Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошкин SOS!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кошкин SOS!!

    Очень милая, молодая ( около года), стерильная кошечка нуждается в быстром "удочерении". Уже четвёртый месяц сидит в клетке, очень хороша для частного дома, будет охранять его от грызунов и никаких проблем с котятами. Посмотреть и взять её можно в магазине-ветлечебнице на 45-й "Феникс". На фото она заботится о чужом котёнке. Мы не сторонники эфтаназии, но, если нет никакой надежды, что животное будет жить дома, чтобы не обрекать его на пожизненное прозябание в клетке. придётся такую красавицу усыпить! Подарите её жизнь!
    тел. 52-61-80, 75-36-39, 8-777-279-47-36МИЛА С МАМ.jpg

    #2
    Очень жалко кошку! Ну если не возьмет никто, так лучше выпустить на улицу, чем усыплять.... Если кто-то возьмет на передержку, помогу кормами.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #3
      ну правда же зачем усыплять то здоровое животное,подарите ему жизнь,тем более считаю что вы не вправе лишать ее жизни.Уж лучше пусть живет на улице чем умирать.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
        Очень милая, молодая ( около года), стерильная кошечка нуждается в быстром "удочерении". Уже четвёртый месяц сидит в клетке, очень хороша для частного дома, будет охранять его от грызунов и никаких проблем с котятами. Посмотреть и взять её можно в магазине-ветлечебнице на 45-й "Феникс". На фото она заботится о чужом котёнке. Мы не сторонники эфтаназии, но, если нет никакой надежды, что животное будет жить дома, чтобы не обрекать его на пожизненное прозябание в клетке. придётся такую красавицу усыпить! Подарите её жизнь!
        тел. 52-61-80, 75-36-39, 8-777-279-47-36[ATTACH=CONFIG]105442[/ATTACH]
        DSC01705 (1).JPG Вот фотография получше!

        Комментарий


          #5
          Ксюша86 мы готовы забрать кошку,живем в частном доме,у нас есть уже 6 приемышей,думаем 7я не помешает,я позвоню завтра по указанному телефону после 11.00
          а еще,объясните пожалуйста где находится магазин"Феникс",спасибо
          Последний раз редактировалось Piranya; 05-31-2013, 10:03 PM.
          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
            Ксюша86 мы готовы забрать кошку,живем в частном доме,у нас есть уже 6 приемышей,думаем 7я не помешает,я позвоню завтра по указанному телефону после 11.00
            а еще,объясните пожалуйста где находится магазин"Феникс",спасибо
            пр. Независимости 21, от Магазина " Гастроном на 45" в сторону моста, подвальное помещение, вывеска Зоомира. тел 526180. Отдам с ней пакет корма
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
              Ну если не возьмет никто, так лучше выпустить на улицу, чем усыплять
              Не намного лучше. Ездил в деревню к родственникам, а там рядом трасса, рассказывают, что часто едут машины, остановятся вытащат котишку, бросили и поехали. Ну лето они как-то поживут, не дольше. Собаку из машины выбросили, видели бы в каком ужасном она состоянии, ее возможно после этого машина ударила - хромает он очень и взвывает постоянно :(

              Комментарий


                #8
                Ну я же не так радикально предложила... в городе выпустить... Но вроде её забирают сегодня))) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  #9
                  Кошку так и не забрали (((
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    Кошку так и не забрали (((
                    Мы были в Зоомире,но почемуто выбор остался на сером котейке,а кошечку жаль стало разлучать с котятами
                    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                    Комментарий


                      #11
                      Забрать чтоли....

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                        Мы были в Зоомире,но почемуто выбор остался на сером котейке,а кошечку жаль стало разлучать с котятами
                        Вы забрали вот этого от Любы2.jpg ?

                        Комментарий


                          #13
                          Котята не её и кормить она их не может, т.к. стерилизованная )))
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            #14
                            До скольки вы трудитесь? Завтра думаю заглянуть к вам.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                              До скольки вы трудитесь? Завтра думаю заглянуть к вам.
                              до 18ч. Но лучше во вторник, будет сама хозяйка.
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X