, ухожен. Все трое не прихотливы в еде, и даже имеют документы. В данный момент чёрный кот у меня на передержке. но у меня + своих двое. Мама с сыном пока на старом месте жительства, где они уже ни кому не нужны и от них жаждут избавиться поскорее. . Денежная помощь будет, кто сможет помочь животным в данной ситуации. Мой тел. 8 777 2 309 307, 74- 01 - 18.


    Фото003.jpg это мама Фото005.jpg это кот - сын
    Последний раз редактировалось Умвельт; 04-24-2015, 03:44 PM.

    Комментарий


      #47
      Объявление о Рыжике больше не актуально. Котик имеет любящую семью!!

      Комментарий


        #48
        В районе ул.Тимирязева,181 уже недели две, а может и дольше бродит котик на вид молодой и по поведению домашний потеряшка, окрас чёрный с белыми тапочками и белой манишкой и подбородком, в руки не даётся. пока кормлю, сырого не ест, предпочитает сухой корм. кто хочкт уточнить детали звоните 75-36-39, 8-777-279-47-36.

        Комментарий


          #49
          Здравствуйте! Этим летом взяла из подвала для стерилизации и приручения, с последующим устройством на "ПМЖ"кошечку, которую год перед этим кормила ,стерилизовала, и вроде начала приручаться, но всё-таки убежала, спрыгнув с балкона в р-не ул.Солнечная,20/1 ещё в начале июля, мы её долго искали, но тщетно, я подумала может к холодам она выйдет к какой-нибудь местной "кормушке". К сожалению нет её фото - не очень крупная, длинношерстная, чёрная кошка, со слегка подмороженными ушками и даже не с бабочкой, а, как бы, с белым "пёрышком" на грудке, если в том районе появилась новая кошка такого вида, звоните, пожалуйста, на 8-777-279-47-36 или 75-36-39, буду ходить на "опознание", если найду попробую забрать.

          Комментарий

          Обработка...
          X